Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Намояндаи савдо
Ба ширкати Nova намояндаи савдо лозим аст маош аз фуруш 5% бо дорожный дорад
Эълонҳои монанд
ТОП
Торговые представители
В отдел Adrenalin Rash требуются:Торговые представители Требование:- Активные, коммуникабельные - Опыт работы приветствуется - Возраст от 20 до 40 лет: Условия работы: -Перспектива карьерного роста, -Обеспечение мобильной связи, -Работа в дружном коллективеКандидатов просим обращаться по телефону: 98-765-29-32 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@ gulshan.tj
Гулшан 2010,
Имрӯз 13:36,
Душанбе
Шартномавӣ
ТОП
Торговый представитель
Вакансия: Торговый представитель, ДушанбеО компании:Мы - крупнейшая кондитерская фабрика в Таджикистане. Уже более 14 лет наша продукция – на домашнем столе и в будни, и в праздники. В своем составе компания имеет 2 производственные площадки, расположенные в г. Душанбе, мощностью более 27 000 тонн в год, а также 14 производственных линий. Мы ищем энергичного и целеустремленного, для расширения нашей клиентской базы и увеличение продаж по Душанбе и РРП. Если вы амбициозны и стремитесь к профессиональному росту в сфере продаж, присоединяйтесь к нашей команде, мы Вас всему научим сами!Персональные качества:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Проведение переговоров и предоставление продукции компании• Активная продажа продукции и выполнение планов продаж• Поиск потенциальных клиентов и точек сбыта• Контроль за оплатой товара• Поддержание долгосрочных отношений с торговыми точками• Контроль за наличием продукции на полкахТребования:• Опыт работы в продажах продукции, предпочтительно кондитерских изделий• Знание особенностей розничного рынка и торговых точек в Душанбе и РРП• Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов• Навыки планирования, презентации приветствуютсяМы предлагаем:• Обучение основам работы торгового агента• Конкурентноспособную зарплату и бонусы• Возможность профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. В нашей команде более 700 сотрудников, мы - команда профессионалов, которые вкладывают в свою работу любовь и душу, потому что лучшую продукцию можно создать только так!Если вы хотите стать частью нашей команды, ЗВОНИТЕ НАМ!
Таджеро,
Имрӯз 10:58,
Душанбе
Шартномавӣ

Менеджер по продажам
Требуется менеджер по продажам спортивного питания (свободный график, оплата % от выручки) 🔹 Что нужно делать? Искать клиентов: работать с фитнес-клубами, тренажерными залами, спортсменами, блогерами, тренерами. Консультировать клиентов по спортивному питанию. Принимать заказы и передавать их в наш склад. 🔹 Что мы предлагаем? Свободный график – работай, когда удобно. Высокий процент с каждой продажи (чем больше клиентов, тем больше заработок). Бесплатное обучение по спортивному питанию и техникам продаж. 🔹 Кого мы ищем? Активного, общительного человека, который умеет продавать или хочет научиться. Желательно интерес к спорту, фитнесу или питанию.
4ED,
Имрӯз 07:09,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавщица-Консультантка
Требуется активная и опрятная работница в супермаркете Сомон 84 Режим работы с 10:00 до 17:00 Наш адрес 104мкр Милано
Abubakr,
Дирӯз 13:06,
Душанбе
1 500 c.
Торговый представитель
Компания Чашма Трейд — надежный партнер крупнейших брендов, таких как Coca-Cola, а также ведущих производителей бытовой химии. Мы гордимся качеством продукции и эффективностью решений для наших клиентов. Мы ищем торгового представителя для расширения рынка и укрепления позиций брендов, которые мы представляем. Требования: Опыт работы в продажах (предпочтительно в сфере FMCG). Желание развиваться и работать на результат. Основные обязанности: Поиск новых клиентов и поддержание долгосрочных отношений с партнерами. Развитие продаж на закрепленной территории. Что мы предлагаем: Конкурентная заработная плата и система мотивации. Перспективы карьерного роста в крупной международной компании. Работа с мировыми брендами, признание в профессиональном сообществе. Обучение и тренинги для развития важных профессиональных навыков. Не упустите шанс стать частью успешной команды Чашма Трейд! Подайте заявку до 1 марта!
Чашма Трейд,
Имрӯз 09:44,
Душанбе
Шартномавӣ

Супервайзер
Производственная и дистрибьюторская компания по производству продуктов питания объявляет набор на позицию Супервайзера.Супервайзер по территории Душанбе.Основные обязанности:- Управление командой, продажа и контроль за ее результатами.- Подбор, обучение, ротация и профессиональное развитие сотрудников.- Опыт работы с 1С: Предприятие (8.х)- Выполнение поставленных перед командой задач и планов продаж- Увеличение объемов продаж- Работа с дебиторской задолженностью- Формирование оптимальных маршрутов- Ведение установленной отчетности- Опыт работы в указанной позиции более от 1 года.Что мы предлагаем:- График работы: 08:00 – 18:00 6/1;- Перспектива карьерного роста;- Дорожные расходы и мобильная связь за счёт компании;- Возможность развития: профессиональный, личностный, финансовый рост;- Возможность обучения и повышения квалификации.- Условия по трудоустройству и оплате труда при собеседовании.Что мы ценим в наших сотрудниках:- Уверенный ПК-пользователь (пакет MS Office)- Грамотную Речь- Умение работать в команде- Высокую самоорганизацию, коммуникабельность, гибкость, энергичность, позитив.Желающие могут отправить свое резюме на данную почту: cco@barakat-foods.tj
Икром,
Имрӯз 10:59,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по продажам
Компании Konkord нужен менеджер по продажам Оснавные требования; М/Ж 20-30 лет Работа с кленской базой и тарговыми точками Поиск новых клиентов Камуникабельность,ответственность ипунктуальность График работы с 8:00 до 17:00 Офесно - Выездная работа Современная оплата труда Гарантированный карьерный рост.
Зарина,
Имрӯз 13:20,
Душанбе
5 000 c.
Продавец-консультант
Honumon -Магазин постельного белья и декор для дома. Что тебя ждет: - Работа в дружной команде; - Помощь покупателям в выборе продукции; - Обучение и развитие в сфере продаж и дизайна интерьера. Ты подходишь нам, если: - Умеешь слушать и слышишь клиента; - Любишь домашний уют и интересуешься дизайном; - Готов к новым знаниям и опыту. Мы предлагаем: - Конкурентную заработную плату; - Дружелюбный коллектив; - Личностное и карьерное развитие.
Dushanbe,
Дирӯз 13:46,
Душанбе
Шартномавӣ
Фурушанда
Фурушандаи лавозимоти телефон лозим, маълумоти пурра тарики телефон
Илхом,
Имрӯз 09:05,
Душанбе
2 000 c.
Торговый представитель по супермаркетам
Дистрибьютору Procter & Gamble требуется торговый представитель по супермаркетамОбязанности:- ежедневное посещение супермаркетов по маршруту;- работа с существующей клиентской базой;- выполнение планов продаж и дистрибуции;- контроль дебиторской задолженности клиентов.Требования:- ответственность, целеустремленность, настойчивость, ориентированность на результат;- готовы рассмотреть кандидата без опыта работы.Мы гарантируем:-Оформление по ТК-Стабильную заработную платуЗвоните по телефону: 939000149
HR,
Имрӯз 10:34,
Душанбе
Шартномавӣ

Начальник отдела продаж по РТ
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания в сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Начальника отдела продаж по Республике ТаджикистанОБЯЗАННОСТИ:• ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА ПРОДАЖ; • ПОСТРОЕНИЕ ОТДЕЛА ПРОДАЖ;• ПОИСК НОВЫХ КЛИЕНТОВ• ПРОГНОЗИРОВАТЬ ПРОДАЖИ, УПРАВЛЯТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ОТДЕЛА;• КОНТРОЛЬ ЗА ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ;• РАЗВИТИЕ ДИСТРИБУЦИИ И СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ• РАЗРАБОТКА И РЕАЛИЗАЦИЯ СТРАТЕГИИ ПРОДАЖ;• РУКОВОДИТ СБЫТОМ ПРОДУКЦИИ, РАЗРАБАТЫВАЕТ ОБЩУЮ СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ ПРОДАЖ КОМПАНИИ ВМЕСТЕ С РУКОВОДИТЕЛЕМ• КОНТРОЛИРОВАТЬ РАБОТУ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ, ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВЫПОЛНЕНИЕ ИМИ ПЛАНОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ;• ОПЫТ РАБОТЫ С РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ;• КОНТРОЛЬ ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ;• ОТСЛЕЖИВАНИЕ КОНКУРЕНТНОЙ АКТИВНОСТИ;• РАЗВИТЫЕ НАВЫКИ ПРОДАЖ И ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ;• СОСТАВЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНА ПРОДАЖ, АНАЛИЗ ПРОДАЖ;• УМЕНИЕ ВЫСТРАИВАТЬ ПАРТНЕРСКИЕ И ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ;• ПОИСК, ПОДБОР, ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ СОТРУДНИКОВ ОТДЕЛА ПРОДАЖ;• ОРГАНИЗУЕТ ОБУЧЕНИЕ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ — АНАЛИЗИРУЕТ И ВЫЯВЛЯЕТ ПОТРЕБНОСТИ;• МОТИВАЦИЯ КОМАНДЫ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ;• ПРОВЕДЕНИЕ РЕГУЛЯРНЫХ СОБРАНИЙ, КОУЧИНГ И ОЦЕНКА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ;• НАЛАДИТЬ СИСТЕМУ KPI, ПОСТОЯННО ПОВЫШАТЬ ПЛАН ПРОДАЖ, СЛЕДИТЬ ЗА ЕГО РЕАЛИСТИЧНОСТЬЮ;• РАЗРАБОТАТЬ СИСТЕМУ РОСТА СОТРУДНИКОВ, ПРОДУМАТЬ МЕХАНИЗМЫ ИХ ОБУЧЕНИЯ;• РАЗРАБАТЫВАЕТ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА, ПРОДУМЫВАЕТ СИСТЕМУ РОСТА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ;• АНАЛИЗИРОВАТЬ КОНКУРЕНТОВ, ИСКАТЬ ТОЧКИ РОСТА ДЛЯ СИСТЕМЫ ПРОДАЖ КОМПАНИИ.• КООРДИНИРУЕТ РАЗРАБОТКУ КРАТКОСРОЧНЫХ И ДОЛГОСРОЧНЫХ ПЛАНОВ ПО ПРОДАЖАМ;• СОЗДАЕТ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ И КООРДИНИРУЕТ ЕЕ ВЕДЕНИЕ, АНАЛИЗ И СТРУКТУРИРОВАНИЕ;• УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКАХ, ГДЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ;ТРЕБОВАНИЯ:• ВОЗРАСТ ОТ 30 ДО 45 ЛЕТ;• ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ДИСТРИБУЦИИ НА ПОЗИЦИИ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ НЕ МЕНЕЕ 3 ГОДА;• ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ;• ПК – УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, MS OFFICE (WORD, EXCEL, MICROSOFT OUTLOOK).КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:ПЛАНИРОВАНИЕ ПРОДАЖ;УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ;РАБОТА С БАЗАМИ ДАННЫХ; ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТРЕНИНГИ ПО ПРОДАЖАМ;ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ.УСЛОВИЯ:РАБОТА В КРУПНОЙ И СТАБИЛЬНОЙ КОМПАНИИ;• ВЫПЛАТЫ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;• ГРАФИК РАБОТЫ 6/1;• КОРПОРАТИВНЫЕ СКИДКИ НА ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ;• КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ;• ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И КАРЬЕРНОГО РОСТА.Если всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «Начальник😎» или вы можете звонить по номеру📱 +992 989997613(whatsapp) +992 989010045 с 8:00 до 17:00 Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
Баракат,
Имрӯз 08:20,
Душанбе
Шартномавӣ

Менеджер по корпоративным продажам
СТАНЬ ЧАСТЬЮ КРУПНОЙ КОМПАНИИ ХОНАИ МАН - JYSK! Открыта вакансия на должность Менеджера по корпоративным продажам.Желательно - звонить до 18:00Требования:- Возраст от 20 до 40 лет;- Опыт работы в В2В продажах;- Знание Русского, Таджикского, Английского языка– обязательное;- Навыки введения переговоров;- Навыки работы в базовых программах ПК.Условия работы:- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00; - Стабильная заработная плата, с выплатами два раза в месяц;- Возможность карьерного роста и профессиональной реализации; - Мы предлагаем разовое питание, обед;- Дружелюбную и поддерживающую рабочую атмосферу;Обязанности:- Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов;- Разработка и представление коммерческих предложений;- Установление и поддержание долгосрочных отношений с корпоративными клиентами;- Проведения переговоров, выстраивание стратегии сотрудничества;- Контроль за выполнением договорных обязательств.
Хонаи Ман - Jysk,
Имрӯз 11:13,
Душанбе
Шартномавӣ
4 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust