Официант/ка

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 25.02.2025 13:46 ID эълон: 11363389
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: оши узбекистон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: кафе

Требуется официантка. зарплата от 100 до 150 сомони в день

Эълонҳои монанд

  • Помощник павара
    Барои 2 юм смена ёрдамчии повар лозим.
    Достон, 26.02.2025 19:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пиццамейкер
    Ищем пиццамейкера в Додо Пиццу! Стань частью нашей большой и дружной команды. В Додо каждый найдет для себя то, что важно: - возможность начать без опыта –обучение и поддержка личного наставника. Что делают наши пиццамейкеры: - готовят любимые пиццы, закуски и десерты для гостей, -заготавливают ингредиенты для пицц, -поддерживают порядок на кухне. Ждем тебя в нашей дружной команде! Звоните по указанному номеру 939705950, 927777307 Дилрабо
    Манижа, 20.02.2025 09:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шашлыка
    Требуется повар для заготовки и приготовления шашлыка
    Ако, 19.02.2025 16:12, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Нонвой
    Нонвой бо команда лозим пухтани нони Оби ва фатир
    Naim, Дирӯз 12:03, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению салатов
    Ба қаҳвахонаи Мевлана салатчи ба кор қабул карда мешавад.
    Мансур, 19.02.2025 12:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кальянщик/ца
    Кальянщик лозим аст. WhatsApp 004889727. Подробности по телефону.
    Muhammadi M, 22.02.2025 11:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер оформитель
    в кондитерский цех требуется кондитер оформитель. Подробности по телефону.
    Равшан, 18.02.2025 15:39, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шаурмы
    Срочно духтаро бачахо аз 18 то 50сола
    Бовочон, 25.02.2025 12:52, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник кондитера
    Tребуется пoмощник кондитера, аккуpатнaя, вниматeльная, ответcтвeннaя. Привeтcтвуeтcя пpофильное oбразoвaние или минимальный опыт pаботы. Ищем на постоянную работу.
    Азимҷон, 26.02.2025 13:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Коргар ба сехи канноди
    Ба сехи канноди дар ш.Хучанд мкр 27 коргарон лозиманд! Музди маош ва рузи кори шартномави.Маълумоти пурра тарики телефон.
    Бахтиер, 16.02.2025 20:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер-оформитель
    Требуется Кондитер-оформитель На постоянную работу в кондитерский цех. В наш дружелюбный коллектив кондитерского цеха «нон колобок» в 1смену требуются кондитеры-оформители. Требования:• Опыт работы в качестве кондитера-оформителя не менее 2 лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основных техник оформления кондитерских изделий, включая умение работать с мастикой, кремом, глазурью и другими декоративными материалами.• Творческий подход к работе, способность создавать оригинальные и красивые дизайны.• Внимание к деталям и стремление к качественному исполнению.• Готовность к работе в динамичной среде и соблюдение сроков выполнения заказов.Обязанности:• Оформление кондитерских изделий в соответствии с установленными стандартами и требованиями.• Работа с различными декоративными материалами, такими как мастика, крем, глазурь, фрукты, ягоды и другие ингредиенты.• Творческое проектирование и создание оригинальных дизайнов кондитерских изделий, включая тематические композиции и персонализированные заказы.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• Обучение и профессиональное развитие в области кондитерского оформления.• График работы с 08.00 до 18.00 • Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 111779977 для уточнения дополнительной информации. Наше самое главное требование к кандидатам – это любить свою работу и желание работать.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!
    AMS, Имрӯз 08:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 25.02.2025 13:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    сохиб

    Дар сайт аз апр, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust