Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Кассирша
- Таҷриба: аз 1 сол
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Фуд Мастер
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: Сеть ресторанов
Требуется Кассирша в Детский развлекательный центр. з\п 1500с
Звоните с 9.00 до 18.00, тел 900007766
Эълонҳои монанд
VIP
Юрист по вопросам миграции и финансов
О насШодиёна Консалтинг — это динамично развивающаяся компания, которая специализируется на образовательных услугах и помощи в трудоустройстве за рубежом. Мы гордимся нашим корейским учебным центром, который открывает новые возможности для наших студентов. Мы стремимся к прозрачности, законности и высокой эффективности во всех наших процессах, и поэтому ищем опытного и ответственного юриста в нашу команду.ОбязанностиВаш круг задач будет широк и потребует внимательности и глубоких знаний:Разработка, согласование и визирование различных видов договоров: с физическими и юридическими лицами (включая договоры на оказание образовательных услуг, договоры с агентствами по трудоустройству).Взаимодействие с государственными органами:Подготовка документов и представительство интересов компании при взаимодействии с государственными органами (лицензирующие органы, налоговая служба, миграционные службы).Правовое консультирование:Консультирование руководства и сотрудников компании по широкому кругу правовых вопросов, связанных с деятельностью учебного центра и трудоустройством за рубежом.Мониторинг законодательства:Постоянный мониторинг изменений в законодательстве, касающемся образовательной деятельности, трудоустройства, миграции и международного сотрудничества.Внесение предложений по адаптации внутренних процессов компании к новым нормам.Требования:Мы ищем профессионала, который готов к интересным и ответственным задачам:Образование: Высшее юридическое образование (обязательно).Опыт работы юристом/юрисконсультом от 3 лет в коммерческой компании или консалтинге.Опыт заключения договоров с государственными органами и сопровождения взаимодействия с ними является ключевым преимуществом.Желателен опыт работы в сферах, связанных с образованием, миграцией или трудоустройством.Знание законодательства:Глубокие знания гражданского, договорного, административного права.Хорошее знание законодательства об образовании, трудового и миграционного законодательства.Общее понимание международного частного права (в контексте трудоустройства за рубежом) будет плюсом.Профессиональные навыки:грамотная письменная речь, четкость и лаконичность формулировок.Навыки ведения переговоров и деловой переписки.Умение проводить правовой анализ и оценивать риски.Личностные качества:Высокая степень ответственности, внимательность к деталям.Отличные коммуникативные навыки, умение находить общий язык с разными сторонами.Присылайте ваше резюме на электронную почту: shodimptj@gmail.comВ теме письма, пожалуйста, укажите: "Юрист_Шодиёна Консалтинг"
Shodiyona,
13.06.2025 15:12,
Душанбе
Материальный бухгалтер - кассир
требуется материальный бухгалтер -кассир в кафе Мург Кабоб. Уверенный пользователь ПК отправляйте резюме на Вотсап
Мург Кабоб,
Имрӯз 11:10,
Душанбе
Шартномавӣ

Кассир
📢 Вакансия: КАССИР в кафе фаст-фуд 📍 Место работы: Пединститут, г. Душанбе 🕗 График работы: с 08:00 до 20:00 💰 Зарплата: 2500 сомони в месяц 🔸 Обязанности: Работа на кассе, расчет гостей (наличный/безналичный расчет) Выдача чеков и сдачи Работа с POS-терминалом Ведение простой кассовой отчётности Консультация гостей по меню Поддержание чистоты на рабочем месте 🔸 Требования: Вежливость, аккуратность, ответственность Знание русского и таджикского языков Опыт работы приветствуется, но не обязателен — обучим! 🔸 Мы предлагаем: Стабильную зарплату Бесплатное питание и форму Дружный коллектив Возможность карьерного роста 📞 Телефон: 1111 42222 📱 WhatsApp: +992 50 160 6666
ака,
13.06.2025 17:11,
Душанбе
2 500 c.
Материальный бухгалтер
Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Материального бухгалтера:Что мы предлагаем:• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство; •Бесплатный обед в корпоративной столовой, обучение и развитие, тимбилдинги, корпоративная связь;• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Корпоративные скидки и бонусы;• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов;• График работы: 6/1, с 9:00 до 18:00. Суббота короткий рабочий день.Обязанности:• Оформлять импортные поставки товарно-материальных ценностей в программе 1С• Оформлять импортных поставки товарно-материальных ценностей в налоговом складе на сайте «andoz»;• Оформлять поставки, перемещение, ввод в эксплуатацию основных средств, НМА, товарно-материальных ценностей в программе 1 «С» и в налоговом складе на сайте «andoz.tj»;• Проводить инвентаризацию имущества; • Вести учет расчетов с поставщиками и покупателями, составлять акты сверок;• Контроль за деятельностью подотчетных материально ответственных лиц (зав.складами). Требования:•Образование высшее (бухгалтерский учёт, финансы/экономическое);•Знание бухгалтерского учёта;•Знание налогового кодекса Республики Таджикистан (будет преимуществом);•Знание программы 1С: Бухгалтерия 8.3, MS Office;•Аналитический склад ума, инициативность, умение найти и предложить оптимальные бухгалтерские решения;•Знание таджикского и русского языка;Важно:В теме письма обязательно укажите позицию - Материальный бухгалтер;Связь будет только с подходящими кандидатами – их мы пригласим на собеседование.Если вы хотите работать в международной компании и стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Телефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00).
VECTOR, международный автомобильный холдинг,
12.06.2025 11:06,
Душанбе
Шартномавӣ

Шартномавӣ
Оператор-хазиначи
оператор-хазиначи лозим аст ба автосалони Вулинг
Сайнисоро,
11.06.2025 14:08,
Душанбе
Шартномавӣ
Старший специалист по отчетности/Аналитик
МДО «Фуруз» — динамично развивающийся участник финансового рынка, предоставляющий доступные и качественные финансовые услуги. Сейчас мы ищем аналитически сильного и проактивного коллегу на позицию Старшего специалиста по отчетности / Аналитика, который усилит команду отчетности и возьмёт на себя ключевую роль в подготовке, анализе и автоматизации управленческой и регуляторной отчетности.Если вы не просто делаете отчеты, а понимаете их суть — Вам точно к нам! Обязанности:• Подготовка регулярной управленческой, внутренней и внешней отчетности (в том числе для регуляторов, партнеров и инвесторов); • Сбор, обработка и анализ финансовых и операционных данных;• Разработка и автоматизация отчетных форм и аналитических инструментов;• Взаимодействие с другими подразделениями по вопросам предоставления и уточнения данных;• Участие в проектах по совершенствованию процессов отчетности и аналитики.Требования:• Высшее образование в области экономики, финансов, математики, статистики или смежных областей;• Опыт работы в отчетности/аналитике от 2–3 лет, желательно в МФО/банке/финансовой организации;• Отличное владение Excel (сводные таблицы, формулы);• Умение обрабатывать большие объемы информации, высокая внимательность к деталям;• Аналитический склад ума, инициативность, ответственность;• Знание английского и русского языков приветствуется. Мы предлагаем:• Работу в стабильной и развивающейся компании;• Конкурентную заработную плату;• Возможности для профессионального роста и развития;• Корпоративное обучение и обмен знаниями внутри команды;• Дружественную атмосферу и поддержку коллег. Как откликнуться:Присылайте ваше резюме на hr@furuz.tj с темой письма «Старший специалист по отчетности/Аналитик – [Ваше имя]».Для информации: 988220291
Furuz,
09.06.2025 16:59,
Душанбе
Шартномавӣ

Бухгалтер-кассир
В строительную компанию требуется бухгалтер-кассир. Основные требования: Наличие высшего финансово экономического образования, опыт работы в данной специальности не менее одного года, усидчивость, коммуникабельность, честность, пунктуальность, точность выполнения всех поставленных задач.Обязанности: ведение учета движения денежных средств, ведение учета товарно материальных ценностей, строительных материалов - в целом материальной бухгалтерии.Всех заинтересованных лиц просим звонить с 9 утра до 19 часов вечера, резюме отправлять на электронную почту.
Гуля,
12.06.2025 15:26,
Душанбе
5 000 c.
Кассир
Ба шаурма хаус касир лозим аст соати кори аз 8то 17бегох маош 70см рузи кори
муслим,
Дирӯз 11:17,
Душанбе
2 100 c.
Кассирша
Требуется Кассир Кафе Грин Салатз\п в месяц 1800сом ориентир Созидания, звоните с 9.00 до 18.00 по тел 900007766
Апа,
10.06.2025 17:10,
Душанбе
Шартномавӣ
Кассир в г.Душанбе
Если вы хотите активно развиваться и учиться новому, то приглашаем вас в команду Parimatch!Parimatch - крупная международная компания, активно развивающаяся на рынке Таджикистана. Мы уверены, что успехи нашей компании достигнуты благодаря работе профессиональной команды. Именно люди – наш главный потенциал. И одна из наших ключевых задач - помочь раскрыть таланты каждого и дать возможность проявить себя!Сейчас ищем к нам в команду КАССИРА в г. Душанбе. График работы посменный (Студенты не принимаются)Основные обязанности:• Выполнение кассовых операций (прием и выдача денежных средств);• Составление кассовой отчетностиТребования:• Базовое знание ПК;• Среднее образование;• Возраст от 22 до 40;• Коммуникабельность;• Стрессоустойчивость.Условия работы:• Посменный удобный рабочий график;• 6-дневная рабочая неделя;• Зарплата договорная• Бонусы;• Премии;• Молодой дружный коллектив;• Корпоративное обучение;• Возможность развития и карьерного роста внутри компании Ждём тебя в команде «Париматч»!Больше о нас в нашем Инстаграмм @parimatch_family и на сайте parimatch.tjРезюме отправлять на эл. почту hr@bkpm.tj: (в теме письма укажите должность, на которую подаёте) тел. для справок: +992 555505610, +992985500838, +992931606100 (телеграмм).
Париматч,
13.06.2025 09:12,
Душанбе
Шартномавӣ

Кассир
Требуется Кассир в Детский развлекательный центр "Аладдин" ориентир Ашан. З\п 1500+ бонус. Звоните с 9.00 до 18.00 тел 900007766
Апа,
10.06.2025 17:27,
Душанбе
1 500 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust