Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Продавец-консультант
Приглашаем продавцов консультантов Основные требования:
- Полное/не полное высшее образование;
- навыки работы с ПК;
- коммуникабельность;
- стрессоустойчивость;
- знание таджикского, русского языков
Вас ждет:
• удобный график работы;
• дружелюбный коллектив;
• достойная зарплата
Возраст желательно от 18 до 30 лет.
Желающие могут подать заявку по номеру 787085555
Эълонҳои монанд
Торговый представитель
Требуется торговый представитель в компанию Big Bear 🐻 звонить по номеру 928545555
Администратор,
21.07.2025 16:35,
Хуҷанд
2 500 c.
Фурушанда
Ба маркази савдои Бадри мунир (панчшанбе) фурушанда лозим.Маълумот бо телефон
Дилноза,
20.07.2025 00:03,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Продавщица
Требуется продавщица от 20-35 лет с опытом работы в сфере торговли. Продажа женской одежды в Сомон базаре от 8:00до17:00. 928200110, Парвина.
Jamoliddin,
18.07.2025 11:24,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый представитель
Продажи Стаж: Любой График: Полный день Вакансия: Торговый представительОбязанности:Поиск и привлечение новых клиентов;Поддержание и развитие действующей клиентской базы;Презентация и продажа продукции компании;Ведение переговоров, заключение договоров;Контроль дебиторской задолженности;Отчётность о проделанной работе.Требования:Опыт работы в продажах приветствуется(желательно в сфере продаж)Хорошие коммуникативные навыки, умение убеждать;Активность, нацеленность на результат;Условия:Официальное трудоустройство;Стабильная заработная плата (оклад + % от продаж);Звонить в рабочее время!
амончон,
17.07.2025 22:06,
Хуҷанд
5 000 c.
Торговый представитель
Вакансия: Торговый представительКомпания Файзи Хуршед приглашает в свою команду активного и целеустремлённого торгового представителя!Обязанности:Поиск и привлечение новых клиентов;Поддержание и развитие действующей клиентской базы;Презентация и продажа продукции компании;Ведение переговоров, заключение договоров;Контроль дебиторской задолженности;Отчётность о проделанной работе.Требования:Опыт работы в продажах приветствуется(желательно в сфере продаж)Хорошие коммуникативные навыки, умение убеждать;Активность, нацеленность на результат;Условия:Официальное трудоустройство;Стабильная заработная плата (оклад + % от продаж);Звонить в рабочее время! Студентам не беспокоить!
Улугбек,
17.07.2025 08:32,
Хуҷанд
5 000 c.
Менеджер по продажам
В мебельный цех требуется девушка или парень по работе с продажами онлайн. Умение работать с соц сетями, инстаграм, фейсбук. Знание русского и таджикского языка.
Ако,
Дирӯз 16:23,
Хуҷанд
2 500 c.
Продавец-консультант
Оклад 2000с + бонусы График: 1-я смена с 08:00 до 17:00 2-я смена с 13:00 до 22:00 Стаж: желательно в сфере продаж Возраст:20-35 лет Сфера деятельности: продажа детской одежды и обуви адрес компании: напротив магазина Донак Обязанности: Осуществлять выкладку товаров в торговом зале на протяжении рабочего дня. Помогать и консультировать покупателей в выборе товара. Проявлять тактичность, предупредительность, вежливость к покупателю. Маркировка товаров Соблюдать чистоту в торговом зале Соблюдение правил внутреннего порядка Мы предлагаем: Возможность карьерного роста Обучения на первых этапах работы Комфортные условия труда 2-х разовое питание Развоз сотрудников второй смены Скидки на продукцию 20% Плавающий график работы Если вас заинтересовала вакансия, звоните по телефону 928333550 в рабочее время.
Фаридун,
19.07.2025 17:06,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Фурушанда ба сехи мебел
Возраст: 22-35 лет Мы сами всему научим . Если есть опыт то и этому будем рады. Для подробной информации свяжитесь с нами.
Каримчон,
19.07.2025 10:41,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый представитель
В дистрибьюторскую компанию нужны торговые представители. Подробнее по телефону.
Каримов Фирдавс,
21.07.2025 16:47,
Хуҷанд
5 000 c.
Торговый представитель в г. Худжанд
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя г. Худжанд!Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: hr.barakat.tj@gmail.com, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
Баракат,
Имрӯз 13:05,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Торговый представитель
В Торговую компанию Корвон требуется торговый представитель. Стаж работы приветствуется.Звонить с 9:00 по 18:00.
Равшан,
18.07.2025 08:49,
Хуҷанд
5 500 c.
Продавец-консультант
Место работы: Худжанд, Кофейня Панчу Панч График: Посменно (1 и 2 смена рассматривается) Заработная плата: от 1800сомони Обязанности: • Консультирование гостей по меню, помощь в выборе напитков и десертов • Поддержание чистоты и уюта в кофейне • Работа с кассой (если требуется) • Контроль наличия продукции и участие в приеме поставок • знание иностранных языков приветствуется Требования: • Доброжелательность, общительность и клиентоориентированность • Опыт работы в сфере продаж или общепита • Умение работать в команде и справляться с многозадачностью • Ответственность и аккуратность • Готовность обучаться и развиваться Мы предлагаем: • Дружный коллектив и приятную атмосферу • Обучение и развитие в сфере кофейной культуры • Гибкий график работы • Стабильную выплату заработной платы • Скидки на продукцию заведения Если ты любишь кофе и общение с людьми — пиши на WhatsApp +992927477707 . Будем рады видеть тебя в нашей команде!
Ако,
13.07.2025 12:38,
Хуҷанд
2 000 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust