Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Кассир/ша
- Таҷриба: Дилхоҳ
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Супермаркет Сияриён, 103мкр
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: Супермаркет
Требуется кассир/ша в супермаркете Сияриён. Зарплата договорная. График по сменам.ужен обед транспорт за счет магазина103 мкр напортив ресторан таига
Эълонҳои монанд
VIP
Заместитель главного бухгалтера
Крупнейший сайт объявлений в Таджикистане Somon.tj приглашает в свою команду заместителя главного бухгалтера. Станьте частью компании, где ценят инициативу, профессионализм и стремление к развитию. Хотим отметить что рост до главбуха вполне возможен, при показании хороших результатов ✅ Что вы будете делать:- Ведение бухгалтерского и налогового учёта по закреплённым участкам (заработная плата, материалы, расчёты и др.);- Обеспечение своевременного и корректного оформления первичных документов;- Контроль правильности отражения операций в бухгалтерских программах (1С, Excel и др.);- Составление и сдача налоговой отчётности (НДС, подоходный налог, соц. взносы и др.) согласно Налоговому кодексу РТ;- Подготовка бухгалтерской и статистической отчетности, включая формы Агентства по статистике;- Участие в инвентаризациях, сверках и проверках;- Обеспечение соблюдения внутреннего финансового контроля;- Замещение главного бухгалтера в его отсутствие (в том числе подписание документов при наличии доверенности);- Консультирование сотрудников по вопросам бухучета и законодательства;- Выполнение поручений руководства.От вас:- Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики;- Опыт работы от 5 до 10 лет, желательно на позиции заместителя главного бухгалтера;- Опыт ведения учета в разных системах налогообложения;- Опыт прохождения проверок и взаимодействия с налоговыми органами;- Знание Трудового кодекса и основ кадрового учета;- Владение 1С, Excel и Google Таблицами на уверенном уровне;- Умение анализировать и интерпретировать финансовые данные;- Навыки планирования, точности, системности;- Внимательность, ответственность, самостоятельность, надежность;- Спокойствие в стрессовых ситуациях, умение коммуницировать с руководством и коллективом;- Инициативность в рамках своих полномочий;- Опыт автоматизации учета, оптимизации и планирования процессов;- Готовность к наставничеству: помощь кадровому делопроизводителю, HR, сотрудникам и руководителям отделов;- Знание русского и таджикского языков - обязательно, английский язык приветствуется. Мы предлагаем:- Официальное трудоустройство- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00- Конкурентную заработную плату (договорная)- Корпоративное обучение: возможность развивать свои навыки за счёт компании- ДМС после испытательного срока- Дружный коллектив, поддерживающий атмосферу роста и развития- Материальная помощь в важные события- Тимбилдинг, корпоратив- Карьерный рост Если эта работа подходит вам, отправляйте своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма "Заместитель главного бухгалтера"Начните новую главу своей карьеры вместе с нами.
Сомон 1,
10.06.2025 16:38,
Душанбе
ТОП
Бухгалтер
В производственно-дистрибуционную компанию требуется бухгалтер с опытом работы на производственном предприятии.Требования:Опыт работы бухгалтером не менее 5 лет (желательно на производстве);Уверенное знание 1С: Бухгалтерия, 1С: УПП или 1С: ERP;Знание всех участков бухгалтерского учета;Внимательность, ответственность, умение работать в команде.Обязанности:Ведение бухгалтерского учета на производственном участке;Работа в 1С: проверка, ввод и проведение первичных документов;Контроль правильности отражения операций в учете;Умение работать в налоговой базе в обязательном порядке. Подготовка и сдача отчетности по своему участку;Взаимодействие с другими подразделениями и контрагентами.Условия:График работы: 6/1, суббота — сокращённый рабочий день;Работа в стабильной компании с возможностью профессионального развития;Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам собеседования.📍 Место работы: [г. Душанбе р.Фирдавси]Если ты хочешь влиять, развиваться и быть частью сильной команды — пиши нам!(+992937778781, WhatsApp / Telegram или email - job.super75@mail.ru)
HR manager,
Дирӯз 09:02,
Душанбе
Шартномавӣ
ТОП
Финансист - Аналитик
📣 Производственная компания "Бехсоз", специализирующаяся на изготовлении и установке пластиковых и алюминиевых окон и дверей, в поиске талантливого Финансиста-Аналитика!Ты обожаешь цифры, видишь в них логику и стратегию?Тебе важно работать в стабильной, развивающейся производственной компании с сильной корпоративной культурой?Тогда добро пожаловать в “Бехсоз” – лидера по производству алюминиевых и пластиковых окон и дверей!💼 Должность: Финансист-Аналитик📍 Местоположение: Душанбе, ориентир "Махалаи Хучанди"🕒 График: 6/1, 08:00 – 17:00💰 Оклад: Достойную зарплату🍱 Питание: За счёт компании📱 Симкарта и служебный телефон: предоставляется🏢 Отдельный кабинет + современное рабочее место 📝 Функциональные обязанности:* Ведение финансового анализа деятельности компании* Подготовка отчётов, прогнозов, бюджетов и бизнес-планов* Участие в оптимизации расходов и предложении улучшений* Ежемесячный анализ динамики продаж и прибыли ✅ Требования к кандидату:* Опыт работы от 2 лет в должности финансиста или аналитика* Отличные знания Excel и финансового моделирования* Внимательность, системность, аналитическое мышление* Ответственность, инициативность и честность🎯 Почему “Бехсоз”?* Более 8 лет на рынке — стабильность и рост* Молодая, сплочённая команда и поддерживающее руководство* Возможность карьерного роста* Ваша работа реально влияет на развитие компании!📩 Как подать резюме?Отправьте на: rahimovasakina243@gmail.comИли через WhatsApp: +992 555595017С пометкой «Финансист-Аналитик»Если ты тот, кто любит наводить порядок в цифрах и принимать решения, опираясь на факты — возможно, ты именно тот, кого мы ищем!"Бехсоз" ждёт тебя. Не упусти шанс стать частью сильной команды!
Сакина,
Дирӯз 14:14,
Душанбе
Шартномавӣ
ТОП
Помощник бухгалтера
Помощник-бухгалтераTENNISI - известный бренд, крупнейший участник букмекерского рынка Таджикистана, в связи с ростом компании и желанием меняться к лучшему ищет в свою команду «Помощник бухгалтера»Обязанности:.Работа с первичными документами;.Подготовка управленческой отчетности;.Проверка банковских документов;.Составление различных отчетов, бухгалтерских справок;.Хранение документации по бухгалтерскому и налоговому учету;.Подготовка документов для сдачи в архив;.Консультирование сотрудников (например, по вопросам начисления заработной платы, расчета больничного листа сотрудника по работе с кадром и т.д.);Требования:.Опыт работы от 1 года;.Знание таджикского и русского языков;.Высшее экономическое образование;.Стрессоустойчивость, организованность, пунктуальность;.Знание Налогового Кодекса;.Умение работать с офисными программами;.Возраст от 20 до 40 лет;Мы предлагаем:.Работа в стабильной, развивающейся компании;.Оформление по ТК РТ;.Полный рабочий день;.Стабильная заработная плата;.Корпоративное обучение и тренинги;.Карьерный, профессиональный и личностный рост;.Дружный коллектив и комфортные условия работы.Телефон для справок: 937770495 488881888;Ждем Ваши анкеты на электронный адрес: hr@bukmeker.tj;accountant3@bukmeker.tj
Tennisi TJ,
16.06.2025 11:03,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Юрист
В перспективную компанию по дистрибуции продуктов питания на конкурсной основе требуется:Юрист Требования:-Высшее юридическое образование(опыт работы с должниками)- Высокий уровень правовой грамотности,внимательность, при работе с документами:-Знание таджикского и русского языка-Уверенный пользователь ПК. Знание оргтехники-Возраст от 25 до 40 лет: Условия работы: - Работа в успешной и стабильной компании, -Обеспечение мобильной связи, -Возможность профессионального, карьерного ростаКандидатов просим обращаться по телефону: 446404747, 446409292, 446407788, 446106666 .98-730-96-96 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@gulshan.tjТолько кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование. Резюме кандидатов, не приглашенных на собеседование, будут отправляться в резерв.
Гулшан 2010,
16.06.2025 15:14,
Душанбе
Шартномавӣ
Финансист
Бо ҳисобу рақамҳо дӯстӣ дорӣ? Ҷои кори устувору ҷолиб меҷӯӣ? Пас, ба мо ҳамроҳ шав! Талабот: • Дониши хуб дар соҳаи молия ва ҳисобдорӣ • Маҳорати таҳияи ҳисобот ва таҳлили маблағҳо • Кор бо Excel ва дигар барномаҳои молиявӣ • Диққат ба ҷузъиёт, масъулиятнокӣ Мо пешниҳод мекунем: 💰 Маош 5000 сомонӣ + бонусҳо 📈 Имконият барои омӯзиш ва рушд 🏢 Офис дар маркази шаҳр, муҳити ором 👥 Дастаи ҳамфикру касбӣ Барои сабти мусоҳиба: ☎ +992 103 447 070 ☎ +992 935 940 073 Нишонӣ: ш. Душанбе, кӯчаи Аҳмади Дониш, 5/3 Соати кор: Душанбе – Шанбе, аз 09:00 то 17:00 Агар молияро мефаҳмӣ — вақти он расидааст, ки иқтидор нишон диҳӣ!
Taj Sport.tj,
Имрӯз 10:06,
Душанбе
5 000 c.

Ведущий/Главный специалист Отдела Финансов и Контролинга по Индии и странам ЮВА
📌 В Финансовый Экономический Департамент Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия «Ведущего/Главного специалиста Отдела Финансов и Контролинга по Индии и странам ЮВА».❗️ В первую очередь мы смотрим на совпадение наших ценностей, ответственный подход к работе, дисциплинированность, активность и результативность в деле!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Формирование бюджета Компании и контроль его исполнения2. Разработка финансовых стратегий, планов и прогнозов на основе актуальных данных и целей Компании3. Анализ финансовых результатов деятельности Компании, включая показатели прибыльности, рентабельности и ликвидности4. Участие в создании и анализе финансовых моделей для реализации долгосрочных и краткосрочных проектов5. Организация процессов мониторинга денежных потоков, включая управление дебиторской и кредиторской задолженностью6. Планирование и контроль финансовых затрат с целью обеспечения их эффективности7. Разработка и внедрение инновационных методов и подходов в области учета и отчетности❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Экономики, Финансов или Бухгалтерского учета2. Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский4. Навыки финансового планирования и анализа5. Умение проведения контроля и аудита6. Развитые коммуникационные навыки, стратегическое мышление и умение принимать решения для эффективной работы7. Ответственность, внимательность к деталям и дисциплинированность8. Хорошие аналитические способности9. Честность, этичность и инициативность10. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
16.06.2025 11:13,
Душанбе
Шартномавӣ

Кассир в магазин
Кассир ба магоза лозим Ухдадор: дар касса истодан, бор кабул кардан, уборка магазина.
Т.М,
12.06.2025 12:33,
Душанбе
1 200 c.
Кассирша
Требуется Кассирша в Кафе Шаурмастер з\п 2000 с +500 сом бонус ориентир Опера Балет звоните с 9.00 до 18.00 по тел 900007766
Апа,
10.06.2025 17:11,
Душанбе
2 000 c.
Специалист по обработке документооборота
Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Специалист по обработке документооборота Чем предстоит заниматься:∙ Обеспечивает полное сопровождение обработки рабочего документооборота в рамках Отдела, в том числе, подготовка входящей и исходящей корреспонденции, своевременных ответов на входящие письма и официальные запросы, согласно требованиям, принятым в Компании и действующим законодательствам Республики Таджикистан. ∙ В целях своевременного исполнения взаимных обязательств по заключённым договорам и предоставления корректной информации, поддерживает взаимосвязь с партнёрами (арендодателями, подрядчиками и т.д.) ∙ Осуществляет подготовку входящих (в том числе ответных) и исходящих писем в рамках Отдела, предоставляет их на согласование/визирование по установленной в Компании процедуре ∙ В рамках законодательства Республики Таджикистан, предлагает решения для построения взаимоотношений с партнёрами (арендодателями, подрядчиками и т.д.), в том числе при спорных и конфликтных ситуациях, с целью создания условий стабильного функционирования сети связи Компании ∙ Контролирует и своевременно предоставляет ответы на входящие письма и другие официальные запросы, в рамках обязательств Отдела ∙ Содействует предотвращению ситуаций, ведущих к расторжению заключённых договоров, в целях недопущения потери места размещения объектов Компании ∙ Взаимодействует с Общим отделом ∙ Работает с программой КСЭДО ∙ Участвует в подготовке уведомлений, жалоб, претензий и заявлений по договорам в рамках работы Отдела ∙ Ведет реестр писем с указанием конечного результата ∙ Осуществляет архивацию писем ∙ Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя и руководства Компании.Что мы от тебя ждем:∙ Нормативно-правовые требования, особенности делопроизводства∙ Требования к оформлению и хранению документации∙ Основы архивного дела и работы баз данных∙ Особенности трудового законодательства, знание правил делопроизводства∙ Умение работать с большими объемами информации∙ Аналитический склад ума∙ Свободное владение ПК и офисными программами∙ Знание стандартов в области документационного обеспечения управления.Условия:• достойная заработная плата;• профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• дружелюбный коллектив;• комфортный офис;• развитие вместе с компанией;• оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• оформление по ТК РТ;• бонусы по результатам выполнения KPI;• график работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/53 Важно!На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции
МегаФон Таджикистан,
Дирӯз 10:17,
Душанбе
Шартномавӣ

Кассирша
Требуется Кассир Кафе Грин Салатз\п в месяц 1800сом ориентир Созидания, звоните с 9.00 до 18.00 по тел 900007766
Апа,
10.06.2025 17:10,
Душанбе
Шартномавӣ
Аудитор
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске Аудитора. Основные обязанности:- Составление плана проверок;- Анализ операций по продаже/поставке товаров клиентам в базе данных, выявление зон риска;- Осуществление плановых и внеплановых выездных проверок (дебиторской задолженности, корректности заявок клиентов, пр.) по клиентам - торговым точкам;- Проверка торговых точек по соблюдению условий договора;- Проверка региональных подразделений;- Проверка складов, кассы и прочих объектов Компании;- Подготавливать отчёты о проделанной работе руководству;- Мониторинг реализации рекомендаций аудитора по итогам предыдущих проверок;- Анализ бизнес-процессов компании в части продаж, выявление рисков и предоставление соответствующих рекомендаций руководству. Требования:∙ Высшее образование в сфере финансов/бухучета или аудита;∙ Опыт работы не менее 3 лет в области аудита/бухучёта/финансов/экономики;∙ Опыт работы аудитором приветствуется;∙ Уверенный пользователь ПК, MS Office (Word, Excel, Microsoft Outlook);∙ Готовность к командировкам по регионам РТ.Условия:- Бесплатный обед в служебной столовой;- Корпоративная сотовая связь;- Перспектива профессионального и карьерного роста;- Возможность обучения и повышения квалификации.Ждем Ваше CV на адрес: job@barakat-foods.tj, с пометкой – «АУДИТОР»Телефон для справок +992 98 999 7613(whatsapp).Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
Баракат,
Имрӯз 10:15,
Душанбе
Шартномавӣ

1 900 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust