Тестировщик QA Engineer

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 18.04.2025 16:16 ID эълон: 12193510
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Shukr IT
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Финансы

Тестировщик ПО / QA Engineer

Требования:

- Опыт работы: от 1 года.

- Понимание методологии и принципов тестирования ПО.

- Знание общих принципов организации разработки ПО.

- Опыт использования Windows.

- Навыки тестирования API, SD.

- Навыки тестирования мобильных приложений и web.

- Практика создания и работы с тестовой документацией.

- Умение работать с системами тест-менеджмента и баг-трекинга.

Обязанности:

- Экспертный уровень в тестировании сайтов и веб-приложений.

- Умение создавать план тестирования и вести тест кейсы.

- Кроссплатформенное и кроссбраузерное тестирование.

- Фиксирование результатов тестов в системе баг-трекинга.

- Мониторинг и анализ полученных результатов.

- Верификация выполненных требований.

- Написание тестовой документации и поддержка её в актуальном состоянии.

- Работа со спецификациями.

Основные требования:

- Знание общих принципов организации разработки ПО.

- Желание учиться чему-то новому каждый день.

- Быть внимательным к мелочам.

- Умение грамотно и чётко формулировать свои мысли.

Что мы предлагаем:

- Удобный график работы.

- Профессиональная команда и дружелюбный коллектив.

- Возможность карьерного роста.

- Работа в команде.

Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском или русском языках) до 31 мая 2025 г. по электронному адресу karomatulloitojiddin1996@gmail.com(в теме письма укажите должность, на которую подаете)

Эълонҳои монанд

VIP
Начинающий бизнес-аналитик
Наша команда в поиске Начинающего бизнес-аналитика, который готов внедрять инновации, анализировать процессы и находить эффективные IT-решения. Это отличная возможность для старта карьеры в аналитике и цифровой трансформации финансового сектораРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, удобный график 5/2 и возможности для карьерного роста• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные условия на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Регулярные тренинги, обучение и курсы для профессионального роста• Атмосфера взаимопонимания, сотрудничества и все условия для раскрытия потенциалаВашими основными задачами будет:• Сбор, анализ и формализация требований к IT-системам и бизнес-процессам банка под руководством опытных аналитиков• Подготовка технической документации и визуализация бизнес-процессов (BPMN, UML)• Помощь в тестировании новых цифровых продуктов и сервисов банка• Проведение исследований рынка и анализ трендов в финансовых технологиях Эта работа подойдёт Вам, если Вы:• Имеете высшее образование или обучаетесь на выпускных курсах по направлению IT, финансов или смежных дисциплин• Интересуетесь аналитикой, автоматизацией процессов и цифровыми технологиями• Имеете базовые знания принципов работы цифровых продуктов и банковских систем• Умеете работать с Excel и аналитическими инструментами (SQL, Power BI)• Инициативны, самообучаемы, многозадачны и хотите развиваться в банковской сфереСтаньте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
ЗАО Международный банк Таджикистана, 28.04.2025 14:00, Душанбе
Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Менеджер по развитию инновационных и цифровых продуктов VAS B2X
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске – Менеджера по развитию инновационных и цифровых продуктов (VAS B2X)Чем предстоит заниматься:• Планирование, реализация и координация работ по внедрению, поддержке и продвижению инновационных и цифровых продуктов на рынке B2X.• Сопровождение и развитие продуктовой линейки по собственным сетевым дополнительным услугам и цифровым сервисам в корпоративном сегменте.• Развитие направлений: кибербезопасность, облачные продукты, сетевые VAS-сервисы, продукты для клиентов по запросу.• Выявление новых стратегических направлений через анализ рынка и конкурентной среды.• Подготовка коммерческих предложений, меморандумов, аналитических отчетов.• Анализ финансовых показателей по продуктам.• Участие в юридической экспертизе документов.• Сбор и обработка информации по услугам, подготовка отчетности.• Формирование новых идей и предложений для роста и развития продуктовой линейки.• Поддержка процесса запуска новых инновационных продуктов.Что мы от тебя ждем:• Опыт работы в телекоммуникационной отрасли от 1 года.• Опыт работы менеджером продукта.• Знание рынка цифровых и инновационных решений.• Навыки разработки и вывода новых продуктов.• Умение анализировать рынок и конкурентную среду.• Навыки подготовки презентаций, отчетов, коммерческих предложений.• Ориентация на результат, аналитическое мышление.Что мы предлагаем:• Достойная заработная плата;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/625На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 01.05.2025 11:50, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Оператор
    Ширкати мо, ки ба фурӯши маҳсулоти табиӣ ва БАД (биологӣ фаъол иловаҳо) машғул аст, оператори фаъол ва масъулиятшинос меҷӯяд барои кор дар колл-центр бо басти пурра. Шароити кор: Кор дар басти пурра (8 соат) Маоши асосӣ + бонус аз фурӯш Муҳити кории дӯстона Омӯзиши ройгон ва дастгирии мутахассисон Талабот: Қобилияти фурӯш ва муносибати хуб бо мизоҷон Таҷриба дар соҳаи фурӯш (бартарӣ дорад) Масъулиятшиносӣ ва сари вақт будан Масъулиятҳо: Занг задан ба мизоҷон ва пешниҳоди маҳсулоти БАД Шарҳ додани тарзи истифодаи маҳсулот Қабули дархост ва сабти фармоиш Агар шумо хоҳед кори доимӣ бо даромади хуб дошта бошед — ба мо муроҷиат намоед!
    Ака, 28.04.2025 12:33, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Онлайн-оператор
    Мы ищем активных и ответственных сотрудников для работы в качестве онлайн-оператора, которые в совершенстве знают русский язык. Вы будете работать с клиентами банка через различные каналы связи (чат, электронная почта, телефон) и помогать решать их вопросы.Обязанности:- Обработка запросов клиентов через онлайн-каналы (чат, e-mail, социальные сети).- Оперативное решение вопросов по картам.- Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов, соблюдение стандартов банка.Требования:- ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА - ОБЯЗАТЕЛЬНО!- Умение без ошибок писать на русском языке и грамотно говорить на нём.- Опыт работы в сфере обслуживания клиентов (желательно, но не обязательно).- Знание банковских услуг будет преимуществом.- Отличные коммуникативные навыки.- Умение работать с компьютером и в интернете, опыт работы с чат-системами и почтовыми сервисами.- Ответственность, внимание к деталям, стрессоустойчивость.Условия:- Первая смена с 08:00 до 17:00;-Вторая смена с 14:00 до 21:00;- Третья смена с 22:00 до 05:00;- Уютный офис в центре города ;- Дружелюбный коллектив, приятная рабочая атмосфера;Ждем Ваше резюме на: hh@dc.tj с обязательным указанием названия вакансии или в Telegram-800185544
    Dushanbe City Bank, Дирӯз 08:45, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    1С Администратор
    Если ты профессионал, способный взять на себя полное сопровождение и развитие системы 1С в компании — мы ищем именно тебя!________________________________________🔧 ТВОИ ЗАДАЧИ:• Обеспечение бесперебойной работы системы 1С: установка, настройка, обновление и резервное копирование.• Управление пользователями: создание, настройка прав доступа, поддержка.• Диагностика и решение технических проблем, оптимизация производительности.• Разработка и доработка отчетов, обработок, документов.• Интеграция 1С с другими системами и сервисами.• Обучение и поддержка пользователей, консультации по работе в 1С.________________________________________💼 ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентоспособную заработную плату (обсуждается индивидуально).• График работы: 6/1, с 08:00 до 18:00.• Оплачиваемый обед.• Возможности для профессионального роста и развития.• Работа в дружной и профессиональной команде.________________________________________🎯 НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Знание типовых и нетиповых конфигураций 1С.• Навыки программирования в 1С, написания запросов SQL.• Понимание принципов бухгалтерского, складского и финансового учета.• Ответственность, организованность, умение работать в команде.________________________________________📩 КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ:• Заполни анкету: https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8• Отправь резюме с пометкой "Администратор 1С" на: vacancy@angelyeast.tj• Свяжись с нами по WhatsApp / Telegram: +992 551110145________________________________________Присоединяйся к нашей команде и стань ключевым специалистом в развитии компании!
    Angel Yeast, Дирӯз 16:45, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • IT-специалист
    Нужен опытный специалист, который: ✔ Свободно понимаеть в AutoCAD, ArchiCAD, 3DMax или других архитектурных программах. ✔ Имеет навыки печати и подготовки документации (знание масштабов, слоёв, печатных форматов). ✔ Ответственный, внимательный к деталям. Условия:- График работы: 8:00 до 17:00 🕓- Оплата: по договору 💵 📞 Контакты: +992918397925 📍 Город: Душанбе
    Мализода Бахром, 01.05.2025 16:31, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Менеджер по роуминговым продуктам и ITC
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске – Менеджер по роуминговым продуктам и ITCЧем предстоит заниматься• Подготовка экономического обоснования запуска продуктов в сегментах B2C/B2X, координация сбора информации для проектов и по рынку в целом, разработка инвестиционных кейсов с прогнозами в рамках стратегии Компании.• Расчет и анализ роуминговой тарифной линейки, формирование продуктового портфеля, разработка маркетинговых инициатив с учетом рентабельности услуг и стимулирования интереса клиентов.• Подготовка технических заданий для новых инициатив (услуги, тарифы, опции), участие в тестировании новых запусков.• Мониторинг и анализ статистической информации по сегментам рынка, разработка новых отчетов для бизнес-кейсов, проектов, продуктов и акций.• Подготовка рекомендаций по маркетинговым коммуникациям, согласование концепций рекламных кампаний и планов продвижения совместно с МарКом.• Модернизация и развитие программы лояльности «Спасибо» для клиентов сегментов B2C и B2X.• Ежемесячный мониторинг и анализ баланса межсетевого трафика (ITC), поиск новых инструментов для увеличения входящего трафика и сокращения затрат.• Формирование, тестирование новых гипотез и юзкейсов по работе с базой B2C/B2X, участие в процессах сегментации для развития клиентской базы, повышения ARPU и вовлеченности в услуги компании.• Взаимодействие со смежными подразделениями для анализа и запуска активностей, направленных на рост выручки от роуминговых продуктов.• Работа с запросами клиентов по продуктам (тарифы, акции, опции) и выявление новых потребностей клиентской базы.• Формирование и проверка гипотез, проведение A/B-тестов для повышения эффективности продвижения роуминговых продуктов.Что мы от тебя ждем• Опыт работы с роуминговыми продуктами и межсетевым трафиком (ITC) в телекоммуникационной отрасли от 1 года.• Навыки подготовки бизнес-кейсов, инвестиционных обоснований и технических заданий.• Опыт расчета тарифных предложений и разработки маркетинговых инициатив.• Знание принципов анализа межсетевого трафика и работы с программами лояльности.• Способность выявлять потребности клиентов и формировать эффективные коммуникационные гипотезы.• Умение работать с большими массивами данных, строить отчеты и проводить тестирование гипотез.• Аналитическое мышление, инициативность, ориентированность на результат.Что мы предлагаем• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Профессиональное обучение и развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку со стоматологией (ДМС);• Скидки на посещение спортзалов;• График работы 5/2 (9.00-18.00).Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/623На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 01.05.2025 10:19, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Завидущий сектором по обработке претензий и запросов
    ООО «ТАКОМ» - национальный оператор мобильной связи, работающий под торговой маркой ZET - Mobile, предлагающий своим клиентам современные услуги связи, включая мобильную и фиксированную телефонию и интернет, а также инновационные решения для бизнеса и повседневной жизни своих клиентов, рассматривает кандидатов в свою команду на позицию: ЗАВЕДУЮЩИЙ СЕКТОРОМ ПО ОБРАБОТКЕ ПРЕТЕНЗИЙ И ЗАПРОСОВОсновные обязанности: Организовать работы и руководство сектором в целях эффективного управления бизнес-процессами для своевременного предоставления качественного сервиса клиентам; Организовать и контроль выполнения функций по приему, регистрации и обработки клиентских запросов и рассмотрении претензионных обращений клиентов в соответствии с правилами, указанными в нормативных документах Службы; В случае необходимости, повышать уровень принятия решений, эскалировать проблему до уровня руководителя, в полномочии которого входит решение задачи; Осуществлять контроль по выставленным абонентам корректировкам в пределах политики предоставлении скидок и льгот; Оптимизация технологии работы сектора и СОК в целом, согласно перечню решаемых задач; Контролировать выполнения сотрудниками сектора порученных работ, проверка качества и обоснованности принимаемых ими решений;  Обеспечивать сохранение клиентов Компании путем организации предоставления качественного обслуживания. Основные требования: Образование - высшее; Опыт работы не менее 5 лет в сфере обслуживания клиентов; Отличное знание стандартного пакета компьютерных программ MS Office и Excel; Отличное знание государственного и русского языков – обязательно; Знание бизнес-процессов СОК (службы по обслуживанию клиентов) и бизнес-процессов внутри Компании.  Знание основных KPI's, используемых в сфере обслуживания клиентов; Лидерские качества, целеустремленность, коммуникабельность, умение работать в многозадачном режиме и в условиях изменения постановки задачи.Преимущества работы:  Оформление по ТК РТ и обеспечение всеми обязательными социальными гарантиями и льготами; Современный офис в г.Душанбе; Удобный график работы, 09:00ч.-18:00ч., 5/2; Конкурентоспособная заработная плата; Обеспечение корпоративной мобильной связью и льготные условия родным и близким; Другие компенсации и льготы согласно внутренних политик и положений.Заинтересованные кандидаты могут направлять свои заявки / резюме (CV) на эл.почту: job@zet-mobile.com до 20.05.2025г. Контактный телефон: (+992) 91 905 0189 (09:00ч. – 18:00ч.).При направлении заявки просим указывать название вакантной должности “Заведующий сектором по обработке претензий и запросов” в теме Вашего электронного письма. Только кандидаты, которые соответствуют требованиям позиции и ожиданиям компании, будут приглашены на собеседование.
    ZET-MOBILE, 28.04.2025 15:07, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор колл центра
    Оператор колл центра умение пользоваться компьютером остальному обучим сами возраст +20
    Мавзуна, 26.04.2025 07:44, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор контакт центра
    Магазин «Чудо товар», у которой Сеть магазинов по всему Таджикистану запускает набор в г. Душанбе по адресу «Сиёма мол». В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске – Оператор контакт центра Что мы от вас ждём:• Прием и обработка входящих звонков и заявок от клиентов;• Консультирование клиентов по ассортименту товаров или услуг;• Оформление заказов в системе;• Ведение базы данных клиентов и обновление информации;• Контроль выполнения заказов и взаимодействие с другими отделами (логистика, склад, бухгалтерия);• Обработка претензий и решение спорных вопросов с клиентами;• Подготовка отчетов по продажам и работе с клиентами;• Выполнение планов продаж и участие в акциях компании;• Поддержание высокого уровня клиентского сервиса. Что мы требуем: • Среднее специальное или высшее образование (желательно в области экономики, маркетинга, менеджмента);• Опыт работы в продажах или на аналогичной должности приветствуется;• Хорошие коммуникативные навыки и умение работать с возражениями;• Владение ПК на уровне уверенного пользователя (MS - Office, CRM-AMMO системы);• Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость;• Умение работать в команде и ориентированность на результат;• Грамотная речь и деловая переписка.Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• График работы 7/1 с 9:00-15:00 и 15:00 и 21:00; • Разовое питаниеЕсли вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправьте своё Резюме на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru
    Мехрангез, 29.04.2025 10:52, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Разработчик отчетности
    Основные обязанности:• Разработка и сопровождение банковской отчётности• Работа с базами данных (MS SQL, Oracle, MySQL)• Автоматизация процессов загрузки данных/формирования отчетов.• Оптимизация и поддержка запросов к БД и основанную на нем отчетности.• Автоматизация бизнес-процессов, поддержка и развитие существующей инфраструктуры.Требования • Высшее техническое образование – обязательно;• Знание основ СУБД MSSql или Oracle• Навыки оптимизации запросов к БД.• Навыки работы с Excel.Личностные качества:• аналитический склад ума, креативность;• честность, пунктуальность;• высокое чувство ответственности;• способность быстро воспринимать большой объем информации.Условия/возможности:• Официальное трудоустройство в современном, стабильном банке РТ.• Командировки по региональной сети с полной оплатой расходов;• Обучение для повышения квалификации и получения новых знаний;• Высокая заработная плата, наличие KPI системы и бонусы при достижении целей;• Возможности профессионального развития в динамичной среде;• Удобный график работы- 5/2;• Дружелюбную атмосферу и команду единомышленников.Заинтересованные кандидаты могут направить свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность «Разработчик отчетности»Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 25.04.2025 11:32, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Программист 1С
    В ИТ Департамент Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» требуется «Программист 1С».✅ В первую очередь мы смотрим на совпадение наших с Вами ценностей, ответственный подход к работе и результативность в деле!🔹️ Чем предстоит заниматься:1. Настройка и администрирование стандартных и нетиповых конфигураций на базе 1С.2. Разработка конфигураций под задачи заказчика.3. Составление инструкций и технической документации к создаваемому программному продукту.4. Поддержка и консультация пользователей.5. Разработка алгоритмов с помощью написания исходного кода.6. Поиск ошибок и добавление функций с учетом поставленной задачи.❗ Что нам важно в кандидате:1. Образование: Высшее Техническое.2. Опыт работы от 2-х лет.3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский-приветствуется.4. Знание платформы и конфигурации 1С.5. Навыки исследования, анализа и описания Бизнес-Процессов.6. Опыт автоматизации учета и программирования на базе типовой конфигурации 1С.7. Опыт составления технических заданий и пользовательских инструкций, а также тестирование программы 1С и описание ошибок8. Знание компьютерных программ: Хорошее владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word); Уверенная работа с разными браузерами (Opera, Firefox, Chrome, Amigo, IE).🔹️ Необходимые качества и навыки:1. Достижение максимального результата.2. Умение брать на себя ответственность.3. Анализ ситуации и системность мышления.4. Умение брать на себя ответственность.5. Честность и вовлеченность.6. Желание развиваться в большой команде.7. Позитивное мышление.🔹️ Мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного и успешного Холдинга!2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 6/1 (пн-сб).6. Корпоративное питание.7. Достойную заработную плату.8. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!___________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 28.04.2025 12:37, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    Кароматулло

    Дар сайт аз фев, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust