Воспитатель в детский сад

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 15.06.2025 19:15 ID эълон: 12224810
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Частный садик - хушёрае
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Детский сад

В частный детский сад требуется воспитательница с опытом работы, мы находимся в центре города, зп хорошая, в месяц - 3 000 сомони.возрат 30 више, с рибенком не принимаем,

Эълонҳои монанд

  • Учитель информатики
    Требуется учителя информатики в частную школу "Паймон"
    Школа, 25.07.2025 20:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Преподаватели
    Ба Донишкадаи илмхои дакик ва технологияи Точикистон дар ш.Хучанд ба кор тибки озмун кабул карда мешаванд. кабули хуччат аз 1 то 10 августи 2025 Сурога ш.Хучанд, махаллаи 34, ру ба руи Беморхонаи микрочаррохии чашм. тел 92-810-95-75, 93-121-42-00 (утоки 105)
    Управление кадровой службы, 25.07.2025 15:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Переводчик китайского языка
    Требования: – Возраст: до 30 лет – Активный, общительный, ответственный – Уровень китайского: от HSK 4 и выше – Опыт перевода приветствуется, – Желание развиваться и расти в сфере перевода – Готовность к полной занятости (09:00–18:00)
    Мурод, 22.07.2025 17:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Омузгори фанни таърих ва хукук
    Омузгори фанни таърих ва хукук дар МТМУ 27-и шахри Хучанд ба кор кабул карда мешавад.
    Наим, 27.07.2025 21:51, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Котиб-коргузор
    котиб-коргузор (котиба) дар МТМУ 27-и шахри Хучанд ба кор кабул карда мешавад.
    Наим, 27.07.2025 21:52, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Омузгори фанни биология
    Омузгори фанни биология дар МТМУ 27-и шахри Хучанд ба кор кабул карда мешавад
    Наим, 27.07.2025 21:52, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Учитель математики
    🧮 Учитель математикиВдохновляй. Обучай. Формируй будущее.В НОУ АРКОН мы верим, что образование — это не только знания, но и отношения, доверие, развитие. Мы ищем учителя математики, который не боится задавать вопросы, слышать детей и вести их вперёд — через логарифмы, теоремы и квадратные уравнения — к уверенности в себе и осознанному выбору будущего.💡 Кто нам нужен:Тот, для кого математика — не просто предмет, а способ мышления. Тот, кто умеет заинтересовать, увлечь и поддержать. Тот, кто уважает учеников и ценит командную работу.🔍 Что предстоит:Вести уроки по школьной программе (и чуть дальше, если будет вдохновение);Готовить учеников к экзаменам, помогать им преодолевать страх перед цифрами;Искать новые подходы, делиться опытом, использовать современные технологии;Быть частью педагогического сообщества, для которого работа — призвание.💼 Что мы предлагаем:Работу в стабильной и развивающейся школе, где слышат и ценят педагогов;Конкурентную зарплату и официальное оформление;Возможности роста, курсы повышения квалификации, обмен опытом;Дружный коллектив, в котором всегда можно найти поддержку и идеи;Уютное пространство, оборудованные классы и открытость к новым форматам.📞 Контактный телефон: +992 92 909 15 55✉️ Почта для резюме и вопросов: hr.specialist@arkon.tj📝 Если вы чувствуете, что математика — это ваша сила, а обучение — ваше призвание, мы будем рады познакомиться!Отправьте резюме и давайте расти вместе.
    ARKON, 03.07.2025 17:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Преподаватель русского языка
    В Образовательный центр требуется преподаватель русского языка. Подробнтсти по телефону.
    ОЦ Далфин, 27.07.2025 00:30, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Учитель информатики
    Школа "Аркон" приглашает в команду профессионального и увлечённого учителя информатики!Обязанности:Проведение занятий по информатике согласно учебной программеРазработка и внедрение учебных планов и методических материаловФормирование у учеников практических навыков работы с компьютером и основ программированияПодготовка учащихся к олимпиадам и конкурсным мероприятиям по информатикеВедение учебной документации и оценка знаний учениковТребования:Педагогическое образование по направлению «Информатика» или смежномуЗнание современных образовательных технологий и компьютерных программУмение работать с разным уровнем подготовки учениковОтветственность, коммуникабельность, любовь к детямОпыт работы в школе будет преимуществомУсловия:Официальное трудоустройство по ТК РТКонкурентоспособная заработная платаГрафик работы согласно расписанию школыПоддержка и развитие профессиональных навыковДружелюбный коллективМесто работы: город ХуджандКонтакты для связи: +992929091555email: hr.specialist@arkon.tj
    ARKON, 15.07.2025 09:36, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Преподаватель английского языка
    Мы — современный языковой центр. Наша цель — делать обучение английскому эффективным, увлекательным и практико-ориентированным. Если ты любишь язык и умеешь вдохновлять — присоединяйся!
    ОЦ Далфин, 27.07.2025 00:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Няня в детский сад
    В частный детский сад в городе Худжанде требуется няня. (Без детей). Желательно проживающие в 20мкр, ул Мира, 31,32,33,34мкр. График работы с 7:00 до 16:00ч с понедельника по субботу.
    Н.К, 28.07.2025 09:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Модели\Актёры
    Срочно требуются актёры и модели для рекламных роликов. Требование: Харизма Талантливость Возраст от 18 до 30 лет
    DesignFirm, 10.07.2025 11:04, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат


  • 3 000 c.
    Фурӯхта шуд
    фирдавс

    Дар сайт аз фев, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust