Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Администратор
Требования:
-Надежность и ответственность.
-Знание деловой этики.
-Опыт работы в сфере розничной торговли более 3 лет.
-Опыт управления коллективом.
-Уверенные знания в области продаж и маркетинга.
-Отличные лидерские и коммуникативные навыки.
-Устное и письменное владение таджикским и русским языком, английский приветствуется.
-Образование в сфере экономики и предпринимательства.
-Знание 1C
Эълонҳои монанд
ТОП
Ресепшионист
"Diamond Hotel". Требуется сотрудники на должность ресепшионист.НАШИ ТРЕБОВАНИЯ- Уверенная устная речь,English.Русский. (приветствуется)-Уверенное пользования ПКEXCEL/WORD BOOKING- Грамотная письменная речь,- Стрессоустойчивость.- Преданность.- Честность.-График работы: 1/2- Возраст от 22 до 30 лет.Звонить от 09:00 до 18:00.Мы Предлогаем-2х разовое питания-Своевременное выплата ЗП-Премии-Трудоустройство-Карьерный рост-
Хочи,
Дирӯз 12:23,
Душанбе
Шартномавӣ
Администратор
В учебном центре требуются администратор с опытом работы .Звонит с 9:00 до 17:00
Фарид,
Дирӯз 10:12,
Душанбе
1 000 c.
Сотрудник на ресепшн
Дар мехмонхона коргар лозим.Хурду хурок дода мешавад . Хади акал бо ду забони хоричи гап зада тавонад
Шамс,
10.03.2025 23:11,
Душанбе
2 000 c.
Администратор
Администратор дар кор! 4 сони дорад, тамом компьютер надорад.Аз соати 9 то соати 00 маош 2000 сомони. Аз 18 сола то 25 одами фиребгар набошад,чакон корчалон 3 рӯзи стажировка, намозхон бошад. Одамои коргар занг занен.🙏🙏🙏 Желательно аз тарафои Цирк, 46мкр, 1-саветский, чал чам, диагностика, боз хуб мешавад.
Админ2898,
10.03.2025 13:25,
Душанбе
2 000 c.
Хостел
В оздоровительный центр требуется хостел. Все подробности по телефону.
sabina,
Дирӯз 11:40,
Душанбе
3 000 c.
Делопроизводитель в строительную компанию
Вакансия: Делопроизводитель в строительную компанию ОАО «Авиценна»Мы – ОАО «Авиценна», лидер на рынке недвижимости с 15-летним опытом. Растим команду профессионалов и ищем менеджера, который хочет не просто продавать, а создавать долгосрочные отношения с клиентами и зарабатывать больше с каждой сделкой!ОАО «Авиценна» это место, где ваш упорный труд, самоотверженность и талант будут вознаграждены. Мы стремимся быть лучше каждый день и всегда учитываем ваш потенциал и развитие. Мы верим, что вместе мы добьемся успеха!Чем вы будете заниматься:• Организация документооборота: от регистрации договоров до архивации технической документации.• Подготовка и контроль ключевых документов.Мы ждем, что вы:• Виртуозно владеете Word и Excel;• Не теряетесь при большом объеме задач: расставляете приоритеты и соблюдаете дедлайны;• Обладаете грамотной речью и навыками деловой переписки;• Внимательный и Пунктуальный;• Знайте таджикский и русский язык (английский приветствуется).Что мы предлагаем:• Фиксированный оклад;• Карьерный рост;• Бесплатное пропитание;• Уютный офис в центре города с собственным рабочим столом и техникой.График работы:• С Понедельника по Субботу;• С 08:30 до 17:30.Как стать частью команды:• Отправьте свое резюме в телеграмм по номеру +992 97 437 50 50 и ОБЪЯЗАТЕЛЬНО укажите должность на которую вы претендуетеПринимаем заявки до 14.03.2025!________________________________________P.S. Любите, когда всё на своих местах? Присоединяйтесь — у нас вы станете незаменимым звеном в создании важных объектов страны!
Хусрав,
05.03.2025 16:22,
Душанбе
Шартномавӣ
Офис менеджер
В компанию по реализации продуктов питания требуется офис менеджер с опытом работы не менее 1 года. Знание компьютерных программ Mc Word,Excel обязательно.Знания таджикского и русского языка обязательно! Звонить по номерам +992981019911 с Пн-Пт строго (с 09:00 до 16:00).
DFA,
Дирӯз 19:39,
Душанбе
4 000 c.
Менеджер по продажам
В нашу Компанию открыта вакансия на должность менеджера по продажеОсновные требования:-умение наладить контакт с самыми сложными клиентами - ставить амбициозные цели -целеустремленно достичь результатовТребования:-Готов учиться и развиваться -позитивное мышление Наши условия:-Дружный и отзывчивый коллектив, высокая заработная плата плюс бонусы, карьерный рост, бесплатное обучение- возраста от 18 до 40 летГрафик работы: График работы: пн-сб с 8:00 до 18:00 суббота короткий день воскресенье выходной Ориентир: Управление Гаи
Бону,
04.03.2025 14:08,
Душанбе
4 000 c.
Ресепшен
В гостинице "ориён" требуется ресепшен. подробности 93-505-08-12
хочи,
Дирӯз 11:24,
Душанбе
Шартномавӣ
Админстратор
Требуется администратор в учебный центр Рабочее время 13:30 до 19:00 6 раз в неделю .......Требования: 1. Хорошее владение русским и таджикским языком 2. Умение пользоваться компьютером и принтером (MC ворд, Excel) 3. Умение пользоваться социальными сетями (ватсапп, Инстаграм, Фейсбук) 5. Общительность и найти подход к каждому клиенту Если у вас эти качество то мы ждём вас! Пишите ватсапп 👇
Universal School,
09.03.2025 00:03,
Душанбе
2 000 c.
Менеджер группы в Фарм Компанию
📌В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” - мы объявляем конкурс на замещение вакансии “Менеджер группы” с последующим становлением Региональным/Страновым Менеджером.❗️В первую очередь, мы смотрим на личностные ценности и приоритеты, профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться, готовность к трансформации и установка на достижение нужных целей и результатов!🔹Зона ответственности:1. Руководить и координировать работу отдела продаж, обеспечивая выполнение поставленных задач, планов и достижение поставленных целей.2. Проектировать и реализовывать стратегии продаж, разрабатывать и внедрять мероприятия по увеличению объемов продаж.3. Формировать, управлять и мотивировать команду сотрудников, обеспечивая максимальную эффективность и профессиональное развитие каждого сотрудника отдела.4. Вести переговоры с ключевыми клиентами и партнерами, заключать сделки и контракты на поставку продукции компании.5. Готовить регулярные отчеты в соответствии с требованием руководителя.6. Вносить вклад в развитие Компании.7. Возможность выезда на работу в другие страны.🔹Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование.2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 7-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется) 4. Наличие успешного управленческого опыта.5. Знание компьютерных программ: 1С, MS Word и Excel на уровне пользователя.6. Ориентация на конкретный результат деятельности.7. Умение разрабатывать и внедрять инновационные методы и программы маркетинга для продвижения продукции компании.🔹Необходимые качества:1. Развитые Управленческие и Лидерские навыки2. Развитое Стратегическое и Структурное мышление3. Развитые аналитические способности4. Развитые навыки планирования и организаторские способности5. Финансовая грамотность на уровне разработки и ведения бюджета6. Сильная Ответственность и Дисциплина7. Уверенность и Харизматичность8. Честность и Добропорядочность9. Высокая Энергичность и Проактивность🔹Что мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного и успешного Холдинга!2. Работу в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату.7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме нам на: hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!________________________________Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
12.03.2025 15:30,
Душанбе
Шартномавӣ

Хостес
Ресторан в центре города Душанбе ищет хостесАдрес: ориентир Дом печатьТребования : • Опыт работы от 1 года • Обязательное знание русского языка ( английский приветствуется) • Активность • Внимательность • Позитивность Условия: • от 12 сомон в час• Бесплатное оформление мед.книжки• Бесплатное 3-разовое питание• График работы можно обсуждать С нами Вы станете настоящими экспертами ресторанного бизнеса! Подробности по телефону или в What’s appПрошу звонить и писать с 12:00 до 20:00 Спасибо!!!
Ака,
06.03.2025 14:35,
Душанбе
3 000 c.
4 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust