Инженер ПТО в завод ИМОД

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 03.03.2025 16:04 ID эълон: 11357718
  • Рақами барчаспӣ: инженер пто
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Душанбе, Чортеппа
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производство

🚧 Проект: Завод "ИМОД"

📍 Локация: Душанбе, Чортеппа

🕐 Часы работы: 08:00 - 17:00

📅 График работы: Пн-Сб

💵 ЗП: от 5000 TJS

⚡️О ПРОЕКТЕ:

ООО «ИМОД» – ведущее производственное предприятие Таджикистана, специализирующееся на производстве широкого спектра электротехнического оборудования и металлоконструкций.

Завод является дочерним предприятием управляющей компании ТГЭМ.

Мы производим высококачественную продукцию, которая успешно применяется в энергетике, промышленности и гражданском строительстве. Наши изделия включают в себя низковольтные комплектные устройства, распределительные шкафы, комплектные трансформаторные подстанции, системы уличного освещения, солнечные водонагреватели и многое другое.

ОБЯЗАННОСТИ:

✅ Разработка проектно-сметной документации (ПСД) на производство электротехнического оборудования и металлоконструкций;

✅ Ведение технической документации, включая исполнительную документацию;

✅ Взаимодействие с конструкторским отделом, производством и другими подразделениями предприятия;

✅ Участие в разработке новых изделий и модернизации существующих.

ТРЕБОВАНИЯ:

☑️ Высшее техническое образование (электроэнергетика, электротехника, машиностроение);

☑️ Опыт работы в производственно-техническом отделе или смежной области от 2 лет;

☑️ Знание нормативной документации в области электротехники, машиностроения и энергетики;

☑️ Уверенный пользователь ПК (AutoCAD, SolidWorks, Компас-3D, специализированные программы для расчета электрических цепей);

☑️ Знание принципов работы электротехнического оборудования;

☑️ Опыт работы с технологической документацией;

☑️ Ответственность, внимательность, аналитические способности;

УСЛОВИЯ:

🟢 Официальное трудоустройство по ТК РТ;

🟢 Обед на территории проекта;

🟢 Рабочая форма зима+лето;

🟢 График работы - 6/1;

🟢 Профессиональный рост и развитие;

🟢 Работа над интересными проектами в сфере электроэнергетики и машиностроения;

Отправляйте свое резюме по адресу hr@tgem.tj

Эълонҳои монанд

  • Инженер ОВиК
    Инжиниринговой компании требуется Инженер ОВиК на постоянную работу. Обязанности:-Расчет расходов материалов-Организация работы мастеров-Надзор за выполнением работ-Проектирование систем-Составление актов выполненных работ-Сдача объекта заказчикуТребования:-Высшее техническое образование(ТГВ)-Владение ПО Revit будет преимуществомСV отправить на почту info@axioma.tj
    Abdullo, 24.03.2025 11:20, Душанбе
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Главный инженер
    В строительную компанию требуется Главный инженерОрганизация и контроль работы в строительстве.Разработка и внедрение планов.Участие в проектировании и строительстве.Управление техническими специалистами и их обучение. Обеспечение соблюдения норм.Контроль выполнения работы.Контроль выполнения требований проекта и технического процесса строительных работ;Контроль и координация деятельности технических специалистов, мастеров, инженеров, начальников участка и подрядных организаций;Участие в выборе подрядчиков, субподрядчиков и оценка уровня их активности в строительных, монтажных и проектных работах;Обеспечение выполнения строительных работ в соответствии с графиком, утвержденным учредителемТребования:Высшее техническое образование в области строительства.Опыт работы главным инженером в строительстве от 5 лет.Умение эффективно управлять коллективом. Готовность к оперативному решению технических задач.Стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность за работу и её выполненияУсловия:Официальное трудоустройство.Своевременная заработная плата.Работа в стабильной компании.
    Бахор, 19.03.2025 14:50, Душанбе
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Инженер ПТО
    Обязанности: •Проверка объемов работ на соответствие проектной и сметной документации; •Расчет объемов и стоимости строительных работ и материалов; •Подготовка и согласование технической документации; •Контроль качества и сроков выполнения работ; •Ведение исполнительной документации и отчетности; •Взаимодействие с заказчиком, подрядчиками и смежными отделами.
    отдел кадров, 17.03.2025 14:13, Душанбе
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Риелтор
    Риелтор лозим, маълумоти пурра тарики телефон
    Atlas homes, 14.03.2025 17:12, Душанбе
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Риелтор
    Коргар кабул мекунем аз сини 20 то 30 бе таҷрибаи кориҳам бошад кабул мекунем. Мард ё зан фарк надорад, мо худамон ҳамаашро мефаҳмонем:
    Dushanbe homes, 14.03.2025 12:08, Душанбе
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Главный механик
    В одну из лидирующих строительных компаний ООО «Строй Центр» требуется Главный механик.Требования:-Практические знания устройства строительной-спецтехники;-Знания в области механики, электрики, гидравлики, автоматики ДСТ;-Навыки слесарных работ;-Опыт работы в строительной организации - будет вашим преимуществом.-Умение работать в режиме многозадачности с большим объемом информации;-Внимательность, стрессоустойчивость, ответственность;Обязанности:- Контроль за техническим состоянием спецтехники и автотранспорта (экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, самосвалы-МАЗ, Shacman, FAW и др.);- Организация диагностики и ремонта строительной спецтехники;- Мониторинг сроков и качества ремонта;- Контроль оформления путевых листов, расхода и списания топлива;- Анализ причин простоев (технические неполадки, ДТП) и внедрение корректирующих мер;- Выезды на объекты для ремонта оборудования;Условия:-Достойный уровень заработной платы и своевременные выплаты;-Интересные проекты и задачи в одной из лидирующих строительных компаний ООО «Строй Центр»;-Официальное трудоустройство и соблюдение норм ТК РТ;-Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять CV (Резюме) на почту: hr@stroycenter.tj;-Или же можете подойти к нам в офис и заполнить анкету по адресу: г. Душанбе, ул. Пулоди, 41 (ориентир: ресторан «Привал Охотника» и ТЦ «Хонаи ман»)
    Строй Центр, 13.03.2025 16:29, Душанбе
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Риелтор
    Риелтор дар офис ба кор кабул мекунем, сину сол хатман аз 18, маьлумоти бештар бо телефон, зарплата договорная
    Мухаммад, 06.03.2025 16:12, Душанбе
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Переводчик английского-корейского языка
    В динамично растущее предприятие в сфере дорожного строительства требуется переводчик корейского и английского языка заинтересованы лицам отправить резюме на вотсап +992555572530, гарантируем комфортное рабочее место и достойную зарплату
    ака, 04.03.2025 20:21, Душанбе
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Риэлтор
    Рекламная Агентство недвижимости Somon.estate Вакансия риэлтора включает в себя анализ рынка недвижимости, работу с широкой клиентской базой, ведение переговоров, консультирование и демонстрация объектов недвижимости, сопровождение и контроль сделок. Требования к кандидату • Целеустремленность • Ответственность • Стремление хорошо зарабатывать • Коммуникабельность и навыки ведения переговоров • Грамотная речь Опыт работы на рынке недвижимости или в сфере активных продаж приветствуется. Если у вас нет опыта, но есть огромное желание развиваться в сфере недвижимости, то мы обучим и поможем влиться в эту сферу. Условия работы • График работы полный день • Профессиональное обучение за счет компании • Есть объединённая база данных • быстрый интернет • Полная юридическая, рекламная и информационная поддержка • Перспектива карьерного и личного роста (повышение квалификации) • Позитивный, дружный коллектив • Испытательный срок 15 дней Пишите в Вотсап! Или звоните: +992 879-28-99-99 +992 906-16-03-03 Телеграм! +992 879-28-99-99 +992 906-16-03-03
    Murodov, 23.03.2025 13:40, Душанбе
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Инженер на месте проведения работ
    🚧 Проект: Строительство объекта Бизнес-Центр Сафина📌 Локация: ул. Бухоро 43 (бывш. ТВ Сафина), Душанбе🕐 Часы работы: 08:00 - 18:00📅 График работы: 6/1💵 ЗП: договорнаяОбзор вакансии: Ищем Инженера на месте проведения работ для строительства объекта Бизнес-Центр Сафина. Кандидат будет ответственен за управление строительной площадкой, координацию работы генерального и субподрядчиков, а также контроль качества и безопасности. Опыт работы на международных проектах обязателен.Обязанности:1. Управление строительной площадкой и координация работы.2. Подготовка и использование соответствующих материалов, инструментов и механического оборудования.3. Реализация планов строительства и производства, проведение технических брифингов по безопасности.4. Организация и координация работы генерального подрядчика и субподрядчиков.5. Принятие различных защитных средств и крупномасштабного механического оборудования на строительной площадке.6. Реализация политики управления качеством и охраной труда.7. Проведение проверок на соответствие стандартам качества и организация исправлений.8. Реализация исправительных действий по вопросам, поднятым во время проверок.9. Организация бизнес-обучения для работников проекта.Требования:• Высшее образование в сфере строительства.• Специальные знания в области гражданского строительства, архитектуры, инженерного управления.• Знание английского языка.• Умение работать в команде и дисциплинированность.• Опыт работы инженером-строителем не менее 10 лет, из них более 5 лет в международных проектах.• Опыт работы в многоэтажном строительстве и строительстве глубоких свайных фундаментов.• Владение программами AutoCAD.Условия работы:• Официальное трудоустройство по ТК Республики Таджикистан.• Питание на объекте.• Рабочая ИТР форма зима+лето.
    ТГЭМ, 28.03.2025 11:10, Душанбе
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Начальник участка / руководитель строительных работ
    🚧 Проект: "Строительство Национального театра"📍 Локация: Душанбе, Флагшток🕐 Часы работы: 08:00 - 20:00📅 График работы: Пн-Сб💵 ЗП: Договорная⚡️О ПРОЕКТЕ:Новый театр расположится рядом с музеем на территории парка Национального флага Таджикистана. Здание проектируется в европейском стиле, фасад будет облицован мрамором и отделан скульптурами. Согласно проекту, в театре запланировано 3 больших зала — на 2500, 1200 и 1000 мест.ТРЕБОВАНИЯ:☑️ Образование: Высшее техническое образование (строительство, гражданское инженерное дело).☑️ Опыт работы: Не менее 5 лет успешного опыта в управлении строительными проектами аналогичной сложности и масштаба.Знания и навыки:- Глубокие знания строительных норм и правил, технологий и материалов.- Опыт работы с проектной документацией, составления смет и графиков работ.- Умение организовывать и координировать работу большой команды специалистов (прорабы, инженеры, рабочие).- Опыт взаимодействия с заказчиками, подрядчиками и государственными органами.- Знание современных методов управления проектами (например, PMI).- Владение строительными программными комплексами (AutoCAD, MS Project и др.).- Знание русского и таджикского языков (устный и письменный).- Опыт работы в международных проектах будет преимуществом.ОБЯЗАННОСТИ:✅ Общее руководство строительными работами на всех этапах проекта.✅ Контроль качества выполнения строительных работ в соответствии с проектной документацией.✅ Обеспечение соблюдения сроков и бюджета проекта.✅ Организация и координация работы субподрядных организаций.✅ Решение текущих производственных задач.✅ Взаимодействие с заказчиком, госорганами и другими заинтересованными сторонами.✅ Ведение необходимой документации.Личные качества:1. Высокий уровень ответственности и исполнительности.2. Лидерские качества, умение мотивировать команду.3. Стрессоустойчивость и способность принимать решения в сложных ситуациях.4. Аналитический склад ума, внимательность к деталям.5. Хорошие коммуникативные навыки.УСЛОВИЯ:🟢 Официальное трудоустройство согласно законодательству РТ.🟢 Конкурентоспособная заработная плата.🟢 Возможность профессионального роста.🟢 Работа на уникальном проекте национального значения.🟢 Другие условия обсудим на собеседовании.Отправляйте своё резюме по адресу: hr@tgem.tj
    ТГЭМ, 28.03.2025 11:10, Душанбе
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Разнорабочий на стройку
    Дар китьаи сохтмони. 3 вакт хуроки гарм; Маош сари вакт мохона пардохт карда мешавад;Шароити хуби кори; Рузи кори 120сКор аз соати 8:00 то 18:00, барои кори иловаги аз график берун маблаг пардохт карда мешавад. Синну сол аз 18 то 30 сола
    Master, 15.03.2025 09:51, Душанбе
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул


  • Шартномавӣ
    ТГЭМ ТГЭМ

    Дар сайт аз июл, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust