Маркетолог

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 12.08.2025 11:34 ID эълон: 11604299
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Кондитерская фабрика Амири Душанбе
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производство

Кондитерская фабрика "Амири" в поиске высококвалифицированного маркетолога, который приносит свежие идеи и инновации в нашу команду.

Обязанности:

* Разработка и запуск новых продуктов с нуля, начиная от концепции до появления продукции на полках магазинов

* Расчет экономических показателей и управление ценообразованием

* Применение современных маркетинговых инструментов для успешного продвижения продукции

* Планирование и координация различных процессов, включая производство и закупки

Менеджерские навыки:

* Создание и внедрение системы разработки и выпуска новых продуктов с нуля

* Компетентное планирование и управлениями задачами

* Формирование и руководство проектными группами

* Работа в условиях многозадачности

* Проведение эффективных презентаций на различных уровнях

Требования:

* Опыт работы в маркетинге не менее 3 лет

* Умение разрабатывать и реализовывать маркетинговые стратегии

* Глубокие знания в области цифрового маркетинга

* Высокий уровень коммуникативных навыков

* Опыт работы с крупными брендами

* Знание английского языка не ниже уровня intermediate ( желательно )

Личностные качества:

* Критическое мышление

* Целеустремленность

* Лидерские навыки

* Открытость к изменениям и способность их инициировать

* Системное мышление

* Широкий кругозор

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам создавать и успешно продвигать новые продукты на рынке!

Мы предлагаем:

* Конкурентную заработную плату

* Бонусы и премии;

* Развитие карьеры в стабильной компании;

* Возможность внести свой вклад в развитие компании.

Если вы являетесь профессионалом в области маркетинга, готовы работать в команде и создавать новые проекты, то мы ждем ваше резюме. Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Ждем ваше резюме по адресу hr@ag-group.tj

Эълонҳои монанд

  • Начинающий Маркетолог
    Ищем начинающего маркетолога. Основные требования: Возраст - 18 по 30 лет. Знание языков - русский и таджикский Образование - не важно
    СО, Дирӯз 11:18, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Фотограф-видеограф
    📸 Ищем фотографа-видеографа в команду! Ювелирный дом АКИКА приглашает талантливого специалиста по фото и видео для создания контента, который покорит сердца наших клиентов. Требования: • Опыт предметной и портретной съёмки (желательно — ювелирных изделий) • Навыки макросъёмки (у нас есть дорогое профессиональное оборудование для этого) • Умение работать с профессиональной техникой и студийным светом • Навыки монтажа видео и цветокоррекции • Креативность и чувство стиля Обязанности: • Съёмка украшений, моделей и мероприятий • Создание видеороликов для соцсетей и рекламных кампаний • Макросъёмка изделий с идеальной детализацией • Постобработка фото и видео Мы предлагаем: • Полный рабочий день в офисе • Постоянное сотрудничество • Достойную оплату по результатам собеседования • Доступ к премиальному оборудованию для макросъёмки 📩 Присылайте портфолио и краткую информацию о себе в [905003456/telegram, whats app,].
    Муродова Фарангис, 11.08.2025 15:17, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог
    Основные требования: в возрасте от 18 до 35 Образование не имеет значение. Знание основы маркетинга; Умение публиковать посты в социальных сетях; Знание таджикского и русского языка.
    СО, 11.08.2025 11:23, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • SMM - специалист
    команду Minds ищем SMM - специалиста для ведения соцсетей.Обязанности:Ведение социальных сетей (посты, Reels, сторис)Съёмка и монтаж контентаНаписание текстовОтветы на сообщения и комментарииРабота по контент-плануТребования:Опыт приветствуется, но не обязателен - всему обучимГрамотная речьИнициативность и ответственность
    MINDS, 07.08.2025 16:53, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Специалист по ценникам на складе
    Магазин «Чудо товар», у которой Сеть магазинов по всему Таджикистану объявляет набор в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске – специалиста по ценникам на складеЧто мы от вас ждём:• Требования к специалисту по ценникам:• Образование: среднее профессиональное или высшее образование, предпочтительно в области логистики, маркетинга, экономики или смежных областях.• Опыт работы: наличие опыта работы с ценниками, маркировкой или в сфере складского хозяйства от 1 года.• Знания: основы ценообразования, стандарты маркировки и маркировочные материалы, правила оформления ценников.• Навыки: внимательность к деталям, аккуратность, умение работать с графическими редакторами или специальными программами для создания этикеток.• Внимание к срокам и точности выполнения задач.• Ответственность и аккуратность при работе с документацией и маркировкой товаров.Что мы от вас требуем:• Разработка и подготовка ценников для товаров на складе в соответствии с установленными стандартами.• Обеспечение правильной маркировки товаров ценниками, включая цену, артикул, описание и другую необходимую информацию.• Обновление ценников при изменении стоимости товаров или акционных предложениях.• Контроль за правильностью размещения ценников на товарах и их соответствием актуальной информации.• Взаимодействие с отделом закупок и продаж для своевременного получения актуальных данных о ценах.• Участие в инвентаризациях и проверках наличия соответствия ценников фактическому ассортименту.• Поддержание порядка и чистоты на складе в зоне размещения ценников.• Ведение учета подготовленных и установленных ценников.• Эти требования и обязанности помогают обеспечить точную информацию о стоимости товаров, что важно для учета, продаж и маркетинговых акций на складе.Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• График работы 6/1 с 09:00 - 18:00, выходной воскресение.• Разовое питаниеЕсли вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправьте своё Резюме на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru, или обращайтесь по номеру 907747700.
    Мехрангез, 09.08.2025 13:54, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Графический дизайнер
    В группу компаний «G&M Group» требуется Графический дизайнер. Обязанности: Разработка визуальных концепций: Создание креативных идей для различных проектов. Создание макетов: Разработка дизайна для веб-сайтов, логотипов, баннеров, печатной продукции и т.д. Работа с фирменным стилем: Обеспечение соответствия всех материалов брендбуку. Подготовка файлов к печати/публикации: Адаптация макетов под различные форматы и требования. Взаимодействие с командой: Обсуждение проектов с маркетологами, копирайтерами и другими специалистами. Отслеживание трендов: Изучение новых тенденций в дизайне и применение их в работе. Создание презентаций: Подготовка визуальных материалов для презентаций. Условия: Официальное трудоустройство График 5/2 (полный Рабочий День С 09:00 До 18:00) Конкурентоспособная з/п (5000 сомони) Комфортабельный офис Возможность роста Отправляйте резюме на почту hr@lacite.tj Подробная инфо +992 987605370
    G&M Group, 05.08.2025 17:55, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Менеджер по рекламе сети супермаркетов
    МЕНЕДЖЕР ПО РЕКЛАМЕ СЕТИ СУПЕРМАРКЕТОВТы знаешь, как заставить клиентов обратить внимание на скидки и акции? Любишь придумывать креативные промо и следить за тем, чтобы всё было идеально? Тогда это твоя вакансия!Наша сеть супермаркетов в поиске энергичного и самостоятельного менеджера по рекламе, который поможет нам стать ближе к клиенту и еще заметнее на рынке.📌 ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯРазрабатывать и реализовывать рекламные кампании для наших магазинов (акции, подарки, дегустации).Создавать и контролировать афиши, листовки, баннеры — всё, что привлекает покупателя.Организовывать яркие промо-акции и мероприятия в супермаркетах.Работать с агентствами и дизайнерами — не бояться заказывать, согласовывать и требовать результат.Следить за мерчандайзингом и внутренней рекламой — чтобы все стояло красиво и продавало.Продвигать нас в соцсетях и интернете: планировать контент, вести таргет, работать с блогерами.Собирать и анализировать обратную связь покупателей — мы хотим их слышать.Вести переговоры с поставщиками: совместные акции, бюджет, календарь мероприятий.Анализировать результаты — что сработало отлично, а что стоит улучшить.✅ КОГО МЫ ИЩЕМЧеловека с опытом в рекламе/маркетинге (желательно FMCG, ритейл или агентство).Умеющего планировать и вести проекты от идеи до отчета.Внимательного к деталям — ты не пропустишь ошибку в ценнике или опечатку на баннере.Любящего общаться и договариваться — с агентствами, дизайнерами, блогерами и поставщиками.Знающего соцсети и интернет-рекламу не понаслышке.Того, кто не боится рутины и при этом умеет генерировать идеи.🎯 МЫ ПРЕДЛАГАЕМРаботу в растущей сети супермаркетов.Возможность реализовать свои креативные идеи в реальных проектах.Четкие задачи и свободу в выборе инструментов.Дружелюбную команду и поддержку руководства.Конкурентную заработную плату (обсуждается на собеседовании).📲 ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ НАШУ РЕКЛАМУ ЛУЧШЕ?Присылай резюме и пару слов о себе на почту: n-saydulloeva@ag-group.tjТелефон для связи: +992 940310001Мы ждем тебя!
    Нигора, 05.08.2025 15:40, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • SMM-Стажёр
    ЗАО "Шивер Таджикистан" требуется: SMM-СтажёрТы живёшь в соцсетях и хочешь превратить это в профессию? Тогда тебе к нам! Что ты будешь делать: — Помогать вести Instagram, Фейсбук; — Генерировать идеи для постов, сотрись и рилс;— Работать с контентом: тексты, фото, видео; — Следить за трендами и вовлекать аудиторию; — Участвовать в подготовке и реализации маркетинговых активностей; Мы ждём от тебя: — Грамотную речь и любовь к соцсетям; — Инициативность и креатив; — Желание учиться и развиваться; — Желательно — базовые знания Canva или CapCut (но не критично);Наши преимущества и условия:График 5/2;-Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tjДля дополнительной информации звоните по телефону:+992777774869+992777774841.(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
    Шивер Таджикистан, Дирӯз 09:23, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Дизайнер мебели
    Мы в поиске талантливого дизайнера мебели для создания стильных и функциональных решений для наших клиентов. Если у тебя есть страсть к дизайну и ты хочешь работать в креативной и динамичной команде — мы тебя ждем!Что мы ищем:- Опыт в дизайне мебелие -Умение работать в SketchUp или других дизайнерских программах;- Творческий подход к проектированию и внимательность к деталям;- Умение работать с различными стилями и материалами;- Опыт общения с клиентами и умение понять их потребности;- Наличие портфолио с выполненными проектами.Мы предлагаем:- Достойную оплату труда;- Участие в интересных проектах;- Возможности для профессионального роста;- Работу в дружной команде.Если ты креативен, инициативен и готов к новым вызовам, позвони для обсуждения деталей.Мы ждем тебя в нашей команде!
    Ака, 07.08.2025 11:17, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Графический дизайнер
    Графический дизайнер в маркетинговое агентствоМы — прогрессивное рекламное агентство, работающее с интересными брендами и амбициозными проектами. Сейчас мы в поиске талантливого и креативного дизайнера, который станет частью нашей команды и будет разрабатывать визуальный контент, который привлекает внимание и запоминается.Если у вас есть страсть к дизайну и желание развиваться в профессиональной среде, то мы ждем вас!Что вам нужно будет делать:Разрабатывать концепции и макеты для digital-рекламы (баннеры, посты, сторис, карусели, reels).Создавать визуальный контент для соцсетей, сайтов и рекламных кампаний.Работать над созданием фирменных стилей и бренд-айдентики (логотипы, визуальные гайды).Разрабатывать макеты для полиграфической продукции (визитки, буклеты, баннеры, вывески).Визуализировать идеи команды, подготавливать дизайн для согласования с клиентами.Участвовать в мозговых штурмах, предлагать креативные решения и трендовые идеи.Оптимизировать дизайн для разных платформ и форматов (веб, мобильные устройства, печать).Наши ожидания от кандидата:Уверенное владение инструментами графического дизайна: Adobe Photoshop, Illustrator, Figma, Canva (желательно знание After Effects или Premiere Pro для анимации).Опыт работы от 1 года в графическом дизайне.Умение работать с типографикой, цветовой палитрой и визуальными трендами.Креативное мышление, внимательность к деталям и чувство стиля.Умение адаптировать дизайн под цели и задачи клиента.Навыки работы в сжатых сроках, соблюдение дедлайнов.Знание основ композиции, пользовательского опыта (UX) и современных трендов в дизайне будет преимуществом.Что мы предлагаем:Конкурентоспособную заработную плату, которая зависит от уровня ваших навыков и опыта.Интересные проекты с разными клиентами, от локальных до международных брендов.Гибкий график с возможностью удаленной работы.Пространство для реализации ваших идей и креативных экспериментов.Профессиональное развитие: участие в тренингах, курсах, вебинарах.Дружный и вдохновляющий коллектив единомышленников.Как подать заявку:📩 Отправляйте своё резюме и портфолио на email или Telegram контакт📞 Свяжитесь с нами для уточнения деталей по телефонуПрисоединяйтесь к нашей команде и станьте частью вдохновляющих проектов, которые оставляют след!
    WE D, 10.08.2025 23:57, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Графический Дизайнер
    В рекламном агентстве требуется графический дизайнер
    АКА, 05.08.2025 10:55, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • SMM менеджер
    Смм менеджер даркор барои пеш бурдан аккаунти Инстаграмму страницаи ФЕЙСБУК. Ҳамарӯза гузоштани публикацияҳо, диққату подписчикҳоро ҷалб кардан ва ҷавоб додан дар директ Маош 6000 сомонӣ Барои маълумоти бештар +992904735555Магазин мо дар кучаи Маяковский 42 ориентир Парки Мироненко
    Sifatmol, 10.08.2025 11:57, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш


  • Шартномавӣ
    Нигора

    Дар сайт аз апр, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust