Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Помощник/ца повара
В гриль Бахори Ачам требуется помощник для приготовления курицы гриль, альбик,стипцы, хот-док, шаурмы итд
Эълонҳои монанд
ТОП
Шартномавӣ
ТОП
Помощник/ца кондитера
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.• График работы: I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Студентов просим не беспокоить. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
12.08.2025 11:51,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Повар барои пухтупази сахари
Повар барои пухтупази сахари. Маълумоти пурра бо телефон.
Фарход,
Дирӯз 09:04,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официант
Требуется официант в ресторане собири город душанбе. Дорогу жилье оплатим
собири,
12.08.2025 18:14,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
2 000 c.
Нонвой
Барои действующий нонвой хона коргархо кабул карда мешавад бо маши хуб
Абдулғани,
Дирӯз 19:48,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Фаррош
Ба ошхонаи Каримчон дар Рохи Абрешим фаррош лозим ☎️928781019 920015665
каримчон,
12.08.2025 19:22,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ

Сотрудник линии раздачи
Работник для линии раздачиАдрес универмаг
Мухаммад,
13.08.2025 12:59,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Чилдкушо
Ба самбусахонаи варакини танури коргаризан лозим борои чилткушои ва бастан сурогаи мо 40 сола (Себзор)профессионал бошанд
Enigma,
12.08.2025 18:21,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар мангалщик
В кафе требуется повар мангалшик. Объязаность: жарка котлет, шашлык и помощь в заоготовке. Требуется опыт работы
Р. Д.,
13.08.2025 19:37,
Хуҷанд
3 000 c.
2 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust