Кальянщик

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 18.02.2025 14:46 ID эълон: 11881392
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ориентировочно к/т Ватан
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Кафе

В центре Душанбе в новое кафе-кальянная требуется кальянщик с опытом работы.

Заведение новое. Имеются свои постоянные клиенты. График работы с 13:00 до 02:00

Оплата 10с каждого кальяна.

Условия работы: ежедневно, бесплатное питание, зарплата 2-3 раза в месяц, премии за переработки. По дополнительным вопросам звоните по телефону.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Официантка
    Нужна официантка в кафе сакура рядом с бозори мехргон. График работы с 8:30 до 21:00, зарплата договорная дружный коллектив, желательно с опытом работы, звоните с 8:00 до 22:00
    Муслим, Дирӯз 11:01, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Требования:-физическая выносливость,-хорошая координация движений,-развитая зрительная память,-способность к распределению внимания, коммуникабельность,-cтрессоустойчивость,-вежливость,-приветливость,-знание этикета и арифметические способности.Обязанности:-сервировка столов с учетом стандартов ресторана;-встреча гостей и размещение их в зале ресторана;-предложение гостям меню, карты вин, аперитива и других напитков;-рекомендации гостям по выбору закусок, блюд и напитков;-прием, оформление и уточнение заказов от гостей, передача их на кухню и в бар;-получение готовых блюд с кухни, напитков из бара и подача их гостям;-замена использованной посуды, приборов и столового белья в процессе обслуживания гостей;-оформление счетов за сделанные заказы;-получение оплаты от гостей и проведение кассовых операций оплаты по счетам;-обслуживание массовых мероприятий в ресторане;-составление заявок на пополнение ассортимента столовой посуды, приборов, столового белья, аксессуаров и инвентаря, необходимых для сервировки столов;-получение сервизной столовой посуды, приборов и столового белья;-обучение помощников официанта на рабочих местах технологиям сервировки столов;-составление текущей отчетности по выполненным заказам.Мы предлагаем:-Конкурентоспособную зарплату;-Динамичную и интересную работу в дружном коллективе;-Возможности для профессионального роста;Если Вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на указанный адрес HR@zira.tj или оставьте свой отклик пройдя по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/967
    Zira Group, Имрӯз 18:22, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Ищу официанта. трудолюбивый, умеющий работать с гостями, хорошая речь и русско говорящий. Утренняя смена.
    Администратор, Дирӯз 09:13, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кальянщик
    с опытом работы со знаниями табаков русскоговорящие чистота и порядок
    Xs, 18.02.2025 21:02, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повара
    Повар и помощник повара лозим ба кафе Глобал маълумоти бештар ба рақамҳои дар поён буда занг занед
    Маъруф, 18.02.2025 02:24, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар-шаурмист
    Повар шаурмист даркор бистро павароти Ленский, подробное информация по номеру +992989121213
    апа, 18.02.2025 15:52, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Дар Тарабхонаи Шоми Душанбе официантка лозим
    Кор, 18.02.2025 12:29, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Требуется официантка ориентир 46 мкр/бетонка
    Муслим, 18.02.2025 18:07, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-кондитер
    В обязанности входит: Организация и контроль работы кондитерского цеха в целом. Планирование и организация технологического процесса по изготовлению кондитерской продукции и хлебобулочных изделий. Подбор и расстановка кадров кондитерского цеха. Организация труда работников цеха и их трудовая мотивация. Учет и контроль наличия необходимого запаса продуктов и материалов. - Контроль соблюдения технологии приготовления кондитерских и хлебобулочных изделий. -Обеспечение санитарно-эпидемической, экологической и пожарной безопасности. Контроль качества сырья и готовой продукции. Составление технологических карт на изделия цеха. Разработка новых рецептур. Анализ рынка сырья для кондитерских цехов, кондитерской продукции. Контроль сроков и условий реализации готовой продукции. Организация обучения персонала новым технологиям, рецептурам, прогрессивным методам организации работы. Консультация обслуживающего персонала по вопросам подачи кондитерских изделий посетителям предприятия общественного питания или торговли. Требования: • Опыт работы не менее от 3-5 лет на соответсвующей должности Условия:   График работы, обсуждается при собеседовании. Условия оплаты труда обсуждается при собеседовании. Удобное местоположение Все интересующиеся вопросы можете написать по номеру : +992 93-099-00-00 (Ватсап)
    CAF, Имрӯз 11:55, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    В кафе требуются официанты, оплата ежедневно. Опыт в данной сфере приветствуется. Условия: 2/2 или 5/2 или по согласованию -Бесплатное питание. -Возможность карьерного роста.
    ffffffff, Имрӯз 10:01, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Ошпази -тандури -қайлаи самарқанди -котлет по киевски -суп пити -лагман -манту ва ғайра суроға: ш.Душанбе 9км (полиграф комбинат), Саволҳои иловагӣ тариқи WhatsApp: 908616264 аз 08:00 то 17:00 ҳолномаро ба пачта равон кунед. Email: restaurateur.tj@mail.ru
    Ресторатор, 18.02.2025 12:10, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    В Ресторан Титав на постоянную работу официантка, пунктуальная и трудолюбивая. Возраст от 18 до 40 лет. График работы с 10:00 до 23:00.
    Ауди, 18.02.2025 10:50, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Ака

    Дар сайт аз дек, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления