Продавец-консультант

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 08.06.2025 15:47 ID эълон: 11681918
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Gameshop
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: продажа игровых приставок, игр, и прочие

**Компания:** Gameshop

**Местоположение:** Душанбе, Цум

**Заработная плата:** 1200с + бонусы от продажи

**Описание работы:**

Мы ищем энергичного и коммуникабельного продавца-консультанта для работы в нашем магазине электроники,Кандидат будет ответственен за обслуживание клиентов, продажу товаров и поддержание порядка в торговом зале.

**Обязанности:**

- Приветствие клиентов и консультирование по ассортименту товаров.

- Помощь покупателям в выборе продукции.

- Работа с кассовым аппаратом и проведение финансовых операций.

- Поддержание аккуратности и порядка на рабочем месте.

- Выполнение плана продаж.

**Требования к кандидату:**

- Опыт работы в розничной торговле приветствуется.

- Высокие коммуникативные навыки и умение убеждать.

- Желание учиться и развиваться в сфере продаж.

- Ответственность и внимание к деталям.

**Условия работы:**

- Полная занятость, график работы с 9:00 до 18:00

- Официальное трудоустройство.

- Корпоративное обучение.

- Возможности карьерного роста.

**Как подать заявку:**

Отправьте своё резюме по адресу gameshop.tjk@gmail.com или звоните по телефону.

Эълонҳои монанд

  • Специалист по продажам авто
    аз 19 сола боло Коргар лозим Специалист бошад, мошинро фахмад. Ва рохи ёфтани клиент) Ойлик договорной
    Сохиб мулк, Имрӯз 15:07, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Савдогар даркор дар магазини хурок. Адрес: Караболо.
    АМИНЖОН, Имрӯз 01:28, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец консультант
    В магазин аутлет требуется продавец. Магазин Мондиаль, Кинотеар Ватан
    Дима, Имрӯз 00:09, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Менеджер по продажам в офис продаж В связи с расширением штата мы ищем целеустремленного и активного менеджера по продажам недвижимости в наш дружный офис продаж. Обязанности: Активные продажи клиентам в офисе продаж. Консультирование клиентов по вопросам выбора продукции/услуги, технических характеристик и условий приобретения. Выявление потребностей клиентов и предложение оптимальных решений. Обработка входящих заявок от клиентов (звонки, письма, обращения в офисе). Ведение клиентской базы в CRM-системе. Подготовка коммерческих предложений и договоров. Согласование условий сделки с клиентами. Выставление счетов и контроль оплаты. Поддержание долгосрочных отношений с клиентами. Выполнение плана продаж. Отчетность о проделанной работе. Требования: Опыт работы в продажах от 3 лет (желательно в продаже квартир). Умение устанавливать контакт с людьми и выявлять потребности клиентов. Навыки проведения презентаций и переговоров. Знание техник продаж. Уверенное владение ПК (MS Office, CRM-система). Грамотная устная и письменная речь. Ответственность, коммуникабельность, целеустремленность, стрессоустойчивость, обучаемость. Желание зарабатывать и развиваться в сфере продаж. Условия: Работа в стабильной и развивающейся компании. Официальное трудоустройство согласно ТК РТ. Возможность карьерного роста. Дружный и профессиональный коллектив. График работы: 6/1, с 8:00 до 18:00. Приветствуется: Опыт работы в аналогичной сфере. Наличие собственной клиентской базы. Как откликнуться: Если вы заинтересованы в данной вакансии, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на адрес: umedanur32@gmail.com В теме письма укажите "Менеджер по продажам в офис продаж". Контактная информация: +992907199990 Мы ждем вас в нашей команде!
    апа, Дирӯз 15:15, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи савдо
    Талабот:- Таҷрибаи фурӯши дар сохаи масолеҳи сохтмонӣ, электрики ва сантехникӣУхдадорихо:- Ҷустуҷӯи мизоҷон ва фурӯши генераторҳо, трансформаторҳо, чароғҳо, кабелҳо ва автоматҳо ба объектҳои дар ҳоли сохтмонШароити кор:- Музди меҳнат аз рӯи натиҷаи мусоҳиба- Рафти таътил ва рухсатии тиббӣ мувофиқи Қонуни меҳнати ҶТ- Ҷои кори бароҳат бо ошхонаи дохилӣ- Пардохти хароҷоти алоқа ва нақлиёт
    ООО Точикэлектрокомплект, Имрӯз 11:31, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Рекламное агентство "Тайрон" ищет целеустремленного и коммуникабельного менеджера по продажам для расширения нашей команды. Вашей основной задачей будет привлечение новых клиентов, продвижение наших продуктов и услуг на рынке, а также поддержание долгосрочных отношений с существующими клиентами.Обязанности:Активный поиск и привлечение потенциальных клиентов.Проведение переговоров и презентаций продуктов и услуг компании.Ведение переговоров.Регулярное общение с клиентами.Требования:Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязателен.Отличные коммуникативные и убеждающие навыки.Желание развиваться в сфере продажМы предлагаем:Обучение и поддержку на всех этапах работы.Конкурентную базовую зарплату и бонусы за достижение целей.Возможности профессионального роста внутри компании.Дружелюбную и поддерживающую атмосферу.Если вы готовы принять вызов и развиваться в области продаж, пришлите своё резюме на адрес nigora@tayron.tj с темой "Вакансия: Менеджер по продажам".
    Нигора, Имрӯз 16:02, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    В компанию по дистрибьюции продуктов питания, ТРЕБУЮТСЯ: - ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ, с опытом работы не менее 1 года в сфере торговли. Дополнительно требуются Торговые Представители в регионах пот Вахдату и Турсун-Заде (Регар). Обязанности: - приём заявок; - ежедневный обход территории; - расширение базы клиентов; - своевременное и качественное выполнение обязанностей. Мы предлагаем: - обучение (3 дня); - оплачиваемая стажировка (3 дня); - достойную заработную плату; - карьерный рост; - бонусы и премии. тел: 900099050 Звонить с 9:00 по 18:00
    Tajfood, Дирӯз 22:00, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Дистрибьюторская компания приглашает на работу Торговых представителей и экспедиторы Адрес: г.Душанбе фабрика Ширин Название, адрес компании: Фирма "Оазис" Сфера деятельности компании: Продажа Стаж: Любой График: с 8:00 до 16:30 Заработная плата от 3000 до 6000
    Алишер, Имрӯз 08:53, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам мебели
    Менеджер по продажам корпусной мебелиЗаработная плата:Оклад + % от продаж.Предоставляются оплачиваемые отпуска‚ стабильная и своевременная выплата заработной платы.График работы - 9:00 до 18:00Адрес: улица айни 13 орентир (пайкар голубой экран)Обязанности:Консультирование клиентов.Ведение заказаТребования:Возраст от 20до 38Опыт работы с корпусной мебелью, уверенный пользователь ПК, активная жизненная позиция.Грамотная речь, коммуникабельность, ответственность, внимательность, пунктуальность и желание зарабатывать.
    Ака, Имрӯз 11:56, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель в город Душанбе
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя !Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: hr.barakat.tj@gmail.com, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Имрӯз 11:31, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Требуются торговые представители по заявкам. Обязанности:Торговый представитель обязан каждое утро с выходом с офиса ходить по заданным точкам (магазинам) и брать заявки . Требование:1.Пунктуальность 2.Честность 3.Воспитанность 4. Целеустремленность 5.Уверенность 6.Каммуникабельность Условия 1.+Процент2.+Премия(бонус)3.+Дорожные расходы 4.+Мобильные расходы Зарплата указана за месяц Адрес А.Гуломов 28 ориентир Автовокзал Студентам очного отделения прошу не беспокоить.
    Диловар, Дирӯз 09:06, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Младший специалист отдела закупок
    Требуется: Mладший специалист отдела закупок, с высшим образованием в компанию «Шивер Таджикистан».Наши преимущества и условия:График – 5/2;Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;Молодой и дружный коллектив.Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tjили звоните по номерам:+992 777774812(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
    Шивер Таджикистан, Дирӯз 08:18, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 1 200 c.
    GameShop GameShop

    Дар сайт аз июн, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust