Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Строители
- Стаж: Любой
- График: Полный день
В бригаду строителей (не компания) требуется монтажник опалубщик
Работа 12мрк. Подробности по телефону.
Похожие объявления
Премиум
Строительная бригада
В строительную компанию ООО «Кудрат-2010» нужны строители, строительные бригады. Работники по бетону опалубке и вязанию арматуры.Оплата по договоренности. Объект «Сирдарё Сити» рядом с президентским садиком.
Далер,
30.05.2023 15:25,
Худжанд
в ТОПе
Усто барои сохтумон
Ба корхои сохтмони коргар лозим. Каму беш кора фахмад коидаи бехатариро риоя карда тавонад. Кор хамаруза аз соати 8 то 18. рузи кори 180 сомон. Хамавакт кор хай. Маълумоти бештар бо телефон. кор дар шахри Худжанд. кафои масчиди Паншанбе.
Дилшод,
Сегодня 07:21,
Худжанд
Договорная
Риелтор
Приглашаем на работу в агентство по недвижимости. Работа сдельная, зависит от самого человека. Адрес: 19 мкр, агентство недвижимости - Бехтарин.
Shoh.,
Вчера 17:27,
Худжанд
Договорная
Бригада Строителей
Строительная компания Imon Sohtmon приглашает в свой рабочий коллектив строительные бригады и отдельных строителей. Мы 10 лет на рынке строительства и обеспечим вам стабильную заработную плату без задержек, работу в дружном коллективе, благоприятные условия, и все необходимые ресурсы. Звоните по номеру: +992-92-200-00-02, +992-92-700-40-44
Abduhamid,
26.05.2023 11:03,
Худжанд
Договорная
Разнорабочий на стройку
Коргарон барои сохтмон лозиманд . "Арматуршики апаловшики" соати кори 8.00-18.00 . мохона дар 15 руз 1бор соати кори 15с -22с
НШН,
04.05.2023 16:38,
Худжанд
Договорная
Хиштрез
Ба участкаи наздихавлиги хиштрезхо лозим 200000 хазор рехтан дакор. Чои кор арбобанда срочна. Маълумот бештар бо телефон.
Мухаммадчон,
10.05.2023 04:54,
Худжанд
Договорная
Коргар дар сохтмон
Устохои монолит лозим! Аз 18 сола боло! Маоши хуб + хуроки нисфирузи! Маош дар 1 мох 2 бор дода мешавад! Кори доими дар Сохтмон! Адрес: 18, 19 мкр! Барои маълумоти иловаги бо тамоз!
Beha,
03.05.2023 11:52,
Худжанд
Договорная
Риелтор
Агентству недвижимости ApartKey требуются риэлторы. Возраст с 20 до 36 лет. Нету опыта и знаний в сфере недвижимости, нечего страшного, в нашей компании проводят бесплатное обучение. Наши опытные наставники помогут вам стать грамотным риэлтором.Требования: Коммуникабельность, настойчивость, ответственность и целеустремленность.График работы с 08:00 до 17:00
Парвин,
22.05.2023 09:56,
Худжанд
3 000 c.
Бетонщик-армировщик
ПОЖАЛУЙСТА СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙТЕ ПОТОМ ЗВОНИТЕ. -Строительная Бригада специализирующаяся на строительстве сложных специализированных объектов, строительстве и обустройстве дорог в условиях Обязанности: - Выполнение бетонных работ; - Вязка арматуры; - Монтаж/демонтаж опалубки ; - Заливка бетона. Требования: - Опыт работы бетонщиком от 1 года Условия: - Достойную оплату труда (выплата 2 раза в месяц ). - Комплексное 1х разовое питание. -Зарплата от 120 сомони до 250 сомони в день - Обращайтесь к менеджеру по подбору персонала по указанному номеру. Работа в Городе Худжанда 8,12 мк с Уважением Абубакар
Мега Строй,
30.05.2023 23:18,
Худжанд
Договорная
Бригада строителей универсалов
ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПОТОМ ЗВОНИТЕ... Работа в городе Душанбе район Рудаки В ВЫХОДНЫЕ ДНИ НЕ ЗВОНИТЬ В ДЕНЬ ВЫРАБОТКА ОТ 120 до 300 сомон☝ В месяц от 3 000 сомон☝ТРЕБУЕТСЯ МАСТЕР РАБОТ/УНИВЕРСАЛ! а) ☝💯 ПИШИ И ЗАПИСЫВАЙСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ВЫХОД СРАЗУ НА ОБЪЕКТ!☝ б) Если Вы на данный момент работаете, Вы можете позвонить, оставить заявку, и когда освободитесь, мы обеспечим Вас работой!☝ в) ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Условия: ★ В ДЕНЬ ВЫРАБОТКА ОТ 120 до 300 сомон (в зависимости от работы); ######## ★ ВЫПЛАТЫ сразу по факту выполненной работы ЕЖЕНЕДЕЛЬНО; ИЛИ КАЖДЫЙ 10 Дней! ########## ★ Полное обеспечение объектами, БЕЗ ПРОСТОЕВ! ★ График работы гибкий, подработка, постоянная занятость, МОЖНО ВАХТОЙ! Работа Есть для всех! Для разнорабочих и для мастеров! ★ Стабильная работа, НЕ ЗАВИСИМО ОТ СЕЗОННОСТИ! ★ Удобная комфортная логистика! ★ Перевоз крупногабаритного инструмента силами компании; ★ Требования: ★ Наш идеальный кандидат тот, кто ранее работал на таких должностях, как: отделочник, плиточник, мастер-универсал, штукатур, маляр, электрик, сантехник и т.д Я жду именно тебя. Если ты профессионал. ЗВОНИТЬ СТРОГО В БУДНИ ДНИ !! ЗВОНИТЕ С 08:00 ПО 18:00.. ВЫХОДНЫЕ ДНИ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Мега Строй,
30.05.2023 23:18,
Худжанд
Договорная
Штукатурщик
Требуется штукатурщик. Большой объём работ. Работа в городе, оплата каждые 15 дней. По адресу Город Худжанд 8- МК дом 90! более подробная информацию по телефону Начальная цена от 18 до 27 сомон за кв! Более подробная информация по телефону.
Рем Строй,
30.05.2023 23:27,
Худжанд
Договорная
Бригада строителей
Требуется рабочая бригада строителей с опытом работы. //////////////////////////////////////// Прочитайте внимательно всё написано подробно /////////////////////////////////////// Нужны понимающие с хорошим характером. Без вредных привычек. Работа в городе. Худжанда в 8-12 МК Для постройки коттеджей и частных домов! Работа на постоянной основе! С объектом решим без остановок круглый год! Оплата договорная! Примерно от 3500 до 5000 сомон зависимости от вашего скорости работы! Оплата поэтапно. Возможно решим с жильем.
Рем Строй,
30.05.2023 23:28,
Худжанд
Договорная
Договорная
×
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления