Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Уборщица
Требуется работник в возрасте от 22 до 40 лет для уборки квартир. Работа с 8.00 до 17.00. Работа постоянная. Более подробно по телефону.
Эълонҳои монанд
ТОП
Уборщица
В нашу команду Регионального управления по Согдийской области требуется ответственная уборщица, которая поможет поддерживать чистоту и порядок в офисе.Обязанности:- Ежедневная уборка офисных помещений; - Мойка полов, уборка мусора, протирка рабочих и контактных поверхностей; - Контроль чистоты и порядка в течение рабочей смены; - Пополнение расходных материалов (бумажные полотенца, мыло и др.); - Соблюдение норм санитарии и техники безопасности.Требования:• Аккуратность, ответственность, исполнительность;• Готовность к физической активности;• Доброжелательность, пунктуальность;Условия:• График с пн-пт с 9:00-18:00;• Своевременная выплата заработной платы;• Официальное оформление;• Все необходимые условия для работы: спецодежда, инвентарь;• Дружная команда и поддержка на старте.Контакты для отклика:Отправляйте резюме на электронный адрес: job@nets.tj
NETS,
Имрӯз 14:28,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Посудомойщица
В столовой Рохи Абрешим требуется посудомойщица на втором смене более подробно информацию по телефону или пишите на WhatsApp Telegram
Амирхон,
28.07.2025 19:28,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Домработница
Ассалому алейкум ба мо домработница лозим аст, барои кори хона ба кори доими коргар, оиладор бошад аз 25 то 35 сола бошад, тоззакор, чакон ва худ кор бошад
Мунира,
28.07.2025 16:14,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Фаррош
Ба дукони мургпази фаррош лозим. Бехтар мешуд аз шелкокомбинат бошанд. Речаи кор аз соати 8:00 то 18:00. Музди мехнат харруз баъд аз кор тамом шудан дода мешавад.
Кабир,
24.07.2025 11:15,
Хуҷанд
2 000 c.
Техничка
Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Техничка".📌Обязанности:- Ежедневная уборка помещений (кабинеты, коридоры)- Поддержание чистоты на рабочем месте в течение дня- Своевременное пополнение расходных материалов (мыло, бумажные полотенца)- Очистка мусорных контейнеров и вынос мусора- Уборка пыли с мебели, подоконников, оборудования- Соблюдение санитарных норм и правил безопасности📌Требования:- Аккуратность, чистоплотность и ответственность- Исполнительность и внимательное отношение к работе- Опыт работы приветствуется- Доброжелательность и умение работать в коллективе📌Что мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Служебный транспорт.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Комфортные условия труда в современном офисе с необходимым оборудованием.Готовы стать частью нашей команды?Телефоны: +992-00-333-48-80Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
Фаровон-1,
28.07.2025 14:06,
Хуҷанд
2 200 c.

Уборщица
В торговый центр требуется уборщица. Зарплата договорная. По всем вопросам звоните Тел. 929206200
Мухаммад,
25.07.2025 09:08,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Посудомойщица
В ресторан «Дидор» требуется посудомойщица. Более подробная информация по телефону.
Дидор,
28.07.2025 15:33,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Посудомойщица
Ба қаҳвахонаи Мевлана зарфшуй ба кор қабул карда мешавад...
Мансур,
16.07.2025 18:48,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Уборщица
Дар ШВКД ш. Худжанд уборщица лозим, официальный трудоустройство, з/п 1000 сомони режим работы с 6:00 утро до 13:00 Суббота короткий день воскресенья выходной
хозяен,
24.07.2025 08:25,
Хуҷанд
1 000 c.
Шартномавӣ
Фаррош/Уборщица
Ба ошхонаи Нури Самарқанд Фаррош ( Уборщица ) лозим аст. Суроға: Шайхбурҳон Реҷаи кори аз 7:00 то 17:00 6/1 Маълумоти бештар бо телефон.
А.М,
25.07.2025 22:56,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Техничка в кофейню
В нашу уютную кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную в 19 мкр требуется техничка в возрасте от 25 до 45 лет в 1 смену.Обязанности:1. Поддержание чистоты и порядка в кофейне.2. Своевременное поддержание чистоты и порядка на кухне.3. Удаление мусора на свалку.4. Еженедельная генеральная уборка.Требования:1. Опыт работы в сфере уборки и/или мытье посуды приветствуется.2. Ответственность и внимательность к деталям.3. Умение работать в команде и соблюдать расписание.4. Физическая выносливость.5. Готовность к работе в гибком графике.Условия:1. Конкурентная заработная плата.2. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.3. График работы 6/1: с 07:00 до 16:00.4. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
24.07.2025 12:51,
Хуҷанд
Шартномавӣ

2 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust