Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Продавщица
- Стаж: Любой
- График: Полный день
Нужен продавец в продуктовый магазин
Адрес ориентир 102 мкр.
Более подробная информация по телефону
Похожие объявления
Продавщица
Фурушанда дар бозори Корвон яклухт лозим аст. - фуруши либосхои кудакона - тачрибаи кори доштан дар савдои либос - синну сол аз 18 то 35 - соати кори аз 6:30 то 15:30 - маош 1680.сомон
Man,
Вчера 17:46,
Душанбе
1 680 c.
Торговые представители
Дистрибьюторской компании CRASS Tajikistan требуются торговые представители по регионам, по городу Душанбе, и в Хатлонскую область.Достойная заработная плата от 3000с.Пунктуальные, целеустремленные, аккуратные.График работы 6/1. С 8:00 до 17:00.Подробная информация по телефону:+992906704444 Мухаммад по регионам+9929931050001 Сиратулло по городу Душанбе.
Шарофат,
24.03.2023 14:42,
Душанбе
3 000 c.
Торговый представитель
Торговый представитель Зарплата: 5 500 с. Стаж: Любой График: Полный день Зарплата: 2500 - 3500 с.Стаж: от 3 месяцев График: Полный деньГруппе компаний "Гушти Мург" требуется торговые представители Продажа куриного мясоДолжностные обязанности:- Активные продажи;- Развитие существующей клиентской базы;- Расширение ассортимента, увеличение объема продаж;- Контроль выкладки и цена товара в торговой точке (мерчендайзинг);Первые 1-3 месяца будете получать то 2500-3500с далее зарплата полетит в космос Требования:- возраст от 20 до 35 лет;- Без вредных привычек, пунктуальность, дисциплинированность;- Среднее образование;- Хорошая разговорная речь (русский, таджикский язык);Условия:- График работы 6/1 с 08:00 до 18:00;- Оплата труда: оклад 1500 + % от продаж;- Оплата проезда;- Корпоративная мобильная связь;- Полный рабочий день; Звонить по номеру 918348424
Muhammad,
24.03.2023 09:50,
Душанбе
3 500 c.
Продавщица
Магазини Парда. Бозори Корвон !!! Кор аз соати 7:30-16:00 !
Akbar,
24.03.2023 09:43,
Душанбе
1 700 c.
Продавщица
Требуется помощница продавца в магазин , график с 8:00 до 17:00 Ориентир : Поворот 104 мкр
Ака,
24.03.2023 10:51,
Душанбе
Договорная
Фурушанда
Фурушанда лозим ба бозори Корвон барои фурухтани бытовой техника. Тачрибаи кори дошта бошад аз 25 то 40 сола бошад. Маълумот бештар бо телефон.
мирзо,
24.03.2023 22:27,
Душанбе
1 600 c.
Менеджер по продажам кровли
ООО «БАХТ ТАЪМИНОТ» «BAKHT STROY COMPANY» *Предлагает на работу молодых и энергичных. На должности менеджер по продажам строительных материалов и оборудование для дома и офиса. Работа в офисе. *Возрост от 23 до 30 лет *Знание русского и таджикского языков обязательно английский язык приветствуется. *Умение работать с ПК соц. сетей и командой, *Желательно чтобы был уроженцем города Душанбе. * График работы с 8:30 до 17:00 *Заработная плата + бонусы от 2500 до 5000 зависимости от продаж. *У нас молодая и дружная команда. Присоединяйтесь к нам и создайте свою будущую. *Бонус от 2% до 20 % *Растуший доход. ЧДММ «БАХТ ТАМИНОТ» ООО «BAKHT STROY COMPANY» Адрес: Таджикистан г. Душанбе. проспект Джаббор Расуллов-9. Ориентир Фабрика Ширин. Напротив Шири Душанбе.
BAKHT STROY COMPANY,
24.03.2023 10:10,
Душанбе
Договорная
Торговый представитель по заявке
Официальному представителю и дистрибьютору компании "BATSAM FZCO" требуется торговый представитель по рознице города Душанбе.Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации и КПК;- активное продвижение товаров, составление заявок;- качественное обслуживание действующей клиентской базы;- поиск и привлечение новых клиентов;- выполнение планов продаж;- мерчендайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, инициативность, ответственность, исполнительность;- активная жизненная позиция, нацеленность на результат;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- опыт работы торговым представителем (продукты питания) приветствуется;- умение доводить дело до конца.Условия:- Мы предоставим Вам обучение и наставничество на начальном этапе.- Вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений.- Оплата труда: % от продаж + БОНУС за фокус-задачи.- График работы 6/1.- Мобильная связь.- Компенсация дорожных расходов.- В нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Резюме отправлять на адрес: vacancy@batsam.org
HR,
Вчера 16:40,
Душанбе
5 000 c.
Мерчендайзер
Одна из ведущих компаний Таджикистана в сфере дистрибуции и розничной торговли продуктов питания «ПАЙКАР» объявляет набор на Мерчендайзера.Должностные обязанности:• составление и оформление заказов;• выкладка товара на полки;• снятие остатков товара в магазине; • оформление возвратов товара;• работа строго по планограмме;• содержание полок и товаров в чистоте;• ротация товара;• следить за выкладкой товаров в магазинах и супермаркетах;• контроль наличия в магазине всего ассортимента (SKU) продукции компании; • расстановкой витрин и дополнительного оборудования;• увеличение доли полки;• регулирование розничных цен;• поддержание упаковки в товарном виде;• пополнение товарного запаса в магазине;• размещение POS-материалов (ценники, воблеры, плакаты, ленты и пр.); Основные требования:• возраст от 18 лет;• знание ПК на уровне пользователя;• оформление сан. книжки, если предстоит работа с продуктами питания;• готовность к физическим нагрузкам, если предстоит работа с габаритными и тяжелыми товарами.Навыки необходимые Мерчиндайзеру (в функционале)• организованность;• тайм менеджмент;• планирование;• коммуникабельность;• эффективность; • многозадачность.Условия:• стабильную, престижную работу в одной из передовых компании страны;• работу с качественными, известными брендами;• достойная заработная плата, по результатам собеседования;• работать с дружным и отзывчивым коллективом;• компенсацию мобильной связи; • обучение и тренинги;• тимбилдинг на природе.Возможности:• профессионального и карьерного роста;• постоянно повышать свой заработок, прилагая к этому усилия и знания;• обучится у профессионалов; • финансового роста.Заинтересованных лиц просим отправить CV по электронной почте recruiterhrrt@gmail.com, либо отправить своё резюме на наши мессенджеры: Telegram или WhatsАpp на номер: +992777777124 Заполнить анкету, также можно в офисе по адресу: ул. Зардушт 46 «Б», ориентир не доезжая мясокомбинат, школа №18.По следующим дням: понедельник-пятница: с 9.00 до 16.00 часов. При себе иметь: копию паспорта, фото 3*4 – 1шт.
HR,
24.03.2023 09:51,
Душанбе
Договорная
Торговый представитель
Компании ООО"Чашма Трейд" требуется торговый представитель по РРП Основные требования: - опыт работы ТП по РРП не менее 1-го года; - среднее образование; - хорошая разговорная речь (таджикский, русский); - возраст от 20 до 48 лет; Функциональные обязанности: - регулярное посещение торговых точек; - развитие и поддержание активной клиентской базы; - проведение презентаций, переговоров; - прием и оформление заказов; - контроль доставки заказа; - мерчандайзинг; - контроль рекомендованных цен, ассортимента, товарного запаса в торговой точке; Условия: - ЗП: процент от продаж + оклад; - корпоративная мобильная связь; - компенсация дорожных расходов; - стабильная, достойная заработная плата; - перспектива карьерного роста; - график работы 6/1 Тел: 000559661 Резюме отправлять на сайт: Iskandar.mavlyanov@chashma-tj.com Тел: +992 933559661
Искандар,
Вчера 09:49,
Душанбе
5 500 c.
Менеджер проектных продаж
В компанию ООО «Точикэлектрокомплект» по поставкам электротехнической продукции требуется Менеджер проектных продаж для продажи и дальнейшей реализации проектов по поставке электрооборудования.Это наша самая важная и интересная позиция, и мы ищем ответственного человека, перфекциониста, для которого каждый реализованный проект является внутренним достижением.Мы предлагаем готовые решения в сфере энергетики, делая ставку на высокое качество продукта, уровень компетенции наших специалистов и оптимизацию себестоимости продукта. Благодаря такому подходу мы ежегодно реализуем десятки крупных проектов от государственных, частных и иностранных грантовых заказчиков, таких как Рогунская ГЭС, ТГЭМ, Таджик Азот, Pamir Energy, Andritz Hydro, Winrock и тд. В Таджикистане мы являемся дистрибьютором лидеров в своем сегменте: Philips Lighting, Legrand, EKF, HES Kablo, AKSA, Raychem, Omicron. Обязанности:• Поиск крупных и значимых проектов по строительству и реконструкции на стадии проектирования или реализации;• Оценка потенциала проекта и проведение соответствующей презентации о компании;• Изучение продукции по BOQ проекта, согласование оптимального решения с производителями и подготовка КП заказчику;• Презентация предложения, аргументация предлагаемого решения, дожим заказчика;• Сопровождение проекта от подписания контракта до получения последней оплаты;• Участие в приемке продукции совместно с заказчиком;• Ведение отчетности в Битрикс24 (научим).Требования:• Навыки проведения деловых переговоров;• Опыт работы в качестве менеджера проекта от 1 года или как минимум 1 успешно реализованный крупный проект в сфере энергетики;• Уверенный пользователь ПК, продвинутое владение Excel, Word, Powerpoint;• Владение грамотным письменным русским языком, разговорным английским;• Самостоятельность в работе, умение быть самому себе руководителем.Условия:• Официальное оформление согласно ТК РТ после прохождения стажировки;• График работы 5/2;• Испытательный срок 1 месяц (оплачиваемый);• Заработная плата договорная, по результатам собеседования;• Премии за выполненные проекты;• Сплоченная команда, оперативное решение вопросов внутри компании;• Командировки внутри Таджикистана и за рубежом;• Корпоративная столовая с бесплатными обедами.Ваши резюме должны быть отправлены на почту job@tec.tj
Точикэлектрокомплект,
Сегодня 11:52,
Душанбе
Договорная
Торговые агенты
В компания Califfornia Требуются активные люди на должность торгового агента. Функции: - работа на отведенной территории, в магазинах - Размещенное заказов и - презентация продукции - ведение клиентской базы Требования: Хорошее знание таджикского и русского языков, опыт общения с клиентами График работы с 08:00 до 18:00суббота короткий день воскресенье выходной Ориентир Танка, Родом 2 По вопросам обращайтесь по номерам:
Мадина,
23.03.2023 08:34,
Душанбе
2 700 c.
1 500 c.
×
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления