Кассир

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 02:32 ID эълон: 12274782
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Рудаки 136, Зайтун
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Супермаркет
Ҷойгиршавӣ: Душанбе
Мавқеи тақрибӣ

Кассир 1-кум Смена Соати Кори 08:00 То 16:00

Кассир 2-юм смена соати кори 16:00 то 00:00

Маош 2200с

Адрес: рудаки 136

Маълумоти бештар дар whatsapp нависед ёки занг занед

+992906640010 whatsapp

+992008753131 📞

Эълонҳои монанд

VIP
Бухгалтер
Требуется бухгалтер-калькулятор с опытом работы в общепите. Знание одной из программ poster или iiko обязательно, возраст от 30 лет, хорошее знание русского языка. Звонить с 12:00 до 18:00.
Зебо, 22.11.2025 14:31, Душанбе
Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
VIP
Кассир в г.Душанбе
Если вы хотите активно развиваться и учиться новому, то приглашаем вас в команду Parimatch!Parimatch - крупная международная компания, активно развивающаяся на рынке Таджикистана. Мы уверены, что успехи нашей компании достигнуты благодаря работе профессиональной команды. Именно люди – наш главный потенциал. И одна из наших ключевых задач - помочь раскрыть таланты каждого и дать возможность проявить себя!Сейчас ищем к нам в команду КАССИРА в г. Душанбе. График работы посменный (Студенты не принимаются)Основные обязанности:• Выполнение кассовых операций (прием и выдача денежных средств);• Составление кассовой отчетностиТребования:• Базовое знание ПК;• Среднее образование;• Возраст от 22 до 40;• Коммуникабельность;• Стрессоустойчивость.Условия работы:• Посменный удобный рабочий график;• 6-дневная рабочая неделя;• Зарплата договорная• Бонусы;• Премии;• Молодой дружный коллектив;• Корпоративное обучение;• Возможность развития и карьерного роста внутри компании Ждём тебя в команде «Париматч»!Больше о нас в нашем Инстаграмм @parimatch_family и на сайте parimatch.tjРезюме отправлять на эл. почту hr@bkpm.tj: (в теме письма укажите должность, на которую подаёте) тел. для справок: +992 555505610, +992985500838, +992931606100 (телеграмм).
Париматч, Дирӯз 10:06, Душанбе
Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • ТОП
    Аналитик
    Компания «Рушон», дистрибьютор Procter&Gamble в Таджикистане в поисках аналитикаЧем предстоит заниматься:- подготовка аналитических отчетов отдела продаж;- осуществление мониторинга, сбор, обработка и анализ данных по рынку сбыта, ассортименту и конкурентам;- подготовка и оформление отчетов, презентаций на основании результатов исследований и аналитики.- участие в подготовке бизнес-стратегий и презентаций к совещаниям руководстваТребования:- Опыт работы от 3 лет в области аналитики;- Владение Excel на продвинутом уровне- Умение работать с большим объемом информации;- Аналитический склад ума, энергичность, внимательность к деталям. Мы предлагаем:- Работа в успешной компании;- Оформление по ТК РТ;- Стабильная заработная плата; Ждём ваши резюме на почту: hr.rushon@rosellagroup.comЗвоните по номеру 931001122
    Рушон, Дирӯз 08:30, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Оператор 1с
    Оператор 1с лозим, Донистани забони Руси хатми
    Парвиз, Дирӯз 17:33, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер
    буғалтер,таҷрибаи кори на камтар аз 3 сол соати кори аз 8 то 7 бегоҳ барои маълумоти бештар тариқи тилфон
    Plast TJ, Дирӯз 16:13, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Ошхонада кассир кабул мекунем 12 соати кори рузона Бо хуб факт тозакор хуш муомила Аз ухдаи кор мебромадаги боша Сурога ш душанбе гипразем пеши бозори дехкон малумоти бештар Бо тел 209090987
    Акобир, 21.11.2025 09:48, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер-кассир
    В ЗАО Сафед-дара требуется:БУХГАЛТЕР-КАССИР СО ЗНАНИЕМ 1С.Основные обязанности• Операции с наличными:• Приём и выдача наличных денег. • Инкассация излишков в банк. • Выдача зарплаты и других выплат по расходным ордерам. • Обеспечение сохранности наличных денежных средств. • Ведение документации:• Оформление приходных и расходных кассовых ордеров. • Ведение кассовой книги. • Формирование кассовой отчётности. • Бухгалтерский учёт и контроль:• Ведение участка учёта «Касса». • Сверка книжного остатка с фактическим наличием денег в кассе. • Контроль лимита остатка наличных денег в кассе. • Проведение безналичных операций и сверка с банковскими выписками. • Работа с подотчётными лицами. Участие в инвентаризации наличных денежных средств и других ценностей. Работа с кассовым аппаратом (ККТ).Режим работы 6/1 с 8 до 18.00 Телефон для справок 901912924 (ватсап)Резюме можно отправит по электронному адресу: bobodzonovumed@gmail.com
    Умед, 23.11.2025 12:53, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир-оператор
    Мы ищем энергичного и ответственного кассира-оператора для работы в нашей дружной команде!Обязанности:• Обслуживание клиентов на кассе• Обработка платежей и возвратов• Поддержание порядка на рабочем месте• Консультирование клиентов по товарам и услугамТребования:• Опыт работы на аналогичной должности приветствуется, но не обязателен• Ответственность и внимательность• Коммуникабельность и умение работать в команде• Базовые навыки работы с ПКГрафик работы:С 9:00 до 22:00Возможность карьерного роста.
    Аб, Дирӯз 11:51, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Ученик Юриста
    Общественной Организации Ассоциации АПСИ, на постоянную работу с постоянным повышением квалификации требуется Ученик Юриста !!Требуемый опыт работы: без опытаГрафик работы: полная занятостьТребования:- ОБЯЗАТЕЛЬНО высшее юридическое образование- возраст: с 20 до 25 лет- грамотная устная и письменная речь- отличное знание таджикского и русского языков- теоретические знания в сфере юридического праваСтремящийся к повышению своей квалификации специалист имеет получит возможность своего карьерного роста.- возможность профессионального и карьерного роста
    АПСИ, 21.11.2025 20:21, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер по учету производства
    Одна из лидирующих компаний по производству продуктов питания «БАРАКАТ» приглашает на работу Бухгалтера по учету производства!Основная задача бухгалтера по учету производства заключается в учете всех производственных операций и товарно-материальных ценностей.Обязательные требования:- опыт работы на аналогичной позиции или материальным бухгалтером от 6 мес.;- базовые навыки работы в программе MS-Excel;- опыт проведения инвентаризации ТМЗ;Желательные требования (будет преимуществом):- опыт работы в программе 1С;- опыт работы в компании с производственным циклом;- знание принципов формирования и калькуляции себестоимости;- целеустремленность, умение отстаивать свою позицию;Обязанности:- учет всего цикла производственных операций;- контроль корректного оформления себестоимости готовой продукции;- выявление и учет всех отклонений от производственных нормативов;- отражение и сверка остатков сырья и материалов по складам;- участие в организации и проведении инвентаризации запасов;- оформление и анализ результатов инвентаризации;Мы предлагаем:- достойную заработную плату;- активную поддержку в стремлении обучаться и развиваться, в улучшении своих профессиональных навыков и компетенций;- уникальный опыт работы в отрасли пищевого производства;- дотацию на питание;- корпоративную сотовую связь.Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем Ваше CV на адрес: job@barakat-foods.tj, с пометкой – «Бухгалтер»Телефон для справок +992 98 999 7613(whatsapp).Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Дирӯз 09:08, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир - оператор
    В ресторан в центре города на постоянную работу требуется кассир-операторОбязанности:- Встреча и размещение гостей;- Организация работы зала;- Принятие заказов и их передача на кухню (на доставку и на вынос);- Работа с отчётами;- Обслуживание кассы, проведение расчетов с посетителями.Требования:- Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен;- Коммуникабельность и умение работать в коллективе;- Ответственность и внимательность к деталям;- Умение быстро ориентироваться в рабочих процессах.- Знание русского языка обязательно Условия:- График работы посменный, с 17:00 до 02:00, 6/1;- Заработная плата обсуждается на собеседовании;- Возможность карьерного роста и повышения заработной платы.Если вы готовы стать частью нашей дружной команды, присылайте свое резюме в Telegram или в WhatsApp или звоните по телефону для записи на собеседование. Мы ждем именно вас!
    Аб, 21.11.2025 15:09, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Кассир лозим, дар кахвахона ва тврабхона дар Душанбе. Соати кори аз 10.00 то 22.00 ва аз 22.00 то 10.00. Маош 1500 сом. + бонусы + карьерный рост ва хурока дорад, Кор через день.
    АПАШКА, 18.11.2025 13:07, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    Зайтун Зайтун

    Дар сайт аз авг, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust