Нонросткун

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 06.07.2025 08:09 ID эълон: 12286384
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: старый аэропорт
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: нонбойхона

Нонрост Кун Даркор.

Эълонҳои монанд

VIP
Ошпаз
Ошпази бо тачриба даркор
Ака, Имрӯз 09:56, Душанбе
Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
VIP
Помощник-заготовщик
В Пекарню Требуется ответственный, Честный И Трудолюбивый Помощник-Заготовщик. В Обязанности Входит : - заготовка продуктов Для Выпечки; - слежение За Печью; - соблюдение Чистоты И Порядка В Цехе. Остальные Вопросы По Телефону.
Зарина, Дирӯз 17:05, Душанбе
Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер-Булочкапаз
    Ба сехи мо булочкапаз лозим, маълумоти бештар бо телефон 6/1
    ENCHO, Имрӯз 13:33, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-повар
    📢 Кафе Душанбе – Ҷойи нави таъоми болаззат дар маркази шаҳр! Мо ба дастаи худ кормандони зеринро ҷалб мекунем: 📌 Вазифаҳои холӣ: • 👨‍🍳 Шеф-повар – барои роҳбарӣ ба равандҳои пухтупаз ва назорат 📍 Ҷойгиршавӣ: маркази шаҳри Душанбе 🕐 Соатҳои корӣ: мувофиқи бастҳо, музояда мешавад 💵 Музди меҳнат: рақобатпазир, вобаста ба таҷриба 📞 Телефон барои тамос / Вайбер / Вотсап:988.88.58.44 ✨ Агар шумо таҷриба доред ва мехоҳед дар муҳити кории муосир ва дӯстона фаъолият кунед — ба мо ҳамроҳ шавед!
    хочи, Имрӯз 08:06, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бармен
    Обязанности:• Приготовление классических и фирменных напитков, коктейлей, кофе, лимонадов в соответствии с стандартами ресторана;• Поддержание чистоты и порядка на барной стойке и в барной зоне;• Контроль наличия и качества барной продукции;• Вежливое и профессиональное обслуживание гостей;• Поддержание фирменного стиля и атмосферы заведения.Требования:• Опыт работы барменом от 1 года;• Знание рецептур и технологий приготовления классических и фирменных коктейлей;• Грамотная устная речь, вежливость, доброжелательное отношение к гостям;• Ответственность, аккуратность, соблюдение стандартов чистоты и сервиса.
    Шероз, Дирӯз 20:09, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар универсал
    В таджикской кухне требуется повар универсал
    Абдугафор, Дирӯз 11:15, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Дар ресторан ЛаззатСарой официант (Ка) лозим аст. Тачрибаи кори зиёда аз 1 сол Маош 3000с + фоиз чаявие коргари бо маьсулият бошад
    ИмяРауф, Дирӯз 02:02, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    Срочно требуется Бариста.Требования:-Выполнение заказов посетителей заведения;-Обеспечение доброжелательного общения с посетителями;-Проведение необходимых расчетов с клиентами;-Сдача выручки и других ценностей в конце смены;-Ведение текущего документооборота по работе бара;-Мониторинг достаточности запасов напитков, закусок, ингредиентов и подготовка заявок на их пополнение;-Опыт работы от 3х лет.Обязанности:-Текущий контроль качества ингредиентов и напитков, поступающих в бар;-Участие в составлении меню бара. Приготовление специальных коктейлей для торжественных мероприятий;-Отслеживание своевременности уборки официантами посуды, бутылок, мусора в помещении бара;-Участие в подготовке бара к приему посетителей;-Обеспечение опрятного вида территории бара;-Чистка посуды и аксессуаров в соответствии с установленным порядком;-Участие в инвентаризации бара;-Информирование клиентов по интересующим их аспектам приготовления напитков и закусок;-Решение текущих спорных ситуаций с посетителями;-Обеспечение работы видео- и аудиоаппаратуры, светового оборудования в баре;-Соблюдение в работе стандартов трудовой дисциплины, пожарной безопасности и санитарных правил.Условия :- Работа в современном комфортном офисе;- Профессиональное обучение ;- Работа с качественным и востребованным продуктом;- Конкурентная ЗП;-Бесплатные обеды;- Социальный пакет.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1170оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
    Zira Group, Имрӯз 10:57, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению салатов
    Требуетсья салатница ресторан бухоро плас
    хофиз, Дирӯз 11:47, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    В пивной Паб требуется официант.График работы с 13 00 до 01 00; 6/1.Обед/ужин для персонала; развозка в пределах города после смены.ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    Замира, Дирӯз 18:00, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Салатница
    Ба мо салатницаи хуб даркор бо тачриба бошад
    Ака, Имрӯз 01:50, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    Срочно требуется официантка с опытом работы в элитном ресторане SHARBAT garden с ежедневной оплаты на полный рабочий день.
    Шахбоз, Дирӯз 12:44, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Карим

    Дар сайт аз ноя, 2022

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust