Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Торговый представитель
Требуется торговый представитель . Подробнее по телефону. рабочий день 6/1
Эълонҳои монанд
Торговый представитель
Требуется торговый представитель с опытом роботы.
Abduvoris,
11.04.2025 20:07,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый агент
Требуется торговый агент на фирму по реализации бытовой химии в городе Худжанд. Хорошая заработная плата (4.000 сомони в месяц). Звонит с 9-00 до 18-00.
Алишер,
10.04.2025 16:20,
Хуҷанд
4 000 c.
Коргар дар Автосалон AION
Донистани забони хитойи хатмист, автосалон AION, электромобилхо, музди маош аз 6000с то 15 000с. Адрес: назди «аквапарк» собик бинои заправкаи хулбук, ракамои ватсап 901423454
Tolib,
10.04.2025 10:23,
Хуҷанд
6 000 c.
Продавец
Ищем ответственного и внимательного сотрудника для работы с клиентами в онлайн-магазине.
RAR,
09.04.2025 09:12,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый представитель
В дистрибьюторскую компании требуется торговый представитель ( просьба звонить в рабочее время )
Абдурахмон,
07.04.2025 18:34,
Хуҷанд
5 000 c.
Продавец-консультант
В наш магазин требуются продавцы-консультанты.Обязанности:1. Приветствовать клиентов и оказывать им высококачественный сервис.2. Предлагать клиентам ассортимент товаров для дома (мебель, люстры, сувенери и пр. )основываясь на их предпочтениях и потребностях.3. Умение презентовать каждую продукцию, отвечать на вопросы клиентов и консультировать их по поводу выбора.Требования:1. Опыт работы в розничных продажах приветствуется.2. Коммуникабельность и умение работать с клиентами, включая решение конфликтных ситуаций.Условия:1. Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.2. Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.3. Питание за счет компании.4. График работы 6/1:Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Тел: 92 640 2012 99 777 5036 Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
ДХ,
07.04.2025 15:04,
Хуҷанд
5 000 c.
Агенти фурӯш
Ширкати UNICORN барои васеъ намудани доираи фаъолият дар вилояти Суғд агенти фурӯшро ба кор қабул менамояд! Талаботҳо: Маълумоти миёна ё олӣ Маҳорат дар муошират ва кор бо муштариён Масъулиятшинос, фаъол ва боинтизом Таҷриба дар соҳаи фурӯш афзалият дорад Вазифаҳо: Пешниҳоди маҳсулот ба мағозаҳо ва мизоҷон Ҷалби муштариёни нав Гузоришдиҳӣ ба менеҷер оид ба раванди фурӯш Мо пешниҳод мекунем: Маоши асосӣ + бонус барои фурӯш Шароити хуби корӣ Дастгирии доимии менеҷмент Барои маълумоти бештар ба рақами зерин тамос гиред: Тел: +992 777 000 218
Diloshub,
07.04.2025 10:16,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Менеджер по продажам бетонных растворов
Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Менеджер по продажам бетонных растворов".Ваши задачи:- Активный поиск клиентов и развитие клиентской базы;- Консультирование клиентов по продукции компании;- Ведение переговоров и заключение договоров;- Контроль выполнения заказов и оплат.Требования:- Опыт в продажах (желательно в строительной сфере);- Умение вести переговоры и убеждать;- Знание рынка строительных материалов будет преимуществом;- Активность, ответственность и ориентация на результат.Мы предлагаем:- Стабильная и современная компания. Мы входим в число лидеров рынка;- Возможность развития: профессиональный, личностный, финансовый рост; - Конкурентную заработную плату + % от продаж; - Доступ к обучению, семинарам и курсам для развития ваших навыков и карьерного роста;- Корпоративная мобильная связь;- Cлужебный транспорт;- Своя кухня в компании с горячими обедами.Подробней о нашей компании можете узнать на сайте компании: http://www.farovon.tj/Ждем ваше резюме с обязательным указанием позиции в теме письма: hr@farovon.tj
Фаровон-1,
08.04.2025 11:09,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Продавец-консультант в г.Худжанд
В ТД"АВРАНГ" -Худжанд. требуются консультанты продавцы.
Тимур,
11.04.2025 17:51,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Фурушанда
Требуется продавщица в магазине женской обуви в Сомон базаре, обязательно с опытом работы в сфере торговли желательно в магазине женская одежда или женская обувь. Продуктовый магазин не интересует и возраст 30-40 лет. Режим Работы 8:00-17:00 Зарплата договорная.
UMEDJON,
11.04.2025 08:01,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговые представители
Требуются торговый представители в опт (Пачшабе) ближний регион. Требования: Знание основ продаж, нацеленность на результат, трудолюбие,честность! Условия: Оклад + процент с продаж, дорожный расход.
Ако,
09.04.2025 12:36,
Хуҷанд
8 000 c.
6 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust