Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар
- Таҷриба: аз 3 сол
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Кафе Дустон
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: общепит
Требуется повар на первую и вторую смену. Возраст от 25 до 40
оплата договорная (92)500-45-45
Эълонҳои монанд
Повар фаст-фуда
Нужна аккуратная, ответственная для приготовленные фастфуда
MJ,
17.07.2025 21:09,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официант-ка
⸻ 🍹✨ СРОЧНО! ИЩЕМ ПЕРСОНАЛ В НАШУ КОМАНДУ! ✨🍹 Присоединяйся к дружному и энергичному коллективу нашего бара! 📍 WallStreet resto bar рядом с Vip sharob 🕐 11:00-2:00 ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ: 🔸 Официант / официантка МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: ✔️ Стабильную и достойную оплату труда ✔️ Работу в живой и дружелюбной атмосфере ✔️ Гибкий график ✔️ Возможность долгосрочного сотрудничества МЫ ОЖИДАЕМ: 🔹 Ответственность 🔹 Аккуратность 🔹 Коммуникабельность 🔹 Желание работать и развиваться 📞 ЗВОНИ или ПИШИ прямо сейчас: 901889559
Комёр,
17.07.2025 14:18,
Хуҷанд
6 000 c.
Шартномавӣ
Повар горячего цеха
Если ты умеешь превращать продукты в гастрономическое волшебство и не боишься жара плиты — тебе к нам!
Dadojon Askarov,
15.07.2025 17:25,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Бармен
Место работы: Ресторан Форель Город: Худжанд График работы: с 11:00 до 23:00 Зарплата: 5000с (ежемесячно) Кого мы ищем? Мы ищем профессионального бармена, который не просто умеет готовить классические и авторские коктейли, но и создает атмосферу. Если ты любишь свою работу, знаешь, как удивить гостей, и стремишься развиваться в индустрии гостеприимства — мы ждем тебя в нашей команде! Обязанности: • Приготовление классических и авторских коктейлей по стандартам ресторана • Общение с гостями, создание приятной атмосферы • Контроль качества ингредиентов и напитков • Ведение учета бара, инвентаризация • Соблюдение санитарных норм и стандартов сервиса • Разработка новых напитков совместно с командой Требования: • Опыт работы барменом от 5 лет • Отличное знание алкогольных напитков, коктейльных карт • Навыки флейринга и эффектной подачи напитков будут преимуществом • Ответственность, стрессоустойчивость, умение работать в команде • Желание расти и развиваться в профессии Мы предлагаем: • Работу в престижном ресторане с высокой культурой сервиса • Достойную заработную плату + бонусы по результатам работы • Дружный коллектив и комфортные условия труда • Обучение и профессиональное развитие • Скидки на питание и корпоративные мероприятия Если ты чувствуешь, что это твоя работа — отправляй резюме или звони 927745066. Будем рады видеть тебя в команде Форель!
Ресторан Форель,
18.07.2025 16:44,
Хуҷанд
5 000 c.
Повар по приготовлению салатов
Ба қаҳвахонаи Мевлана салатчи ба кор қабул карда мешавад.
Мансур,
15.07.2025 14:21,
Хуҷанд
3 000 c.
Пекарь
В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
14.07.2025 18:27,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Официант/ка
Ба кахвахонаи Калъаи Хучанд пешхизмат лозим, бача духтар фарк надорд, аз 18 то 30 сола бошад. соати кори а 10:00 то 22:00 Адрес ул.Тамбури 18 назди театри К.Хучанди. звонить с 9:00 до 21:00 СТУДЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Рузи кори 70с + чаевые
Некруз,
Дирӯз 09:11,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Помощник повара
Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
Кафе,
18.07.2025 13:01,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официант/ка
В кафе Сухробчон требуется официант или официантка на первую и вторую смену. Требования: Возраст от 18 до 40лет Опыт работы Чистоплотность и вежливость Умение обращаться с коллективом. Постоянная конкретная работа. Адрес:Чилсола рядом с заправкой Корвон. Вся информация по телефон:92-616-33-11 88-771-01-00
ELECTRO CAR,
17.07.2025 19:34,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust