Торговый Представитель

Бохтар (Курғон-Теппа)
Санаи ҷойгиршавӣ: 26.06.2025 16:18 ID эълон: 11276656
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ориентир АЗС Фирдавс
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Торговая Фирма

Требуется торговый представитель с опытом работы и без опыта

- дорожный расход по факту

Эълонҳои монанд

  • Фурушандаи Яхмос
    Адрес кафе Дилписанд, бари горотдел. Соати кори аз 8 то 22:00 . Маош 10% аз микдори савдо кардаги (50-200)
    Саъдӣ, Дирӯз 09:16, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель/Намояндаи савдо
    заявщикхо даркор даруни шахр бозорхо ё регион маош аз 2500 то 7000
    Амир, 14.07.2025 09:10, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Корхона дорои махсулотхои канноди, кор бо магозахо, дар корхонаи Мо Коргари Лозим , тачрибаи кори мухим нест, хамаро меомузонем. Хуш омади ба командаи бехтарин.Компании работает с кондитерскими изделиями, сотрудничает с магазинами, ищем на работу от 18 лет, в Нашем Компании Требуется Работник ,опыт работы не важен, обучаем всех. Добро пожаловать в лучшую команду.
    Илхом, 07.07.2025 19:16, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Дистрибьюторскую компания «Рушон» требуется торговый представитель! Более подробно можете написать в вотсап по номеру 938804954 Студентов прошу не беспокоить!
    Шухрат, 24.07.2025 13:50, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Ба ширкати Грасс (Азелит) намояндаи савдо лозим (Заявщик)
    Umed, 12.07.2025 09:15, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый Представитель
    Обязанности: * Посещение торговых точек согласно маршруту. * Работа с существующей клиентской базой. * Выполнение планов продаж и дистрибуции. * Контроль дебиторской задолженности клиентов. * Презентация и продажа продукции компании. * Поиск и привлечение новых клиентов. * Ведение отчетности о проделанной работе. Требования: * Опыт работы торговым представителем (желательно). * Знание города Бохтар. * Коммуникабельность, активность, целеустремленность. * Умение вести переговоры и убеждать
    Мустачоб, 04.07.2025 16:21, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи Савдо
    Дар ширкати дистрибьютори намояндаи савдо лозим. Маоши баланд(Оклад+бонус аз савдо+ рохкиро) Вакти кор аз 8:00 то 18:00 (Душанбе -Чумъа) Саволхои иловаги бо тарики телефон.
    Аваз, 11.07.2025 16:54, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    В дистрибьюторскую кондитерскую компанию Deya требуется торговый представитель. Территория, город График работы: 8:00 по 17:00 Корпоративные номера и дорожные расходы оплачивается фирмой. Воскресенье выходной. График работы:полный Стаж: С опытом работы приветствуется! Обязанности: порядок полок, заявки, дополнительно при собеседовании.
    Чамшед, 25.07.2025 09:34, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Мы дистрибьютерская фирма "Lovely". Наша команда расширяется и мы в поисках энергичного торгового представителя. - график работы 6/1, с 8:00 до 17:00;- возможности для профессионального и личностного роста;- дружественную атмосферу в офисе и молодой коллектив;- заработная плата от 3000 c до 6000с (зависит от уровня специалиста).
    Насиба, 25.07.2025 11:59, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер по г.Бохтар
    В компанию «Рушон», официальному дистрибьютору Procter & Gamble в Таджикистане требуется Супервайзер по г.БохтарОсновные обязанности:- аудит и анализ работы команды ТП;- обучение персонала;- совместные выезды по территории с ТП;- контроль за выполнением плана продаж и др.Требования:- Опыт работы супервайзером не менее 3 лет- Ответственность, пунктуальность- Грамотная устная и письменная речь;- Развитые коммуникативные и управленческие способности;Мы предлагаем:- Работа в успешной компании;- Оформление по ТК РТ;- Стабильная заработная плата + бонусы + дорожные.- Корпоративные льготы.Ждём ваши резюме на почту: hr.rushon@rosellagroup.comЗвоните по номеру: 931001122
    HR, 21.07.2025 08:52, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намоядаи савдо
    Заявщик лозим. махсулоти парфюмерия. Зубной пасты, щетки, ва махсулоти макароны. Махсулоти хурока. Дар минтакаи шахру нохияхои вилоят хатлон. Шахсе кордон, хушмуомила. -Сину сол аз 22 то 35 -Писар ё духтар. -Бо одату ахлоки хуб.
    Бародар, 21.07.2025 15:44, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель по Бохтарскому региону
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя !Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: hr.barakat.tj@gmail.com, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, 25.07.2025 09:53, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    AAA

    Дар сайт аз дек, 2022

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust