Менеджер по работе с клиентами

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 28.01.2025 17:46 ID эълон: 12207300
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Анор
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Клининг

Обязанности:

Сопровождение ключевых постоянных клиентов компании;

Проведение переговоров, встреч, презентаций;

Подготовка расчетов стоимости, коммерческих предложений;

Участие в согласовании договоров и ДС;

Контроль подписания договоров;

Контроль дебиторской задолженности;

Ведение деловой переписки с клиентами;

Работа с рекламациями; участие в тендерах;

Подготовка документации, работа на электронных торговых площадках;

Требования:

Опыт работы в продажах услуг, опыт работы в клининге является преимуществом;

Уверенный пользователь ПК;

Коммуникабельность, грамотная речь, знание правил деловой переписки;

Условия:

Работа в современном бизнес-центре;

Кухня для сотрудников - чай, кофе, вкусняшки. Комфортное рабочее место;

Полностью белая заработная плата;

График работы 6-и дневная рабочая неделя с 9.00-18.00;

После испытательного срока возможен частично удаленный график работы;

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Заявщик
    В компании Алика Бренд ФИЕСТА Заявщик 1) Стажировка 2) Обучения 3) Подробности по телефон....
    Ахмад, Имрӯз 15:25, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец в продуктовом магазине
    Продавец консультант в мини-маркет Сафо.Более подробная информация по телефону
    Абдукаюм, Имрӯз 21:03, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    В дистрибюторной компании "Алика" нужны торговые представители.
    шукурзода, Имрӯз 20:11, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    В магазин бытовой техники Smart Dushanbe требуется продавец-консультант. Для более подробной информации просим связаться по указанному номеру телефона.
    D.M, Имрӯз 15:35, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи фурӯш дар ш. Душанбе
    Ширкати истехсолкунандаи орд ва равған "Фаровон" — пешвои соҳаи истеҳсолот, бо ифтихор ба кор дар шаҳри Душанбе, довталабонро даъват мекунад! Мо ба ҷустуҷӯи одамони истеъдоднок ва масъулиятшинос барои вазифаи "Намояндаи савдо" ҳастем.Таҷрибаи кори дар соҳаи фурӯш, на кам аз 1 сол.Доштани автомобили шахси.Масъулиятнокии баланд: Риояи стандартҳои баланди интизоми кор.Барои гирифтани маълумоти бештар, лутфан бо мо ба рақами +992 88 833 4880 дар тамос шавед.
    Фаровон-1, Имрӯз 16:23, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Требуется торговый представитель. Частная фирма.
    Ака, Дирӯз 10:31, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Фурушанда-мерчандайзер
    Мо туро меҷӯем!Шумо табассуми зебо доред ва мудро мефаҳмед? Омодаед, ки дар мағозаи либоса кор карда барои муштариён мудро тасвия диҳед? Пас ин кор барои шумост!Аз шумо мо чӣ интизорем:- Таҷрибаи корӣ дар фурӯш (на камтар аз 1 сол).- Энергетика, муошират ва фидокорӣ.- Қобилияти фуруш ба ҳар як муштарӣ.- Хоҳиши кор кордан дар коллектив.- Омодагӣ ба риояи либоси корӣ.Пешниҳоди мо:- Реҷаи кории бароҳат.- Тахфифҳо барои молҳои мағоза.- Рушди касбӣ ва пешрафти корӣ.- Коллектив хуб ва шароити хуби корӣ.Аз шумо хоҳиш мекунем, ки ба телеграми мо бо рақами: +992 101112513 аз соати 9:00 то 18: 00 ё ин ки резюмеи худро ба почтаи электронӣ job@gelos.tj фиристед.
    GELOS, Имрӯз 09:00, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Начальник отдела продаж по РТ
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания в сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Начальника отдела продаж по Республике ТаджикистанОБЯЗАННОСТИ:• ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА ПРОДАЖ; • ПОСТРОЕНИЕ ОТДЕЛА ПРОДАЖ;• ПОИСК НОВЫХ КЛИЕНТОВ• ПРОГНОЗИРОВАТЬ ПРОДАЖИ, УПРАВЛЯТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ОТДЕЛА;• КОНТРОЛЬ ЗА ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ;• РАЗВИТИЕ ДИСТРИБУЦИИ И СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ• РАЗРАБОТКА И РЕАЛИЗАЦИЯ СТРАТЕГИИ ПРОДАЖ;• РУКОВОДИТ СБЫТОМ ПРОДУКЦИИ, РАЗРАБАТЫВАЕТ ОБЩУЮ СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ ПРОДАЖ КОМПАНИИ ВМЕСТЕ С РУКОВОДИТЕЛЕМ• КОНТРОЛИРОВАТЬ РАБОТУ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ, ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВЫПОЛНЕНИЕ ИМИ ПЛАНОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ;• ОПЫТ РАБОТЫ С РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ;• КОНТРОЛЬ ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ;• ОТСЛЕЖИВАНИЕ КОНКУРЕНТНОЙ АКТИВНОСТИ;• РАЗВИТЫЕ НАВЫКИ ПРОДАЖ И ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ;• СОСТАВЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНА ПРОДАЖ, АНАЛИЗ ПРОДАЖ;• УМЕНИЕ ВЫСТРАИВАТЬ ПАРТНЕРСКИЕ И ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ;• ПОИСК, ПОДБОР, ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ СОТРУДНИКОВ ОТДЕЛА ПРОДАЖ;• ОРГАНИЗУЕТ ОБУЧЕНИЕ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ — АНАЛИЗИРУЕТ И ВЫЯВЛЯЕТ ПОТРЕБНОСТИ;• МОТИВАЦИЯ КОМАНДЫ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ;• ПРОВЕДЕНИЕ РЕГУЛЯРНЫХ СОБРАНИЙ, КОУЧИНГ И ОЦЕНКА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ;• НАЛАДИТЬ СИСТЕМУ KPI, ПОСТОЯННО ПОВЫШАТЬ ПЛАН ПРОДАЖ, СЛЕДИТЬ ЗА ЕГО РЕАЛИСТИЧНОСТЬЮ;• РАЗРАБОТАТЬ СИСТЕМУ РОСТА СОТРУДНИКОВ, ПРОДУМАТЬ МЕХАНИЗМЫ ИХ ОБУЧЕНИЯ;• РАЗРАБАТЫВАЕТ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА, ПРОДУМЫВАЕТ СИСТЕМУ РОСТА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ;• АНАЛИЗИРОВАТЬ КОНКУРЕНТОВ, ИСКАТЬ ТОЧКИ РОСТА ДЛЯ СИСТЕМЫ ПРОДАЖ КОМПАНИИ.• КООРДИНИРУЕТ РАЗРАБОТКУ КРАТКОСРОЧНЫХ И ДОЛГОСРОЧНЫХ ПЛАНОВ ПО ПРОДАЖАМ;• СОЗДАЕТ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ И КООРДИНИРУЕТ ЕЕ ВЕДЕНИЕ, АНАЛИЗ И СТРУКТУРИРОВАНИЕ;• УЧАСТВУЕТ В ВЫСТАВКАХ, ГДЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ;ТРЕБОВАНИЯ:• ВОЗРАСТ ОТ 30 ДО 45 ЛЕТ;• ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ДИСТРИБУЦИИ НА ПОЗИЦИИ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ НЕ МЕНЕЕ 3 ГОДА;• ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ;• ПК – УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, MS OFFICE (WORD, EXCEL, MICROSOFT OUTLOOK).КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:ПЛАНИРОВАНИЕ ПРОДАЖ;УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ;РАБОТА С БАЗАМИ ДАННЫХ; ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТРЕНИНГИ ПО ПРОДАЖАМ;ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ.УСЛОВИЯ:РАБОТА В КРУПНОЙ И СТАБИЛЬНОЙ КОМПАНИИ;• ВЫПЛАТЫ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;• ГРАФИК РАБОТЫ 6/1;• КОРПОРАТИВНЫЕ СКИДКИ НА ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ;• КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ;• ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И КАРЬЕРНОГО РОСТА.Если всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «Начальник😎» или вы можете звонить по номеру📱 +992 989997613(whatsapp) +992 989010045 с 8:00 до 17:00 Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Имрӯз 09:39, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчандайзер
    Крупная торговая компания ООО «Фаиза», объявляет набор сотрудников на должность «Мерчендайзер», по г. Душанбе.Если вы полны амбициями, энергичны, хотите вырасти в карьере и развиваться в реальном бизнесе! То мы вас ждем у нас, в лучшей команде страны!Требования к кандидату:- Грамотное владение таджикским/русским языками - Знание рынка, территории города.- Опыт работы не менее 1-го года. - Соблюдение дресс кода, внешний вид;- Коммуникабельность и стрессоустойчивость;- Активность и готовность к работе с плавучим графиком;- Знание ПК на уровне пользователя для составления отчетов.Обязанности кандидата:- Оформление и четкая организация витрин, прилавков;- Пополнение недостающих товаров;- Учет остатков и заказ продукции на перспективу;- Ротация продуктов по срокам годности (FIFA)- Отслеживание маркетинговых активностей у конкурентов;- Расположение продукции в свободной доступности для потребителей;- Составление статистики покупок и отчета по проделанной работе;- Контроль указанных цен;- Взаимодействие с продавцами и супервайзеромУсловия работы:- Полный рабочий день, 6/1;- Стабильная и своевременная выплата заработной платы- Корпоративное бесплатное обучение- Возможность карьерного роста после прохождения определенных программ- Оплата дорожных транспортных затрат- Оплата мобильной связи - Работа с мировыми продуктовыми брендамиКандидатам, необходимо высылать свои анкеты на электронную почту development@faiza.tjПо всем вопросам звоните по номеру телефона +992 88 000 90 49 c 9:00 утра до 16:00 вечера (Кроме Воскресения)
    HR, Дирӯз 11:14, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица-консультант
    Требуется продавец консультант в парфюмерном магазине *Новая жизнь* Путовский, возле супермаркет Тим и аптека √1 желательно жила по близости Требования: Активные продажи и соблюдения всех правил компании Возраст от 18 лет до 30 Пунктуальность, честность и порядочность Знание таджикского и русского языка консультация пройдет у нас в магазине не пишите на воцап Звонить по номеру: +992907084747
    Бародар, Дирӯз 10:44, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    📣Условия📣 📅 График работы: Полный,6 дней в неделю. 🕒 Расписание дня: Две смены на выбор — с 9:00 до 17:00 и с 14:00 до 22:00, 👨‍🦱👩‍🦱 Возраст:20-30 лет🗣️ Речь и разговор:Русский и Таджикский язык💵Частота выплат: Один раз в месяц.📝 Опыт работы: не менее 1год в сфере продаж одежды или обуви.👨‍👩‍Что получают работники: Униформа🚶‍📍Расположение:Магазин "Рабекс" ТРЦ "Сиёма Молл"ОписаниеО НАС:🎂Более 10 лет на рынке, более 8 магазинов в Таджикистане продаем спортивную одежду и обувь.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:💰 Деньги:Cтабильная З/П📈 Рост доходов:Высокий уровень дохода (стабильный оклад + % от личных продаж), возможность влиять на свой заработок;💲3000с🏆Премии и призы (денежные вознаграждения)🎓 Профессиональный и карьерный рост, достижение личных и командных целей в продажах;ОТ ТЕБЯ МЫ ОЖИДАЕМ:· Готовность к обучению и умение применять полученные знания на практике;· Активную жизненную позицию, трудолюбие и нацеленность на результат;· Желание удовлетворить потребность клиента;· Коммуникационные навыки и грамотную речь.🤝Спасибо за прочитанное,звоните нам или отправляйте вашу резюме.
    Li-Ning, Имрӯз 16:46, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    В перспективную строительную компанию INVEST STROY требуется менеджер Требования: - Знание MS Office (Word, Excel, PowerPoint); - Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языках; Должностные обязанности: 1. Активный поиск клиентов и развитие долгосрочных партнерских отношений, ведение клиентской базы; 2. Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды; 3. Активное продвижение продукции в социальных сетях 4. Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров; 5. Контроль оплаты по договорам; 6. Консультирование клиентов по продукции и услугам компании; - Опыт работы не менее года; - Возраст от 20 до 30 лет. Условия работы: - Работа в успешной и стабильной компании; - Обеспечение мобильной связи; - Возможность профессионального карьерного роста; - Оплата бонусовая система 20% от чистой прибыли компании; - Режим работы от 8:30 до 18:00 Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.
    INVEST STROY COMPANY, Дирӯз 10:57, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Dealmasterlab

    Дар сайт аз авг, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления