Менеджер по продажам

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 11:35 ID эълон: 12484674
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ул ,Назаршоев
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: продажа услуга и техника безопасность

Обязанности

Обзвон клиентской базы с целью оценки актуальности услуг.

Обработка входящих звонков по заявкам на сайте.

Проведение переговоров с потенциальными клиентами.

Составление отчётов.и коммерческое преложения договор

Выполнение плана продаж.

Требования

Опыт работы в CRM-системе.

Навыки общения с клиентами.

Дополнительный плюс — опыт работы на аналогичной должности.

Условия работы

Работа в офисе

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Торговый представитель
    Вакансия: Торговый представитель молочной продукции Almir, ДушанбеМы гордимся тем, что производим только самые качественные натуральные молочные продукты, используя свежее молоко с собственной фермы. Каждая капля нашего молока пронизана заботой и вниманием, чтобы вы могли наслаждаться неповторимым вкусом и пользой натурального продукта каждый день. Попробуйте наше молоко, и вы почувствуете разницу! Присоединяйтесь к нам и откройте для себя истинный вкус природы.Мы ищем энергичного и целеустремленного, для расширения нашей клиентской базы и увеличение продаж по Душанбе. Если вы амбициозны и стремитесь к профессиональному росту в сфере продаж, присоединяйтесь к нашей команде, мы Вас всему научим сами!Персональные качества:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Проведение переговоров и предоставление продукции компании• Активная продажа продукции и выполнение планов продаж• Поиск потенциальных клиентов и точек сбыта• Контроль за оплатой товара• Поддержание долгосрочных отношений с торговыми точками• Контроль за наличием продукции на полкахТребования:• Опыт работы в продажах продукции, предпочтительно молочной продукции• Знание особенностей розничного рынка и торговых точек в Душанбе• Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов• Навыки планирования, презентации приветствуютсяМы предлагаем:• Обучение основам работы торгового агента• Конкурентноспособную зарплату и бонусы• Возможность профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам.Если вы хотите стать частью нашей команды, ЗВОНИТЕ НАМ!
    Таджеро, Имрӯз 16:00, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи савдо
    Ба кори доимӣ дар ширкати ЧДММ Тибби Чахон, дар шаҳри Душанбе намояндаи тиббӣ қабул карда мешавад.Вазивахои:-Муарифи намудани махсулоти ширкат;-Фуруш намудани махсулотхои муарифишуда.Чойи кор дар ш. Душанбе, беморхонаи ш. Шифобахш (Карияи боло) карияи болоИстироҳат рӯзи якшанбе;Маош шартномавӣ, аз 3000 боло.Талабот:- Мавҷудияти маълумоти олӣ (дар дилхоҳ соҳа) ё маълумоти махсуси тиббӣ фармасевтӣ;- Синну сол то 35 сола;- Мавҷудияти донишу малака дар соҳаи савдо (афзалият дорад).
    Хуршед, Имрӯз 14:10, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Нужен торговый представитель в компанию. Опыт работы от одного года. График работы свободный. Возраст от 30 лет и выше. Зарплата от 2000с + бонусы. Ориентир - Баракат Плаза (Путовский).
    Менеджер, Имрӯз 12:45, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица
    В мини маркет Мухаммад нужно продавщица Работа с 12:30 до 21:00 строго без изменений!!! 10 день стажировка Продавщица должна быть шустрой!!!
    NASIM, Дирӯз 23:14, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Требование: знание 1 С. Режим работы с 7:00 до 15:00
    Ака, Дирӯз 16:08, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Ищем активного и целеустремлённого менеджера по продажам, который поможет развивать бизнес, находить новых клиентов и увеличивать продажи. Обязанности: • Поиск и привлечение клиентов, работа с текущей базой. • Проведение переговоров, презентация услуг/продуктов. • Сопровождение сделок, ведение документооборота. • Выполнение планов продаж. Требования: • Опыт работы в продажах (желательно). • Коммуникабельность, навыки ведения переговоров. • Активность, нацеленность на результат. • Владение ПК (CRM, мессенджеры, MS Office). Зание русского языка Условия: • Конкурентная зарплата (фикс + %). • Гибкий график, официальное оформление. • Возможность карьерного роста. Отправьте своё резюме.
    Iso Design, Дирӯз 11:11, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам автомобилей
    Вакансия: Менеджер по продажам автомобилейОбязанности:Консультирование клиентов по вопросам выбора и приобретения автомобилей;Оформление договоров купли-продажи и других сопутствующих документов;Презентация автомобилей, проведение тест-драйвов;Работа с клиентами по телефону и в офисе автосалона;Обеспечение выполнения плана продаж;Участие в маркетинговых акциях и мероприятиях автосалона;Сопровождение клиентов на всех этапах сделки.Требования:Опыт работы в сфере продаж (желательно в автосалоне);Отличные коммуникативные навыки;Умение работать с возражениями и заключать сделки;Ответственность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость;Знание основных автомобильных марок и характеристик;Приветствуется наличие водительских прав.Условия:Конкурентоспособная заработная плата (оклад + бонусы по результатам продаж);Обучение и возможность профессионального роста;Знание китайского языка будет являться преимуществом;Рабочий график: полный рабочий день;Дружный коллектив и комфортные условия работы.
    Gac motors, 01.03.2025 11:18, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Компания Чашма Трейд — надежный партнер крупнейших брендов, таких как Coca-Cola, а также ведущих производителей бытовой химии. Мы гордимся качеством продукции и эффективностью решений для наших клиентов. Мы ищем торгового представителя для расширения рынка и укрепления позиций брендов, которые мы представляем. Требования: Опыт работы в продажах (предпочтительно в сфере FMCG). Желание развиваться и работать на результат. Основные обязанности: Поиск новых клиентов и поддержание долгосрочных отношений с партнерами. Развитие продаж на закрепленной территории. Что мы предлагаем: Конкурентная заработная плата и система мотивации. Перспективы карьерного роста в крупной международной компании. Работа с мировыми брендами, признание в профессиональном сообществе. Обучение и тренинги для развития важных профессиональных навыков. Не упустите шанс стать частью успешной команды Чашма Трейд! Подайте заявку до 1 марта!
    Чашма Трейд, Имрӯз 14:50, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи савдо
    Дар магозаҳо бор тақсим ҳисобу китоб кардан даркор. Ванселинг
    ака, Имрӯз 12:24, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица
    В продуктовый магазин на 101мкр требуется продавщица. З/П в месяц 2000сомони, со стажем. Более подробно по телефону.
    Акрам, Имрӯз 15:11, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    В клининговую компания "Анор" требуется менеджер по продажам (клининг). Если вы имеете опыт в клининге, то вы тот, кого мы ищем. По каким причинам надо стать частью нашей команды? Клининг- сфера, которая «работает», независимо от мировых обстоятельств, а это значит, что мы всегда обеспечены работой и, как следствие, доходом. Вас будут ценить как личность и как сотрудника. Вы получите огромную базу знаний для становления профессионалом в деле, которым занимаетесь. Быстрый карьерный рост! Задачи, которые предстоит выполнять: -Обработка входящих заявок, звонков от целевых клиентов (юридические и физические лица). -Работа в AMOCRM, согласование времени выезда бригадира для проведения оценки объекта. -Подготовка КП по результату оценки объектов, проведение переговоров с заказчиком. -Контроль дебиторской задолженности. -Расширение базы заказчиков ("холодные звонки"). -Ведение отчетности. Наш идеальный кандидат: Опыт в продажах - да Правильная уверенная речь - да Что мы предлагаем: График работы 6/1. Рабочий день с 9:00 до 18.00 в офисе. Корпоративную мобильную связь (IP-телефония). Официальное трудоустройство. Социальный пакет. Ежегодные бонусы по итогам работы; подарки к праздникам сотрудникам и детям сотрудников; - Возможность карьерного роста: до руководителя направления.
    Dealmasterlab, Имрӯз 08:58, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Нашей дружелюбие компании не не хватает торговые представителя Вы не пожалеете что попали именно к Нам + Аклад + Подарки каждую неделю + Квартальный + Дорожные расходы + % от продажи + Фокусные позиции Территория Регион РРП По Супер Маркетам Рынкам города Если у Вас есть желание присоединиться к нам тогда не упускайте шанс Понедельник по Субботам звоните 8:30 то 18:00 Прошу Воскресенье не беспокоить! тел : 988037777
    Ака, Имрӯз 13:01, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Гарантия  безопасности Гарантия безопасности

    Дар сайт аз фев, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust