Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар по приготовлению шаурмы
- Таҷриба: Дилхоҳ
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 103 мкр
- Реҷаи кор: Реҷаи озод
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: Общепит
Шаурмист лозим аст. Сурога гардиши. 104 срочна
Эълонҳои монанд
VIP
Коргар дар самбусахона
Ба самбусахона воқеъ дар маҳаллаи Зарнисор коргар дар сменаи шабона ба кори доими кабул карда мешавад !Таҷрибаи кори муҳим нест, худамон меомузонем!Сину сол 20-35 сола!Соати кори аз 20:00 то 08:00. Маош 100с дар 1 рузМуфассалтар оиди кор, рузҳои кори ва дигар масъалаҳо аз наздики маслиҳат мекунем!
Диловар,
12.02.2025 19:30,
Душанбе
ТОП
Повар для приготовлении салатов
В ресторан Хуросон требуется повар для приготовлении салатов. Подробности по телефону.
АКА,
11.02.2025 17:27,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар линии раздачи
Дар кафе Дирам раздачница лозим Бо тачрибаи кори бошад Хушмуомила😊 Назди Дехкон Бозор Ошхона дар назди Дехконбозор карор дорад
Муҳаммад,
Имрӯз 12:13,
Душанбе
2 400 c.
Помощник повара
Самбусахонада ёрдамчи даркор . Ойлики харруза 70 сомон. Аз соати 07.00 то 19.00. Тарафи садбарг. Факат ватсап да нависен.
Насиба менеджер,
Дирӯз 20:13,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар
🌟 Вакансия: Повар (Горячий Цех) в Ресторане / Караоке «TANIN» 🌟 🍽️ Ты — кулинар по призванию и умеешь творить настоящие гастрономические шедевры? Тогда мы ждем тебя в нашу команду! 🕒 График работы: С 11:00 до 23:00 💼 Заработная плата: - Договорная — обсуждаем индивидуально 🌈 Почему стоит работать с нами? - Создавай уникальные блюда для наших гостей! - Дружный и творческий коллектив - Возможность роста и развития в кулинарном искусстве - Работа в уютном и атмосферном ресторане с разнообразным меню 👤 Требования: - Опыт работы в горячем цехе приветствуется - Профессионализм и ответственный подход к работе - Умение работать в команде и под давлением - Стремление к обучению и самосовершенствованию 📩 Если ты готов к новым кулинарным достижениям и хочешь стать частью нашей команды, высылай резюме или приезжай к нам в ресторан! Мы с удовольствием рассмотрим твою кандидатуру! 📍 Адрес: [ул. Мирзо Турсунзаде, 9] «ОВИР пеши 🏨 Гостиница “Rumi” » 📞 Телефон для связи: [+992 111-64-44-44; +992 111-27-20-03] 🍽️ Присоединяйся к ресторану «TANIN» и вместе создадим незабываемые впечатления для наших гостей!
Ismailov Nodir,
11.02.2025 16:21,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар по приготовлению самбусы
Срочно самбусапази професионал даркор аст. Дар тарафи корвон Самбусаи Уйгури.
Хуршед,
11.02.2025 14:14,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Самбусапази уйгури
Самбуса Пази Уйгурй Лозим дар Ошхонаи милли Сари Осиё Тарафи Терминали Чорбоги нав саволхо бо тел..
firuz.,
Дирӯз 08:33,
Душанбе
Шартномавӣ
Самбусапаз
Ба мо самбусапаз лозим аст. (9 км) Дорои тачрибаи кори хатмист. Вакти кори аз 8.00 то 18.00.
анис,
12.02.2025 16:19,
Душанбе
Шартномавӣ
Коргар дар Тез-тайёр
Коргар лозим дар тезтаёр . Пирошки, сосиска в тест пухта тавонад Тезтаёр да Гипрозем Дехкон Бозор чойгир аст.
Амин,
11.02.2025 16:44,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар горячего цеха
Требуется повар на горячий цех. Требования: -Опыт на кухне от 6 месяцев. -Желание расти и развиваться.-ответственность От Нас: -приятные скидки на еду. -отсутствие штрафов. Заработная плата 3200с. График работы 6/1 с 11:00-22:30.
Искандар,
Имрӯз 12:37,
Душанбе
3 200 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img1_scan.ffe9a7ec4032.jpg)
Take a photo of document
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img2_face.be8f02674290.jpg)
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления