Риск - менеджер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 15.03.2025 21:52 ID эълон: 12383545
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ул. Назаршоева 80
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Банк

НБКО "Васл" приглашает в свою команду Риск менеджера.

Основные задачи:

- Отчет по рискам;

- Идентификация, оценка и мониторинг значимых рисков;

- Участие в расследовании случаев реализации рисков;

- Выявление и изучение возможных угроз возникновения рисков и уязвимостей, формирование предложений по их устранению;

- Установление лимитов.

Для выполнении этих задач потребуется:

- Опыт работы в аналогичной сфере не менее 3 лет;

- Образование высшее (экономическое);

- Отличное знание инструкции Национального банка Таджикистана и других банковских законов

- Уверенное владение программами MS Office: Word, Exсel (создание сводных таблиц, анализ, визуализация и проверка данных);

- Знание базовых принципов и стандартов построения системы управления рисками в Банке;

- Ответственность, коммуникабельность, внимательность, дисциплинированность, исполнительность.

Мы готовы предложить:

- Работа в перспективной компании, возможность проявить себя и свой потенциал в работе, реализовать интересные идеи;

- Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц;

- Медицинское страхование;

- Корпоративная связь;

- Оплачиваемые обеды;

- Корпоративные скидки и специальные условия от партнеров;

- Тимбилдинг и мотивационные мероприятия;

- Обучение - доступно внутреннее и внешнее обучение;

- Оформление в соответствии с ТК РТ.

Анкеты принимаются по эл. почте: hr@vasl.tj 981112647

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Менеджер по торговому финансированию
    ЗАО «ФРИДОМ БАНК ТАДЖИКИСТАН» ищет:Менеджера по торговому финансированиюОсновные задачи:• Сопровождение операций по документарным аккредитивам, гарантиям и другим инструментам торгового финансирования • Взаимодействие с клиентами по вопросам структурирования сделок, подготовки документов и консультаций • Подготовка проектов внутренних документов (процедуры, схемы, предложения) по развитию направлений ТФ Проведение оценки рисков по торговым операциям, анализ финансового состояния контрагентов • Взаимодействие с партнёрскими банками, включая ЭКА и другие финансовые институты • Поддержка продаж: разработка кейсов, участие во встречах с корпоративными клиентами • Подготовка аналитических справок, отчётов и переписки с контрагентами и внутри Банка • Обеспечение соблюдения международных стандартов (UCP 600, URDG 758 и др.) и требований НБТ • Сопровождение сделок на всех этапах: от заявки до полного закрытия • Участие во внедрении новых продуктов и инструментов в части торгового финансированияТребования:• Образование: высшее.• Специальность: финансы, экономика, международные отношения.• Опыт работы: не менее 3 (трех) лет в банковской или финансовой сфере.• знание требований законодательства Республики Таджикистан, в том числе нормативных правовых актов Национального Банка Республики Таджикистан;• знание банковских бизнес-процессов, связанных с торговым финансированием;• опыт работы с документарными аккредитивами, банковскими гарантиями и другими инструментами торгового финансирования;• умение анализировать финансовые документы и оценивать риски, связанные с международными торговыми операциями;• отличные математические и аналитические способности;• отличные навыки ведения переговоров и заключения сделок;• навыки деловой переписки, в том числе составление официальных писем, записок, аналитических справок;• навыки работы на компьютере, знание основных программ стандартного проекта MS Office (опытный пользователь);• внимательность к деталям и высокая степень ответственности.• грамотная письменная и устная речь.• владение специализированным программным обеспечением для торгового финансирования;• знание международных стандартов и правил, таких как UCP 600, ISP98, URDG758.Что мы предлагаем:• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере.• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.• Конкурентную заработную плату и систему премирования.• Официальное трудоустройство по ТК РТ.Присоединяйся к команде Freedom Bank!Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:HR@freedombank.tjFreedom Bank - банк твоего будущего!
    Freedom Bank Таджикистан, 14.04.2025 15:56, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Мутахассиси бехатарӣ ва хифзи меҳнат/Координатори омӯзиш
    Бонки сармоягузорӣ ва қарзии Тоҷикистон ҷои кори холии вазифаи Мутахассисиси бехатарӣ ва хифзи меҳнат/Ҳамоҳангсозии омӯзиш барои Саридора эълон менамояд. Мутахассиси мазкур барои амалӣ ва идоракунии барномаҳои бехатарӣ ва ташаббусҳои омӯзишӣ дар дохили бонк масъул аст. Ин нақш дар пешбурди муҳити бехатари корӣ, таъмини риояи қоидаҳои бехатарӣ ва баланд бардоштани огоҳии кормандон дар бораи саломатӣ ва некӯаҳволӣ нақши муҳим мебозад. Ҳамоҳангсоз маводи таълимӣ таҳия мекунад, ба ҷаласаҳои омӯзиши бехатарӣ мусоидат мекунад ва рушди ташаббусҳои саломатӣ ва некӯаҳволиро дастгирӣ мекунад.Талаботҳо:• Дорандаи дараҷаи бакалавр дар соҳаи дахлдор. Доранди дараҷаи бехатарии меҳнат, идоракунии хавфҳо ё ягон соҳаи дахлдор бартарият дорад.• Таҷрибаи на камтар аз 3 сол дар идоракунии бехатарӣ ё ҳамоҳангсозии омӯзиш, беҳтараш дар бахши бонкӣ ё хидматрасонии молиявӣ.Малакаҳо:• Дониши қавии қоидаҳои маҳаллӣ ва байналмилалӣ оид ба саломатӣ ва бехатарӣ.• Маҳорати аълои муаррифӣ ва муошират, ҳам хаттӣ ва ҳам шифоҳӣ.• Дар таҳияи маводи таълимӣ ва гузаронидани ҷаласаҳои омӯзишии ҷолиб.• Маҳорати қавии ташкилӣ ва ҳисоботдиҳӣ бо қобилияти таҳлил.• Қобилияти таҳлили маълумот ва омода кардани ҳисоботи муфассал.• Муносибати фаъол ба ҳалли мушкилот ва идоракунии хавф.Довталабони ҳавасманд метавонанд ҳуҷҷатҳои худро ба суроғаи электронии hr@icb.tj на дертар аз 15 апрели соли 2025 ирсол намоянд.Танҳо номзадҳои ба талаботҳои вазифа ҷавобгу ба мусоҳиба даъват карда мешаванд.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 08.04.2025 15:09, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по сопровождению пластиковых карт
    Делайте сервис удобным и безопасным для каждого клиента!Требования:• Среднее специальное или высшее образование (в области финансов, IT или экономики).• Внимательность к деталям в работе с данными.• Коммуникативные навыки для взаимодействия с клиентами и коллегами.Обязанности:• Ввод и проверка данных в банковских системах.• Консультирование сотрудников по вопросам, связанным с банковскими картами (через внутренние каналы).• Сотрудничество со службой комплаенса при обнаружении подозрительных операций. Мы предлагаем:• Стабильную работу в успешной и развивающейся компании.• Возможности профессионального роста и обучения.• Дружественную атмосферу и поддержку коллег.Как подать заявку: Если вы хотите присоединиться к нашей команде, отправьте своё резюме на электронный адрес job@humo.tj.
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 17:34, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Младший специалист по продаже банковских услуг
    МДО "Хумо" в поисках сотрудников на позицию "Младшего специалиста по продаже банковских услуг"Должностные обязанности:- Консультирование клиентов по вопросам кредитования и кредитных продуктов организации;- Проведение маркетинговых мероприятий и привлечение новых клиентов;Основные требования:- Возраст от 20 лет; - Знание языков ( таджикский и русский, английский будет преимуществом);- Высшее или средне специальное экономическое образование;Условия работы:- График с 8:00 до 17:00, 5/2;- Офис в центре города; Примечание: Будут рассматриваться только кандидаты, прикрепившие резюме.
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 17:34, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Кассир - оператор базы данных
    МДО "Хумо" в поиске сотрудников на позицию "Кассир - ОБД".Должностные обязанности:- Предоставление высококачественных банковских услуг клиентам;- Осуществление денежных переводов в другие страны;- Обмен валюты;Требования к кандидату:- Высшее или средне специальное образование;- Навыки работы с компьютером;- Знание языков (таджикский и русский);Условия работы:- Оплачиваемое обучение- График работы: с 08:00 до 17:00
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 17:34, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Младший инспектор Службы комплаенс и валютного контроля
    Нам нужен младший Инспектор службы комплаенс на полный рабочий день.Требования:— высшее оконченное или неоконченное образование в сфере экономики или права;— опыт работы в банковской сфере не менее 1 года;— навыки проведения финансового мониторинга согласно требованиям законодательства РТ по ПОД/ФТ;— умение правильно и точно излагать свои мысли и мнения письменно и устно;— навыки сбора анализов, оценивать доказательства, готовить и представлять письменные отчеты;— навыки понимания и применения законодательства Республики Таджикистан, в области ПОД/ФТ и управления комплаенс-риском, нормативно-правовых документов НБТ, руководств и международных стандартов по вопросам ПОД/ФТ, включая рекомендации ФАТФОбязанности:— сбор и предоставление в Департамент финансового мониторинга при НБТ сведений об операциях подлежащих обязательному контролю;— осуществление финансового мониторинга в целях выявление операций связанных с легализацией (отмыванием) доходов, полученных незаконным путем, и финансированию терроризма;— выявление и предоставление в Департамент финансового мониторинга при НБТ сведения о подозрительных операциях и сделках;— рассмотрение и подготовка ответов на письма-запросы уполномоченного органа;— регистрация подозрительных и мошеннических операций.Мы ценим:― трудолюбие;― честность и скромность;― ответственность и пунктуальность.Предлагаем:— пятидневный рабочий график;— конкурентную оплату труда;— карьерный рост;— дружелюбный коллектив и развитие вместе с компанией;— кафетерий льгот и различные тимбилдинги.Рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и сдал тесты.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/tj/vacancies/mladsii-inspektor-sluzby-komplaens-i-valiutnogo-kontrolia-HWkG?rs=somontj_job_inspektor-sluzhbi-kompaens-i-valyutnogo-kontrolya18-03-2025Удачи :)
    Алиф Банк, 04.04.2025 17:46, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист отдела разработки корпоративных продуктов
    Обязанности:• Разработка и внедрение новых корпоративных продуктов и услуг;• Анализ потребностей корпоративных клиентов и предложение оптимальных решений;• Подготовка бизнес-кейсов и презентаций для внедрения новых продуктов;• Взаимодействие с другими подразделениями банка для реализации проектов;• Мониторинг рынка и конкурентного окружения для развития продуктовой линейки.Требования:• Высшее образование (экономика, финансы, бизнес-администрирование или смежные области);• Опыт работы в банковской сфере, микрофинансировании или корпоративном секторе от 2 лет;• Понимание корпоративных финансов и банковских продуктов для бизнеса;• Умение анализировать данные и готовить презентационные материалы;• Коммуникабельность, ответственность и инициативность.Мы предлагаем:• Работу в динамично развивающейся компании;• Конкурентоспособную заработную плату;• Возможности профессионального роста и обучения;• Комфортные условия труда в современном офисе.
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 17:34, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по розничным услугам ЦБО Корвон
    Обязанности:-Информирование и привлечение клиентов;-Анализ потенциала и бизнеса будущих заемщиков;-Заключение контрактов, выдача займов и прослеживание погашения займов;-Мониторинг клиентов.Требования:-Высшее или средне специальное образование;-Опыт работы с клиентами;-Навыки делового общения, способность изложения мысли, способность убеждать;-Знание русского, таджикского языков (узбекский предпочтительно);Навыки работы на компьютере (Word, Excel);-Опыт работы в банке предпочтительно.-Участие квалифицированных женщин приветствуется.Мы предлагаем:-Достойную заработную плату и прозрачную систему бонусов-Возможности для профессионального и карьерного роста-Работу в дружном и сплоченном коллективе-Непрерывное обучение и профессиональное развитие-Дни здоровья, спортивные мероприятия и другие социальные программы.
    Арванд, 08.04.2025 16:11, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Аналитик данных
    Если вы обладаете острым аналитическим мышлением, любите работать с данными и стремитесь к высоким результатам, то мы ищем именно вас!Основные задачи:• Обработка и анализ данных из различных источников• Разработка и ведение отчетности• Оптимизация и автоматизация процессов анализа данных• Работа в тесном взаимодействии с другими отделамиКвалификация:• Высшее образование в области информатики, математики или аналогичной сфере• Знание MS Excel на уровне продвинутого пользователя• Навыки работы с аналитическими инструментами будет преимуществом• Способность работать с большими объемами данных• Внимательность к деталям и способность работать в командеМы предоставляем:• 5-дневная рабочая неделя• Возможность профессионального развития• Поддержку и обучение для повышения квалификации• Возможности для карьерного роста
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 17:34, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Расчетный аналитик
    Основные обязанности: -Сбор и структурирование информации, из источников (продукты компании);-Автоматизация извлечения, преобразования и загрузка данных; -Обработка больших массивов данных и проверка корректности введённой информации в АБС ЦФТ;-Ежедневный контроль над правильностью проведения взаиморасчетов между продуктами;-Содействие проведения взаимозачетов, сверки расчетов с поставщиками;-Документирования бухгалтерского учета между продуктами и др;Требования: - Высшее экономическое образование;- Аналитическое мышление;- Знание бухгалтерского учета;- Знание английского языка на уровне «intermediate» и выше;- Готовность к приобретению новых знаний, для эффективного выполнения своих обязанностей;- Коммуникабельность и умение работать в команде;Наш будущий сотрудник должен знать;- Основы бухгалтерского и финансового учёта;- Принципы организации бухгалтерского учета;- Порядок составления финансовой отчетности;и уметь: - Работать в АБС ЦФТ;- Работать в Microsoft office и Excel на уровне продвинутого пользователя;- Управлять процессами (проектами);Мы предлагаем:-Полное соблюдение ТК РТ, официальное трудоустройство;-График работы 5/2 по 8 часов (08.30 – 17.30)
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 17:34, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Мутахассис оид ба кор бо мизоҷони батаъхирафтода
    ТАҚХ Ҳумо, ҷойҳои нави кориро ба вазифаи "Мутахассис оид ба кор бо мизоҷони батаъхирафтода" эълон менамояд.Шартҳои корӣ: -Тамос бо мизоҷони батаъхирафтода- Кор дар офисРӯзҳои кори 5/7 аз соати 8:00 то соати 17:00Суроға: Н. Қарабоев 26, гузаргоҳи 2
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 17:34, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист информационной безопасности
    МДО ХУМО объявляет новую вакансию в сфере ИТ и информационной безопасности:Должностные обязанности: -Внедрение принципов информационной безопасности -Управление информационной безопасности -Подготовка внутренних документов -Подготовка отчетов.Требования: -Опыт работы в управлении компьютерными сетями и серверами -Знание принципов контроля доступа (доступа) -Знание принципов резервного копирования. -Знание информационной безопасности и информационных технологийПросим кандидатов отправлять свои резюме по адресу job@humo.tj.
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 17:34, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    НБКО Васл НБКО Васл

    Дар сайт аз авг, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust