Маркетолог-аналитик

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 08.01.2025 18:50 ID эълон: 12526735
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Bosphor Trade, город Душанбе
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производство продуктов питания

Вакансия: Маркетолог-аналитик

Мы в поиске талантливого маркетолога-аналитика для нашей команды!

Если ты увлечен анализом данных, любишь разрабатывать маркетинговые стратегии и ориентируешься на результаты, мы ждем именно тебя!

Обязанности:

- Сбор, анализ и интерпретация данных о клиентах, продуктах и рынках.

- Разработка прогнозов и предложений по оптимизации маркетинговых бюджетов.

- Оценка эффективности рекламных и PR-кампаний, предоставление отчетов и рекомендаций.

- Анализ поведения аудитории и разработка предложений для улучшения коммуникаций.

- Работа с системами аналитики (Google Analytics, Яндекс.Метрика) и CRM.

- Поддержка кросс-функциональных команд в принятии решений на основе данных.

Требования:

- Опыт работы на аналогичной позиции 2 года.

- Владение аналитическими инструментами и Excel на высоком уровне.

- Понимание работы цифровых маркетинговых каналов (SMM, контекстная реклама, SEO и др.).

- Высокие навыки работы с данными, их визуализацией и интерпретацией.

- Умение самостоятельно решать задачи и работать в условиях многозадачности.

- Ответственность и внимание к деталям.

Условия:

- Работа в динамичной и дружной команде.

- Возможности для профессионального роста и обучения.

- Конкурентоспособная заработная плата.

- Мобильная связь + интернет.

Если ты готов к новым вызовам и хочешь внести свой вклад в развитие маркетинга с помощью аналитики, отправляй резюме:

hr@bosphortrade.tj

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Графический дизайнер
    Международная фармацевтическая компания «Evolet Healthcare» ищет кандидата на должность графического дизайнера. ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Дизайн и верстка многостраничных документов.• Подготовка графических материалов для контента в социальных сетях (поиск и обработка фотографий, отрисовка картинок, иллюстраций, создание инфографики).• Разработка визуальной концепции и практическое её воплощение в дизайн-макетах.• Создание логотипов, фирменных стилей, брендбуков.• Генерация идей и графическое сопровождение контент-проектов.НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Образование в сфере дизайна приветствуется.• Знание английского и русского языков.• Профессиональное знание графических редакторов Adobe (Illustrator, Photoshop), Corel Draw.• Опыт работы на аналогичной должности. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Приятный коллектив.• Корпоративные праздники и мероприятия.• Бесплатный обед, чай, кофе.Заинтересовались? Отправляйте Ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr.tj@evolet.co.uk
    Evolet, Имрӯз 00:17, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • ТОП
    SMM-специалист
    TENNISI.TJ - известный бренд, крупнейший участник букмекерского рынка Таджикистана, в связи с ростом компании и желанием меняться к лучшему ищет в свою команду «SMM- специалист »Основные области ответственности:• Введение страницы в социальных сетях;• Отслеживание трендов в социальных сетях; • Контент-планирование и постинг;• Работа совместно с дизайнером ;Требования:• Работа с отзывами и аналитикой;• Мобильная съёмка;• Уверенный пользователь ПК;• Ответственность, внимательность, дисциплинированность;• Возраст от 18 лет до 30 лет;• Знание русского и таджикского языков;Мы предлагаем:• Работа в стабильной, развивающейся компании;• Оформление по ТК РТ;• Полный рабочий день;• Стабильная заработная плата;• Дружный коллектив и комфортные условия работы;• Бесплатный обед;Телефон для справок: 488881888; 884222220;Ждем Ваши анкеты на электронный адрес: designer@bukmeker.tj;g.dzhuraeva@bukmeker.tj
    Tennisi TJ, Дирӯз 17:47, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог - Аналитик
    Функциональные обязанности кандидата:- Аналитика рынка, изучение конкурентов.- Сбор и анализ данных от клиентов.- Взаимодействие со специалистами для анализа данных.- Проведение полевых исследований и фокус-групп.- Написание текстов и сбор материалов для внутренних рассылок.- Работа с Google и Яндекс-картами- Взаимодействие с другими отделами компании.- Ведение ежедневной и ежемесячной отчетности.Основные требования к кандидату:- Опыт в маркетинге — от 1 года.- Свободное владение русским и таджикским- Готовность к командировкам по странеаналитический склад ума Условие работы:График работы: 09:00-18:00Офис: Абдулкосими Лохути 61, (Ориентир Ашан)
    ЗАО МДО Хумо, Имрӯз 09:08, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Смм - специалист
    В молодую, но динамично развивающуюся компанию ООО "Оилаи хушбахт" требуется специалист по СММ с опытом работы не менее 3 летграфик работы: полный деньЗП от 2500 (своевременная выплата)
    Зулфия, 31.01.2025 15:12, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • СММ Маркетолог
    Требуется смм маркетолог. Подробная информация звоните по номеру
    Бежан, 30.01.2025 20:16, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Коргар дар сехи рекламаи беруна
    Ба мо Коргар барои сохтани ҳарфҳои рушноидиҳанда (наружная реклама) лозим ! Мо ба шумо да мудати 3 руз таҷрибаи кориро меомузонем ! Маош аз 2000см то 4000см ! Студент Намегирем !!!
    Бахтиёр, Имрӯз 12:09, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Помощник дизайнера
    В типографию “Эко Принт” требуется помощник дизайнера! Обязанности: • Базовое понимание работы дизайнера и знание компьютера; • Работа с оборудованием для сувенирной продукции. Требования: • Опыт работы приветствуется, но не обязателен — мы готовы обучать! • Желание развиваться в сфере дизайна и типографского производства. Условия работы: • Полный рабочий день с 9:00 до 18:00, с понедельника по субботу; • Оплачиваемые переработки и дополнительные часы работы; • Обед предоставляется компанией. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте свое резюме или заполненную анкету на Telegram/WhatsApp по номеру: (+992) 935643232. Мы ждем именно вас!
    Eco Print, 29.01.2025 00:31, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог
    IT компания «Пиксель» рассматривает кандидата на должность маркетолога!Если вы хотите развиваться в маркетинге, вам интересно осваивать и развивать разные направления, то будем рады развивать компанию вместе.Требования:- опыт работы маркетологом/менеджером по маркетингу/ менеджером по маркетинговым коммуникациям;- уметь системно подходить к решению задач, обладать аналитическим мышлением, усидчивостью и оценивать результаты в цифрах;- знание основных инструментов маркетинга и опыт их использования для продвижения бренда;-привлечение целевой аудитории в социальные сети с помощью внедрения акций и специальных предложений. Анализ результатов.- грамотная устная и письменная речь;- знание программ (приветствуется).Условия:- График 5/2 с 09:00 до 18:00- Достойная заработная плата- Работа в динамично - развивающейся компании- Дружный коллектив и лояльное руководствоЖдём ваше резюме с пометкой "маркетолог" на почту l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, телеграмм: 989010027.
    Нигина, 30.01.2025 09:39, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • CRM специалист
    DealMaster-Lab — это инновационная компания, специализирующаяся на повышении продаж и оптимизации бизнес-процессов для наших клиентов. Мы помогаем компаниям создавать эффективные стратегии продаж, внедрять автоматизацию и строить долгосрочные отношения с клиентами. В связи с расширением нашей команды, мы ищем опытного CRM-специалиста, который поможет нам развивать и поддерживать нашу CRM-систему для достижения максимальной эффективности работы с клиентами.Обязанности:Настройка, поддержка и оптимизация CRM-системы (Salesforce, HubSpot, Bitrix24 и т.д.) для нужд компании.Разработка и внедрение эффективных процессов работы с клиентами и автоматизация всех этапов цикла продаж.Анализ данных и генерация отчетов по ключевым показателям (KPI) для улучшения качества обслуживания клиентов и повышения конверсии.Обучение сотрудников компании правильному использованию CRM-системы.Взаимодействие с отделом маркетинга для синхронизации CRM с маркетинговыми кампаниями.Обеспечение актуальности и качества данных о клиентах в системе.Внедрение инструментов для повышения клиентского опыта и удержания клиентов.Взаимодействие с внешними поставщиками программного обеспечения и консультация по вопросам интеграции новых функций.Постоянный мониторинг и анализ эффективности CRM-системы, предложения по улучшению и оптимизации.Требования:Высшее образование (предпочтительно в области информационных технологий, маркетинга, менеджмента).Опыт работы с CRM-системами от 2 лет (Salesforce, HubSpot, Bitrix24 или аналогичные).Понимание бизнес-процессов в области продаж, маркетинга и обслуживания клиентов.Умение анализировать большие объемы данных и делать выводы для улучшения эффективности работы с клиентами.Навыки настройки и интеграции CRM-систем с другими инструментами компании.Знание принципов автоматизации продаж и маркетинга.Опыт в обучении и поддержке сотрудников в работе с CRM.Умение работать в команде, инициативность, ответственность.Условия:Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается на собеседовании).Гибкий график работы.Премии по результатам работы.Возможности для профессионального роста и развития.Дружелюбная и поддерживающая команда.Современный офис и все необходимые условия для работы.Как подать заявку:Если вы хотите стать частью нашей команды и помочь нам оптимизировать процессы работы с клиентами, отправьте свое резюме и мотивационное письмо на электронный адрес: dealmasterlab@gmail.com с темой "CRM-специалист". В письме укажите, почему вы хотите работать в нашей компании и как ваш опыт поможет нам улучшить результаты.
    Dealmasterlab, 28.01.2025 17:44, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Видеомейкер - Reelsmaker
    Салом. Видеомейкер - рилсмейкер "REELSMAKER" барои СИЁМКА ва монтажи видео роликҳои барои Рилси ИНСТАГРАММУ ФЕЙСБУК ва ТИК - ТОК даркор. Одамоне ки таҷрибаи кори доред ва АППАРАТ барои сиёмка кардан доред ё АЙФОН бо Стабилизатор дошта бошад ба рақамҳои +992904735555 занг занед.
    Sifatmol, 29.01.2025 21:10, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог
    Требуется Маркетолог для Кондитерской Фабрики Амири! 🍫🎨Ты тот самый, кто верит, что каждый маркетинговый ход должен оставлять сладкое послевкусие?Любишь шоколад, креатив и инновации? Тогда у нас есть отличная возможность воплотить твои самые вкусные идеи в реальность!Что тебя ждет?📊 Анализируй тренды и предвкушай успех!🎯 Разрабатывай кампании, которые покорят сердца наших сладкоежек.💡 Придумывай идеи, которые станут "изюминкой" наших продуктов.Что мы ищем?👉 Опыт работы в маркетинге.👉 Креативное мышление и умение создавать уникальные концепции.👉 Желание работать в команде профессионалов и развиваться вместе с нами.Если ты готов(-а) творить и делать наши сладости звездой рынка, ждем твоего отклика!📧 Отправляй резюме на n-saydulloeva@ag-group.tj
    Нигора, 30.01.2025 10:19, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог-Аналитик
    В Финансовом Экономическом Департаменте Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия - «Маркетолог – Аналитик».В первую очередь мы смотрим на максимальную самоотдачу, ответственный и качественный подход к работе, а также результативность в деле!🔹Чем предстоит заниматься:1. Оптимизация системы аналитики2. Анализ эффективности проводимых маркетинговых мероприятий3. Работа с большими объемами данных4. Сбор и обработка данных из разных источников5. Структурирование информации, подготовка выводов и рекомендаций🔹Что нам важно в кандидате: 1. Образование: Высшее Экономическое2. Опыт работы на позиции маркетолога-аналитика или финансового-аналитика не менее 3-х лет3. Знание систем бюджетирования и прогнозирования финансовых потребностей и рыночных условий.4. Аналитический/Математический склад ума.5. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский приветствуется.6. Уверенное знание MS OFFICE: WORD, EXCEL, POWER POINT(формулы, сводные таблицы, презентации/слайды).🔹Необходимые качества и навыки: 1. Внимательность – безошибочная работа с данными2. Инициативность3. Самодисциплина4. Критическое мышление5. Навыки планирования6. Быстрая обучаемость и адаптация к новым информационным системам✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного успешного Холдинга!2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Корпоративное питание7. Достойную заработную плату.8. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда: 1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 03.02.2025 10:57, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш


  • 6 000 c.
    HR

    Дар сайт аз мар, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления