Торговый Представитель

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 08:38 ID эълон: 11280908
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Баракат
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Продажа Продукты Питания

В Дистрибьюторскую компанию

« Баракат» требуется:

Торговый представитель по городу Душанбе ОПТОВЫЙ сектор.

Основные обязанности: - Презентация продуктов и решений клиентам компании

- Оформление заказов;

- Работа с текущей клиентской базой, а также поиск новых клиентов;

- Информирование заказчиков об акциях и специальных предложениях;

- Ведение отчётности по продажам, задолженности, запросам клиентов, статусам текущих задач;

- Выполнение плана продаж;

- Внесение предложений по улучшению качества обслуживания.

Основные требования к кандидатам:

- Опыт работы в продажах от одного года, предпочтительно в индустрии общественного питания;

- Грамотная устная речь;

- Коммуникабельность, порядочность и ответственность;

- Желание развиваться и обучаться в сфере продаж;

- Стрессоустойчивость, активность, физическая выносливость;

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Менеджер по продажам
    Присоединяйтесь к нашей команде!Вы мечтаете работать в динамичной и творческой среде, где ценят ваш вклад? Тогда наша компания - идеальное место для вас!Мы ищем:Менеджера по продажамЧто мы предлагаем:- Гибкий график работы- Офис в центре города- Возможности для профессионального роста- Дружелюбный и поддерживающий коллективПрисылайте свое резюме нам на почту: hrzaynabgroup@gmail.comДля записи на собеседование звоните или пишите на +992977495566
    hr, 26.06.2025 11:43, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Привет! Мы Лига Роботов!приятно познакомиться :)Представляешь, какой шанс перед тобой открывается? Наша команда ищет смелого и заряженного человека с огнём в глазах и любовью к продажам в сердце, который станет настоящим проводником идей компании, философии, путеводной звездой для ребят к свету знаний!Вот почему тебе понравится здесь работать:- Ты видишь непосредственный результат своего труда: счастливые лица ребят и довольные родители.- Мы поддерживаем инициативу и креативность сотрудников, позволяя экспериментировать и внедрять свежие подходы.- У нас классная корпоративная культура и отличная атмосфера взаимопонимания между сотрудниками.Твои задачи будут такими:- Общаться с родителями, по телефону и на занятиях;- Выявлять их потребности и помогать выбрать подходящий курс;- Убеждать родителей выбрать именно нашу школу для развития талантов ребенка.- Работать над увеличением посещаемости занятий и наполнением групп новыми учениками.- Поддерживать связь с родителями в мессенджерах;- Ведение учета взаимодействий с родителями.- Обзвон холодных и тёплых лидовА теперь самое интересное: ЧТО НАМ НЕОБХОДИМО ОТ ТЕБЯ?- Опыт в продажах от 1 года- Мы хотим, чтобы менеджер по продажам, лицо компании, чувствовал себя уверенно и свободно, общаясь с самыми разными людьми: клиентами, коллегами и партнёрами.Для нас важно увидеть искренний интерес и вовлеченность кандидата в жизнь компании и успех в продажах.- Активная жизненная позиция и ответственность за результат- Желание расти и развиваться вместе с компаниейЧто мы предлагаем:- Работа в развивающейся международной компании с важной социальной миссией.- График 6/1- Оклад + бонусы за результат. Прозрачная система выплаты вознаграждений (сможешь ознакомиться на собеседовании). Выплаты производятся раз в месяц.- Доступ к образовательным программам внутри компании: обучение маркетингу и продажам.- Возможность вырасти в специалиста отдела маркетинга или продаж.- Скидка 50% на все наши занятия для ближайших родственников.Ждём твоего отклика В ВИДЕ РЕЗЮМЕ, герой детских сердец!*заявки без резюме не рассматриваются
    Liga Robotov Tajikistan, Дирӯз 11:09, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Торговый представитель лозим Тачриба дошта бошад, зиёда аз 6 мох. Маълумоти бештар аз наздик, аз 18 то 35 сола.
    sabrina, 26.06.2025 12:15, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер
    Компания «Бовар савдо» ищет энергичного и целеустремленного Супервайзера который будет управлять торговых представителей в Душанбе. Если вы готовы к новым вызовам и хотите развивать свои лидерские навыки, то эта вакансия для вас! Условия оплаты: Конкурентоспособная заработная плата, обсуждается на собеседовании. Регулярные выплаты дважды в месяц. График работы: Полная занятость; График 6/1 Разъездной и офисный формат работы. Обязанности: Управление и координация работы команды торговых представителей; Обучение и развитие сотрудников, проведение семинаров; Контроль выполнения планов продаж и продвижения продукции; Анализ рынка и конкурентной среды, предоставление отчетности руководству; Разработка и внедрение стратегий по увеличению продаж и узнаваемости бренда. Требования: Опыт работы на аналогичной позиции от 2 до 3 лет; Отличные коммуникативные и организационные навыки; Умение работать в команде и мотивировать сотрудников; Готовность к командировкам и разъездному характеру работы; Работа в сфере производство и дистрибуция будет преимуществом. Преимущества работы с нами: Премии за выполнение и перевыполнение планов. Возможность профессионального и карьерного роста
    Манучеҳр, 26.06.2025 10:07, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер отдела продаж
    🔴 В фитнес центр премиум класса ищем менеджера отдела продаж. 🅰️ Обязанности: ✅ Установление контакта и выяснение потребностей клиента, ✅ Консультирование по наличию клубных карт и включенных услуг, ✅ Подбор и продажа карт исходя из потребности клиента, ✅ Выполнение плана продаж установленного руководителем, ✅ Выполнение текущих задач, ✅ Работа по стандартам клуба, ✅ Участие в планерках, собраниях, мероприятиях и субботниках клуба, ✅ Выход на смены по рабочему графику и замены сотрудников, ✅ Подготовка личных отчетов о выполненной работе, ✅ Контроль оплат, ✅ Обзвон базы клиентов, ✅ Заполнение базы данных, 🅱️ Требования: ✅ Высшее образование ✅ Уверенный пользователь ПК (Word, Exel, 1C fitness) ✅ Навыки продаж 🆎 Условия: ✅ Официальное трудоустройство ✅ График работы 5/2, скользящий 8 часовой график ✅ Бесплатное пользование всеми зонами фитнес клуба, ✅ Скидки на дополнительные услуги для себя и родственников, ✅ Внутреннее обучение ✅ Оплата фикс + бонусы🔴 Заинтересованных кандидатов просим отправлять свои резюме на эл.почту ✅ business_trener@mail.ru с указанием названия вакансии до 30.06.2025.
    Бизнес Тренер, 26.06.2025 13:06, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Автосалон Вулинг ищет активных и амбициозных людей, готовых зарабатывать достойные деньги без привязки к офису!Что нужно делать? Просто продавать автомобили -среди знакомых, через свои соцсети, мессенджеры или другим удобными способами. Вы сами выбираете, где и как работать.
    Сайнисоро, Дирӯз 16:42, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица мороженого
    В магазине мороженого.требуется продавец (щица) возраст от 18 до 27 честность пунктуальность ответственность.
    Ака, 26.06.2025 18:22, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Онлайн продавец
    Работа с маркетплейсами сомон тч и т.д. Выкладывать товары. ИЛТИМОС ТАНХО ДАР ВАТСАП МУРОЧИАТ НАМОЕД СИВИ ( маълумотнома Дар Бораи Худ) равон Кунед
    Mr., 26.06.2025 10:05, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    В дистрибьюторскую фирму требуются торговый представитель в возрасте от 23 до 35 лет, нонфуд (бытовая химия). Достойная заработная плата. Доп инфо по телефону звоните 08:00 17:00.
    Фарход, 26.06.2025 09:57, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Медицинский представитель в фарм компанию
    📌 В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” – открыта позиция «Медицинского Представителя» с последующим становлением Менеджером Группы.Мы будем рады взять в наш дружный коллектив активного и целеустремленного человека, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве, с наличием огромного желания развиваться и достигать поставленных целей.🔹 Зона ответственности:1. Представлять продукты компании и саму компанию, используя профессиональные навыки продаж, презентации и ведения деловых переговоров2. Выполнять поставленный план продаж3. Устанавливать контакты и развивать долгосрочное партнерство с врачами, фармацевтами4. Организовывать конференции, индивидуальные и групповые встречи с представителями здравоохранения, врачами, фармацевтами и лидерами мнений в области медицины5. Проводить глубокий анализ рынка/игроков рынка🔹 Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 5-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется)4. Знание компьютерных программ: MS Word, MS Excel и MS Power Point на уровне уверенного пользователя5. Умение строить отношения с людьми разного типа (в связи с тем, что необходимо будет взаимодействовать с людьми разного уровня иерархии и функционала)6. Возможность выезда на работу в другие страны❗ Необходимые качества:1. Развитые навыки продаж2. Отличные коммуникационные навыки3. Способность планировать и проектировать4. Управленческие навыки и лидерские качества5. Гибкость мышления6. Высокая Ответственность и Дисциплина7. Энергичность и Проактивность8. Развитая стрессоустойчивость9. Уверенность и Харизматичность🔹 Что мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_______________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 26.06.2025 09:57, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый агент
    Вазифаи Коргар аз нуктахои савдо (Магозахо) заявка кабул кардан! Коргар бояд : -Хушмуомила -Хушрафтор -Чаккон -Зирак -Токатфарсо ва поквичдон бошад. Шароитхои Кори: - Фоизноки аз савдо - Премияхо - Харочоти рохкиро - Харочоти телефони - Афзоиши касб
    Диловар, 26.06.2025 09:33, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Дистрибьюторская компания приглашает на работу Торговых представителей и экспедиторы Адрес: г.Душанбе фабрика Ширин Название, адрес компании: Фирма "Оазис" Сфера деятельности компании: Продажа Стаж: Любой График: с 8:00 до 16:30 Заработная плата от 3000 до 6000
    Алишер, 26.06.2025 10:59, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 7 000 c.
    Самир

    Дар сайт аз июн, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust