Менеджер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 08:51 ID эълон: 12372174
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Абдуллобекова 43
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Продажи

Требуется менеджер по продажам

Обязанности:

Ведение переговоров с клиентами, презентация продукции

Контроль за выполнением условий заказов (сроки, качество, объем поставок);

Ведение клиентской базы, регулярное общение с существующими клиентами;

Работа с сопутствующей документацией (счета, акты, накладные);

Взаимодействие с производственным и логистическим отделами для обеспечения своевременной поставки товара.

Требования:

Обязательно опыт работы в CRM И 1С

Возраст до 40 лет

Опыт работы в продажах (опыт в сфере продаж строительных материалов будет преимуществом);

Навыки ведения переговоров и работы с возражениями;

Уверенный пользователь ПК (1С, MS Office);

Умение работать в условиях многозадачности;

Высокие коммуникативные навыки, ответственность и ориентация на результат.

Знание русского и таджикского языков!

Условия работы:

Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата+бонусы от продаж

Комфортные условия труда;

График работы: 6/1, с 8:00 до 18:00;

сб - короткий день

Обед за счет компании

Эълонҳои монанд

VIP
Специалист отдела модерации
Что мы ожидаем:● Ответственность, инициативность;● Развитые коммуникативные навыки;● Тайм менеджмент (умение эффективно управлять временем);● Аналитический склад ума;● Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языке;● Уверенное пользование ПК;Твои задачи:● Активное взаимодействие с модераторами;● Контроль качества контента на сайте (мониторинг, анализ, улучшение);● Оперативное участие в обсуждениях рабочих вопросов с коллегами из других отделов;● Решение дополнительных задач от руководителя;● Наставничество и обучение новых стажеров;Что мы предлагаем:● Официальное трудоустройство по ТК РТ;● Стабильную заработную плату;● График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (в офисе);● Обучение и поддержку на старте: наставничество, внутренние тренинги;● Возможности для карьерного и профессионального роста;● Корпоративное обучение за счёт компании;● Приятную и поддерживающую атмосферу в коллективе;Хочешь присоединится? Тогда отправь свое резюме на почту hr@somon.tj с указанием должности.
Сомон 1, 19.09.2025 15:27, Душанбе
Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Офис-менеджер
    В компанию по дистрибуции продуктов питания на конкурсной основе требуется: Офис-менеджер Требование: -Высшее образование -Знание таджикского и русского языка -Уверенный пользователь ПК. Знание оргтехники -Пунктуальность, коммуникабельность. -Возраст от 20 до 30 лет Условия работы: -Перспектива карьерного роста, -Обеспечение мобильной связи, -Работа в дружном коллективе Кандидатов просим обращаться по телефону: 98-730-96-96 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@gulshan.tj Адрес- Дж.Расулова 9 ориентир - Авранг
    Гулшан 2010, Имрӯз 13:53, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор заказов / офис-менеджер
    Требуется администратор для приёма и распределения заказов в клининговой компании.Обязанности:Приём звонков и заявок от клиентов.Ведение графика заказов.Координация работы бригад.Требования:Грамотная речь, коммуникабельность.Владение ПК и мессенджерами.Опыт работы в сфере услуг приветствуется.Мы предлагаем:Стабильный оклад.Обучение и поддержку.Работа в офисе в Душанбе.📲 Телефон: +992 800 444 000
    Dealmasterlab, 20.09.2025 22:16, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес
    В новое заведение требуется хостес.
    Smart, 20.09.2025 15:38, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Котиба
    Ба мо Котиба даркор. Кор дар оффис. Хама чизро меомузонем.
    Шукрона, 18.09.2025 13:40, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Котиба
    Дар офис котиба лозим аз соати 9:00то18:00 моаш 3000
    апа, 18.09.2025 13:43, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    коргар лозим дар билярд сурога автовагзал
    Ака, 19.09.2025 16:08, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер
    📍Cv обязательно Ищем коммуникабельного и позитивного человека для работы с клиентами! Если ты любишь общаться c людьми и решать их вопросы, мы будем рады видеть тебя в нашей команде. 📍Что мы ждем: Приветствуем опыт работы, но не критично, если его нет — мы научим! 📍Твои задачи: Обработка запросов и помощь клиентам Ответы на вопросы и помощь в решении проблем Поддержание хороших отношений с нашими клиентами 📍Что мы предлагаем: Дружный коллектив и мудрый руководитель Комфортабельное рабочее место Заработная плата + бонусы Если ты готов(а) расти и развиваться вместе с нами — отправляй резюме на r.davronov@mail.ru Мы ждем именно тебя!
    Safona, 18.09.2025 11:56, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ресепшионист
    Ресепшенист дар мини отель, дар н.Исмоили Сомони (ориентир парламент) як руз кор ва як руз истирохати, обед ва ужин аз хисоби корхона.( ба маош илова мешавад: премия ва бонус )
    Хочи, Имрӯз 09:09, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    В учебный центр требуется администратор со стажем. С 8 до 14:00 утренняя смена.
    Карим, 18.09.2025 09:23, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис менеджер
    В клининговую компанию "Анор" требуется офис-менеджер. Обязанности: Ведение делопроизводства и документооборота компании, прием и отправка корреспонденции; Оперативное взаимодействие со сторонними организациями (поставщиками, подрядчиками и иными структурами) по поручению руководителя и по вопросам текущей деятельности компании; Работа в системе 1С: заведение счетов, заведение контрагентов, телефонная база. Поддержание жизнедеятельности офиса; Заказ курьеров, пропусков; Выполнение поручений руководителя, помощь в решении текущих задач, административная и информационная поддержка; Организация деловых поездок (заказ авиа, ж/д билетов, бронирование гостиниц); Работа с офисной оргтехникой: сканирование, копировально-множительные работы; Архивирование документов; Помощь в организации мероприятий компании; Требования: Высшее образование; Стабильный опыт работы в качестве секретаря и/или офис-менеджера от 1 года; Продвинутый пользователь ПК (MS Оffice :Word, Excel) Умение пользоваться мини-АТС и оргтехникой; Навыки работы с большим объемом документов в условиях многозадачности; Умение работать в команде, внимательность, усидчивость; Позитивное и внимательное отношение к клиентам и коллегам; Знание делового этикета, грамотная устная и письменная речь. Условия: ДМС (Ингосстрах, Медси); Оформление по ТК РФ, белая заработная плата; Креативный и уютный офис в шаговой доступности м. Дмитровская, Дизайн-завод "Флакон"; Мы предлагаем интересную работу в динамично развивающейся компании, обучение и возможность профессионального и материального роста; Достойную конкурентную заработную плату, обсуждается индивидуально по итогам собеседования; Скидки на продукцию компании; Свободный дресс-код; Причины работать в SOFIS: Мы - стабильный, устойчивый к кризисам и мировым потрясениям бренд; Мы - гарантируем партнерство, в котором от нас - амбициозные задачи и возможность непрерывного роста в сильном и опытном коллективе, а от Вас – максимальное желания стать сильным участником команды; Все, что мы делаем – лучшее, и мы делаем это лучше всех; Мы – это команда активных и креативных людей действия и безгранично ценим каждого человека в своем коллективе; Честность и прозрачность максимально важны для нас. Мы поддерживаем открытость диалога между всеми участниками коллектива в каждом из бизнес-процессов.
    Dealmasterlab, 20.09.2025 18:06, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Требования:-Надежность и ответственность.-Знание деловой этики.-Опыт работы в сфере розничной торговли более 3 лет.-Опыт управления коллективом.-Уверенные знания в области продаж и маркетинга.-Отличные лидерские и коммуникативные навыки.-Устное и письменное владение таджикским и русским языком, английский приветствуется.-Образование в сфере экономики и предпринимательства.-Знание 1C
    Дилшод, Имрӯз 12:12, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • 2 500 c.
    Саркор Саркор
    Аккаунт тафтиш шуд

    Дар сайт аз мар, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust