Официантка

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 31.05.2025 02:36 ID эълон: 12321657
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Кафе Славиянка
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: общепит

В новом кафе требуется официантка.

График работы посменно. Зарплата договорная. находимся в центре города. рядом университет славянский

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Су Шеф
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде. Мы в поиске опытного – Су-шефа.Обязанности:• Отвечать за координацию работы на кухне, участвовать в разработке меню;• Контролировать качество всех готовых блюд, готов решать возникающие проблемы на кухне;• Создание положительной атмосферы на кухне, мотивация персонала.Требования:• Организация рабочего места, наведение и поддержание порядка, контроль заказа продукции, прием, распределение по местам хранения;• Приготовления и качества пищи, управление персоналом, опыт работы в аналогичной должности более 3 лет в ресторанах;• Ответственность, коммуникабельность.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентную заработную плату.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 98 880 8804.
    Сыроварня Таджикистан, Имрӯз 14:45, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шаурмист
    Шаурмист ба Хотдогхона лозим, маълумоти пурра тарики телефон
    Облоджон, Имрӯз 17:11, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар для приготовлении пиццы
    Коргар лози пицца ва бургер пухта тавонад.
    Али, Дирӯз 18:46, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шаурмист
    Шаурмист даркор дар бозори Кушониен. Маош договорной
    Osman, Дирӯз 15:32, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар универсал
    Дар Чойхонаи Сайёх ба хайси Повар ба кор кабул мекунем чаккон ва тозакор бошад. Аз соати 11.00 то 23.00 Адрес: назди Автовокзал, Чойхонаи Сайёх Маълумоти бештар Тарики Вотсап.
    Сайёх, Дирӯз 08:07, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Упаковщик дар нонбой
    Упаковшик дар нонбой лозим аст. Дар дусти
    Абдуллох, Имрӯз 19:21, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Требуется повар в гостиницу • С опытом работы • Зарплата: 2 500 сомони • Дополнительно: • 1 000 сомони — за работу посудомойкой • Если моете посуду сами — зарплата 3 500 сомони
    Ватан, Имрӯз 12:08, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    В нашу команду требуется внимательный и гостеприимный официант с хорошим знанием меню и кухни.Обязанности:-Помощь с выбором блюд и напитков-Поддержание высокого уровня сервиса и стандартов обслуживания-Контроль за чистотой стола и сервировкой-Вежливое и профессиональное общение с гостями-Работа в команде с администрацией, баром и кухнейТребования:-Опыт работы официантом от 1 года (в ресторане с европейской или восточной кухней — преимущество)-Знание меню и основных блюд японской, итальянской или турецкой кухни-Грамотная речь, вежливость, умение работать с гостями-Аккуратность, ответственность, опрятный внешний вид-Желание учиться и развиваться в сфере гостеприимстваМы предлагаем:-Конкурентную заработную плату -Бесплатный обед за счёт компании-Сменный график работы-Дружный коллектив и комфортные условия-Возможность карьерного ростаПрисылайте ваше резюме на почту: lika0805@inbox.ru
    Отдел кадров, Дирӯз 12:20, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Ёрдамчи повар
    Салом ëрдамчи повар даркор, аз соати 11 то 23 шав ойлик 2100 сомон, кора ëд метем маьлумоти пурра бо тарики телефон.
    зарнигор, Имрӯз 20:29, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шашликпаз
    Дар ошхона шашликпаз лозим.
    Hoji, Дирӯз 12:05, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    В кафе «Max biff burger” требуется официанты, возрасте от 18лет. Звонить по номеру : 939003009 985800003
    Aka, Имрӯз 14:53, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению фаст-фуда
    Требуется повар для фаст-фуда Max biff burger, в возрасте от 20 до 35 лет. Более подробная информация по телефону. Звонить с 10:00-23:00 часов 985800003.
    Aka, Имрӯз 14:53, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Шохрух

    Дар сайт аз авг, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust