Риск - менеджер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 09:21 ID эълон: 12383545
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ул. Назаршоева 80
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Банк

НБКО "Васл" приглашает в свою команду Риск менеджера.

Основные задачи:

- Отчет по рискам;

- Идентификация, оценка и мониторинг значимых рисков;

- Участие в расследовании случаев реализации рисков;

- Выявление и изучение возможных угроз возникновения рисков и уязвимостей, формирование предложений по их устранению;

- Установление лимитов.

Для выполнении этих задач потребуется:

- Опыт работы в аналогичной сфере не менее 3 лет;

- Образование высшее (экономическое);

- Отличное знание инструкции Национального банка Таджикистана и других банковских законов

- Уверенное владение программами MS Office: Word, Exсel (создание сводных таблиц, анализ, визуализация и проверка данных);

- Знание базовых принципов и стандартов построения системы управления рисками в Банке;

- Ответственность, коммуникабельность, внимательность, дисциплинированность, исполнительность.

Мы готовы предложить:

- Работа в перспективной компании, возможность проявить себя и свой потенциал в работе, реализовать интересные идеи;

- Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц;

- Медицинское страхование;

- Корпоративная связь;

- Оплачиваемые обеды;

- Корпоративные скидки и специальные условия от партнеров;

- Тимбилдинг и мотивационные мероприятия;

- Обучение - доступно внутреннее и внешнее обучение;

- Оформление в соответствии с ТК РТ.

Анкеты принимаются по эл. почте: hr@vasl.tj 981112647

Эълонҳои монанд

VIP
Банкир - Кредитный эксперт в г.Душанбе
Наша команда ищет Банкира, главной задачей которого будет консультирование клиентов по всем продуктам банка, помощь в их оформлении и ответ на возникающие вопросыРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, удобный график 5/2 и возможности для карьерного роста• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные условия на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Регулярные тренинги, обучение и курсы для профессионального роста• Атмосфера взаимопонимания, сотрудничества и все условия для раскрытия потенциалаВашими основными задачами будет:• Предлагать продукты (все виды карт, кредиты, денежные переводы) и услуги IBT• Консультировать клиента по возникающим вопросам• Помогать оформлять основные продукты и собирать необходимые документы• Оставаться на одной волне с клиентами и поддерживать высокий уровень клиентского сервисаЭта работа подойдёт Вам, если Вы:• Специалист со средним, неполным и высшим образованием• Хотите стать гуру продаж• Хотите построить карьеру в банковской сфере• Доброжелательны, коммуникабельны, стрессоустойчивы и всегда готовы помочьСтаньте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
ЗАО Международный банк Таджикистана, Дирӯз 13:42, Душанбе
Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
VIP
Специалист выездного взыскания
Компания ООО ПКО "РБР" занимается взысканием дебиторской задолженности с физических лиц. Сотрудничаем мы с каршеринговыми компаниями и нашими клиентами являются те, кто взяв в аренду автомобиль, нарушил условия договора аренды. Чем предстоит заниматься:- Сбор задолженности;- Осуществление выездных мероприятий по адресу клиента компании, с целью урегулирования вопроса;- Консультирование по способам внесения платежей;- Контроль поступления платежей;- ⁠Ведение отчетности по выездным мероприятиям в ПО и Excel файле;- ⁠Фиксация телефонных переговоров в ПО и Excel файл;- ⁠Выполнение поставленных плановых показателей по возврату просроченной задолженности.Что мы предлагаем:- Официальное трудоустройство и полностью белая з/п (оклад + премия);- Предоставляем все необходимое для работы: мобильное устройство и оплата связи, ноутбук;- Компенсация расходов на топливо, а также оформление командировочных при дальних поездках. Требования:- Умение работать в Excel (обязательно);- Грамотно общаться на русском и на таджикском;- ⁠Дисциплина, ответственность, стрессоустойчивость;- ⁠Опыт работы в продажах;- Наличие автомобиля и водительского удостоверения (обязательно).Принимаем резюме с 9:00-18:00Рабочие дни: пн-птДанная позиция предполагает полный рабочий день.Данная позиция актуальна также по г. Худжанд.Связываемся только с кандидатами с подходящим резюме.
Камила, 10.02.2025 12:09, Душанбе
Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • ТОП
    Менеджер по обеспечению деятельности
    Менеджер по обеспечению деятельностиКВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:• Высшее образование.• Отличное знание ПК (MS Office).• Отличные коммуникативные и организационные навыки.• Ответственность, инициативность, внимательность к деталям.• Знание русского и таджикского языков.ОБЯЗАННОСТИ:• Обеспечивать бесперебойную работу офиса (закупка всего необходимого, контроль за чистотой и порядком).• Работать с документами.• Взаимодействовать с поставщиками услуг и подрядчиками.• Вести складской учет (прием, хранение, выдача ТМЦ, проведение инвентаризаций).• Подготавливать отчеты.• Решать административные вопросы.• Выполнять поручения руководителя. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере.• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.• Конкурентную заработную плату и социальные пакеты для сотрудников• Официальное трудоустройство по ТК РТ.Присоединяйся к команде Freedom Bank!Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:HR@freedombank.tjFreedom Bank - банк твоего будущего!
    Freedom Bank Таджикистан, 10.02.2025 14:58, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Ревизор
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Ревизор.Чем предстоит заниматься:• Проводить инвентаризацию наличных денежных средств и имущества компании в соответствии с планом работ, согласованным с непосредственным руководителем.• Обрабатывать результаты инвентаризаций в сроки, установленные внутренними регламентами.• Формировать первичные бухгалтерские документы по итогам инвентаризаций.• Информирование и отчетность• Информирует руководителей подразделений, сотрудников подразделений безопасности и финансов о результатах инвентаризаций и выявленных отклонениях.• Формирует отчетность по результатам инвентаризаций в установленные сроки и в утвержденном формате.• Контроль и сбор информации• Проводит сбор информации по соблюдению сотрудниками компании утвержденных регламентов, положений и инструкций.• Направляет собранные данные непосредственному руководителю.• Разработка предложений• Разрабатывает предложения по актуализации и оптимизации регламентов, положений, инструкций и бизнес-процессов в своей области ответственности.• Отчетность и аналитика• Обеспечивает регулярное предоставление отчетов, оперативной статистики и аналитических выводов по своим обязанностям непосредственному руководителю.Что мы от тебя ждем:• Стрессоустойчивость, умение быстро решать проблемы в экстремальных ситуациях.• Внимательность к деталям.• Способность работать в режиме многозадачности.• Умение работать в команде и взаимодействовать с другими отделами.• Самостоятельность и ориентация на результат.• Готовность работать в графике 24/7.Что мы предлагаем:● Стабильная заработная плата;● Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);● Дружелюбный коллектив;● Комфортный офис;● Развитие вместе с компанией;● Оплата мобильной связи и интернета;● Бонусы по результатам выполнения KPI;● График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/577На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Дирӯз 16:17, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по рискам информационных технологий и информационной безопасности
    Специалист по рискам информационных технологий и информационной безопасностиКВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:• Образование: высшее.• Специальность: экономическое/ финансовое/ математическое/ техническое/ в области информационных технологий/ информационной безопасности;Знания, умения и навыки:• знание информационных технологий и информационной безопасности, в том числе знания сопутствующих рисков в этих областях;• знание банковских бизнес-процессов;• навыки командной работы, аналитические навыки, знание языков программирования приветствуется;• навыки работы на компьютере, знание основных программ стандартного проекта MS Office (опытный пользователь);• грамотная письменная и устная речь. Знание таджикского и русского языков, приветствуется знание английского языка.ОБЯЗАННОСТИ:• проведение мероприятий в целях выявления, измерения, мониторинга и контроля рисков информационных технологий (далее – риски ИТ) и рисков информационной безопасности (далее – риски ИБ), обеспечения непрерывностью деятельности;• контроль за соблюдением требований к информационной безопасности, принятых в Банке;• контроль исполнения требований к информационной безопасности третьими лицами, с которыми взаимодействует в рамках своих функциональных обязанностей, в том числе путем включения указанных требований в соглашения, договоры с третьими лицами;• извещение непосредственного руководителя и подразделения по информационной безопасности обо всех подозрительных ситуациях;• контроль качества процессов ИТ и ИБ и в пределах своих полномочий;• участие в разработке положений, процедур и других документов, необходимых для улучшения деятельности Управления;• участие в процессе рассмотрения и одобрения предложений ИТ и ИБ в пределах своих полномочий. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере.• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.• Конкурентную заработную плату и социальные пакеты для сотрудников• Официальное трудоустройство по ТК РТ.Присоединяйся к команде Freedom Bank!Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:HR@freedombank.tjFreedom Bank - банк твоего будущего!
    Freedom Bank Таджикистан, 03.02.2025 14:54, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Менеджер по развитию филиальной сети
    МДО «Фуруз» предоставляет микро, малые и средние кредиты по республике с марта 2006 года. Фуруз занимает шестое место среди кредитных организаций по объему выданных кредитов, а в некоторых регионах завоевал до 15% доли рынка. Миссия Фуруз - кредитование для развития малого и среднего бизнеса, а также создание рабочих мест. В компании работают более 180 сотрудников в головном офисе в г. Бохтар и в 10 центрах обслуживания. Основателями компании являются граждане Европы, Америки и Сингапура. Наша компания активно растет и развивается, расширяет свою сеть и, в связи с этим, мы в поиске Менеджера по развитию филиальной сети. Цель должности: координация расширения филиальной сети МДО «Фуруз». Основное место работы этой должности находится в г.Душанбе, мы примем кандидата, готового работать 1-2 рабочих дня (в неделю) в г. Бохтар (в Головном офисе компании). Основные задачи:• Поиск и подбор эффективных локации, исходя из требований компании и провести первичный расчет инвестиций в объект;• Анализ рынка банковского сектора и предлагать оптимальные и привлекательные локации для открытия новых офисов;• Мониторинг и анализ работы конкурентов в определенных городах/районах;• Переговоры с арендодателями по вопросу сотрудничества; • Запуск новых филиалов/ЦМО с «нуля»: контроль сроков открытия, взаимодействие со смежными подразделениями и контрагентами;• Контроль соблюдения интересов компании в вопросах эксплуатационных, юридических и финансовых рисков объектов. Требования:• Опыт работы в финансовом/банковском секторе от 5 лет; • Опыт в руководящих должностях и опыт работы в разных отделах финансовых организаций приветствуется; • Мобильность и готовность к командировкам;• Навык ведения переговоров и деловой переписки, заключения договоров; • Умение подготовить аналитические отчеты и обзор рынка; • Способность работать в режиме многозадачности, нацеленность на результат.Заинтересованные кандидаты могут подать свои документы (резюме или сиви) на электронный адрес hr@furuz.tj (в теме письма укажите название должности).Телефон для справок: 988 22 02 91.
    Furuz, 11.02.2025 15:58, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Мутахассисони қарзӣ
    Мутахассисоне, ки бозори молиявӣ, қарзӣ ва талаботу пешниҳодро хуб медонанд. Таҷрибаи корӣ ва талаботи санадҳои меъёрию ҳуқуқиро оид ба қарздиҳӣ, гарав, таҳлил ва дигар талаботҳоро аз руи қарздиҳиро мефаҳманд.
    HR, 03.02.2025 21:02, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Оператори маркази қабули зангҳо ва дархостҳо
    ҶСП “Бонки сармоягузорӣ ва қарздиҳии Тоҷикистон” ҷои кори холии вазифаи Оператори маркази қабули зангҳо/дархостҳо барои Саридора эълон менамояд.Вазифаҳои асосии корӣ:Мутасаддии ин вазифа масъули қабул, тартиб ва тақсимкунии зангҳо ва дархостҳои даромад,ба воситаи телефон, сомона ё почтаи электронӣ; пешниҳоди хизматрасониҳои маълумотӣ ва машваратӣ ба мизоҷон оиди хизматрасониҳои бонкӣ. Талаботҳо:- Маълумоти миёна ё олӣ;- На камтар аз 3 моҳ таҷрибаи корӣ дар маркази тамос бо мизоҷон, бартарият ба низоми бонкӣ дода мешавад;- Дониши хуби забонҳои точикӣ ва русӣ;- Гуфтори равшану равон;- Малакаҳои хуби компютерӣ;- Муқовимати стресс;Довталабони ҳавасманд метавонанд ҳуҷҷатҳои худро ба hr@icb.tj то 7 феврали соли 2025 фирсонанд.Танҳо номзадҳои ба талаботҳои вазифа ҷавобгӯ ба мусоҳиба даъват карда мешаванд.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 30.01.2025 15:59, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по корпоративным услугам
    Мы ищем специалиста по корпоративным услугам!Обязанности:- Оценка и анализ заявок на кредиты для малого и среднего бизнеса.- Сопровождение клиентов на всех этапах кредитования.- Ведение отчетности и обеспечение соответствия кредитных операций нормативным требованиям.- Оценка финансовых рисков и обеспечение возвратности кредитов.Требования:- Высшее образование в области экономики, финансов или банковского дела.- Опыт работы в МСБ кредитовании от 1 года.- Хорошее знание финансового анализа и оценки рисков.- Ответственность, навыки коммуникации, внимание к деталям.- Аналитические способности, стрессоустойчивостьМы предлагаем:- Достойную заработную плату и прозрачную систему бонусов- Возможности для профессионального и карьерного роста- Работу в дружном и сплоченном коллективе- Непрерывное обучение и профессиональное развитие- Дни здоровья, спортивные мероприятия и другие социальные программ
    Арванд, 06.02.2025 08:46, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Расчетный аналитик
    Основные обязанности: -Сбор и структурирование информации, из источников (продукты компании);-Автоматизация извлечения, преобразования и загрузка данных; -Обработка больших массивов данных и проверка корректности введённой информации в АБС ЦФТ;-Ежедневный контроль над правильностью проведения взаиморасчетов между продуктами;-Содействие проведения взаимозачетов, сверки расчетов с поставщиками;-Документирования бухгалтерского учета между продуктами и др;Требования: - Высшее экономическое образование;- Аналитическое мышление;- Знание бухгалтерского учета;- Знание английского языка на уровне «intermediate» и выше;- Готовность к приобретению новых знаний, для эффективного выполнения своих обязанностей;- Коммуникабельность и умение работать в команде;Наш будущий сотрудник должен знать;- Основы бухгалтерского и финансового учёта;- Принципы организации бухгалтерского учета;- Порядок составления финансовой отчетности;и уметь: - Работать в АБС ЦФТ;- Работать в Microsoft office и Excel на уровне продвинутого пользователя;- Управлять процессами (проектами);Мы предлагаем:-Полное соблюдение ТК РТ, официальное трудоустройство;-График работы 5/2 по 8 часов (08.30 – 17.30)
    ЗАО МДО Хумо, 11.02.2025 10:45, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по эквайринговому оборудованию
    Основные обязанности:-Установка, настройка и обслуживание эквайрингового оборудования;-Техническая поддержка и консультации для клиентов по вопросам использования эквайрингового оборудования; -Обучение клиентов и сотрудников банка работе с эквайринговыми терминалами;-Мониторинг и анализ работы оборудования, выявление и устранение неполадок;-Ведение технической документации и отчетности по установленному оборудованию; Требования:-Образование: Высшее техническое или среднее специальное в области ИТ, электроники или смежных областях;Навыки: -Знание принципов работы эквайринговых систем, умение работать с различными типами POS-терминалов; -Навыки диагностики и устранения технических проблем;Личностные качества: -Ответственность;-Внимательность к деталям; -Хорошие коммуникативные навыки; -Умение работать в команде; Что мы предлагаем:-Полное соблюдение ТК РТ, официальное трудоустройство;-График работы 5/2 по 8 часов (08.30 – 17.30)
    ЗАО МДО Хумо, 11.02.2025 10:45, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Мутахассис оид ба кор бо мизоҷони батаъхирафтода
    ТАҚХ Ҳумо, ҷойҳои нави кориро ба вазифаи "Мутахассис оид ба кор бо мизоҷони батаъхирафтода" эълон менамояд.Шартҳои корӣ: -Тамос бо мизоҷони батаъхирафтода- Кор дар офисРӯзҳои кори 5/7 аз соати 8:00 то соати 17:00Суроға: Н. Қарабоев 26, гузаргоҳи 2
    ЗАО МДО Хумо, 11.02.2025 10:45, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг


  • Шартномавӣ
    НБКО Васл НБКО Васл

    Дар сайт аз авг, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления