Водитель - экспедитор

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 24.02.2025 17:50 ID эълон: 11866558
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Элита Тач Групп
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Дистрибьюторская фирма

Дистрибьюторская компания "KBF - Суворов" ищет сотрудников на должность водитель-экспедитор с водительскими правами категории ВС

Основные обязанности:

-Доставка продукции по городу Худжанд;

-Хорошее знание территории города;

-Ответственность за продукцию;

-Пунктуальность во время работы;

-Без вредных привычек.

Требования:

- Возвраст от 20 до 35 лет

- График работы 6/1

Телефон для справок: 92 300 37 88

Эълонҳои монанд

  • Водитель
    Ба Тутинисо шофер лозим боз корхои борхои савук кашони аз 18 то 25 сола мошини худатонкиии.
    Ако, Дирӯз 15:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Водитель
    Требуются водители для перевозки мороженого
    Додар, Дирӯз 09:23, Хуҷанд
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Зав.склад
    В дистрибьюторскую компанию в склад требуется заведующий склада в возрасте от 25-50 Работа не трудная. Требование: Честный и порядочный. Задача приход и расход товаров. вся подробная информация по телефону
    SR, Дирӯз 09:31, Хуҷанд
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Грузчики в склад
    На склад требуются грузчики. Работа не трудная, Конкурентоспособная и достойная заработная плата.График 6/1Вся подробная информация по телефону
    Ako, Дирӯз 08:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Ронандаи Mercedes-Benz Sprinter
    Шофёр лозим,фирмаи семечки Супер. Маош 2500 + бонус,. Территорияи даруни шахри хучандба
    НН, 19.03.2025 09:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Ронанда
    Ба сехи Колиншуи ронанда кабул мекунем
    Ако, 12.03.2025 09:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Заведующий складом
    Текстильная фабрика "ЛИДЕР", которая является одной из групп компаний компании АМИД, объявляет конкурс на вакантную должность Заведующего складом. Мы ищем ответственную и организованную работницу, которая будет готова эффективно управлять процессами на складе и обеспечивать бесперебойную работу складского хозяйства. Обязанности: • Организация и контроль работы склада, включая прием, хранение и отгрузку товаров. • Ведение складского учета, контроль за наличием товара. • Обеспечение правильной и своевременной инвентаризации. • Организация и контроль за соблюдением всех стандартов безопасности и порядка на складе. • Управление персоналом склада (работа с командой, обучение). • Взаимодействие с другими подразделениями фабрики для обеспечения бесперебойного процесса производства. Требования: • Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет. • Знание складского учета и организационных процессов. • Умение эффективно организовывать работу команды. • Ответственность, внимание к деталям, стрессоустойчивость. • Приветствуется опыт работы на текстильной фабрике. • Желательно наличие соответствующего образования. Условия: • Работать в стабильной и развивающейся текстильной фабрике. • Дружелюбный коллектив и комфортные условия работы. • Конкурентоспособная заработная плата. • Возможности для профессионального роста и развития. Если вы хотите стать частью нашей команды и взять на себя управление складом текстильной фабрики, присылайте ваше резюме на электронную почту nasibakhon@amidshop.com с темой "Вакансия Заведующий складом".
    АМИД, 06.03.2025 11:36, Хуҷанд
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Завсклад
    В молочный цех требуется завсклад в сфере молочке Опыт работы не более 3 лет в сфере молочке !!! График работы 7:00 до 19:00 Звонить в рабочее времени!!!
    Хуршед, 04.03.2025 03:29, Хуҷанд
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Доставщики в торг компанию
    В торговую компанию требуется доставщик-экспедитор, желательно с опытом работы не менее года. Конкурентоспособная заработная плата. Вся подробная информация по телефону. Прошу звонит конкретным людям.
    SR, Дирӯз 08:19, Хуҷанд
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Заведующий складом
    В телекомпанию АНТ требуется заведующая складом с опытом работы и знанием 1С. Обязанности: Организация и контроль за приемом, хранением и отпуском товаров; Ведение учета товаров в 1С (учет поступлений, перемещений и списания); Проведение инвентаризаций и анализ остатков; Контроль за правильностью оформления документации (накладные, акты, инвентаризации); Обеспечение эффективной работы склада, соблюдение сроков доставки. Требования: Образование высшее или средне-специальное в сфере логистики, экономики или бухгалтерии; Опыт работы на складе не менее 1 года; Знание 1С и уверенное владение ПК (Excel); Ответственность, внимательность, организованность, умение работать в команде; Возраст: от 30 лет. Наши преимущества: Мы ценим инициативных и продуктивных сотрудников; Возможность влиять на уровень дохода: фиксированный оклад и бонусы за выполнение KPI; Дружный коллектив и поддержка на всех этапах работы; Современный и комфортный офис с комнатой отдыха и игровой зоной. Если вы хотите стать частью нашей команды, ждем ваше резюме с обязательным указанием названия вакансии в теме письма на почту: hr@ant.tj Или отправляйте сообщение через мессенджеры на номер: +992 (92) 7556926 Не упустите шанс стать частью команды лучших!
    Телекомпания АНТ, 04.03.2025 09:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Коргарон ба анборхона
    Коргарони болаёкат, корчакон, ба анбори (склад) замонави. Талабот: Аз руи когаз бор тайёр кардан Сари вакт корхоро ичро кардан. Корхо бо рохляхо Кор вазнин не. Речки кори аз 07:00 то19:00 Рузхои кори Аз Душанбе то Чумъа да Як мох 2ё 3 маротиба рузи Шанбе Кор. Синну сол аз 18 то 40сола. Маоши мохонаи кори 2700сомони. Чои хоб надорем Донишчуйхо лозим не. Сурогаи мо шахри Хучанд кучаи Шарк Гулистон (мардикорбозор).
    Брат, 25.03.2025 07:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор
  • Мудири анбор/Заведующий складом
    Корхонаи калони истеҳсоли орд ва маҳсулоти ғаллагии «Фатир» ба вазифаи “Мудири анбор” озмун эълон менамояд.Вазифа ва ӯҳдадорӣ:• Идоракуни ва назорати анбор;• Назорат аз болои ҷойгиркунии маҳсулот;• Назорати тозагии ҷойҳои корӣ ва анбор;• Ташкили инвентаризатсия.Талабот:• Синну сол аз 18 то 45 сола;• Реҷаи кори аз 08:00 то 18:00;Шароити кор:• Ошхонаи шахсии ширкат (хӯроки нисфирӯзии бепул);• Нақлиёти хизматӣ барои кормандон аз шаҳраки Б.Ғафуров; • Дар як мох 20 рузи кориСуроғаи мо. Минтақаи тиллотеппа (назди мелкомбинати Қайроққум). Резюмеи худро ба почтаи электронии ordifatir@rambler.ru фиристед!Маълумоти бештар тариқи телефон: +992 92 333 06 60
    HR Менеджер, 24.03.2025 08:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Нақлиёт, логистика, анбор


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Maksud

    Дар сайт аз янв, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust