ТОП-Менеджер

Худжанд
Опубликовано: 21.05.2026 14:24 Номер объявления: 15921719
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: магазин Додарон
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: мужская обувь
Локация: Худжанд

🔥 ВАКАНСИЯ: ТОП-МЕНЕДЖЕР / УПРАВЛЯЮЩИЙ МАГАЗИНОМ

В развивающийся магазин мужской обуви требуется сильный управляющий, который умеет брать ответственность и увеличивать прибыль.

📍 Локация: Худжанд

💼 Формат: офлайн

💰 Зарплата: от 10 000 до 15 000+ сомони

---

🎯 ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

- Управлять магазином и всей командой

- Выполнять и перевыполнять план продаж

- Контролировать маркетинг и лиды

- Работать с товаром (остатки, ходовые модели)

- Увеличивать средний чек и конверсию

- Наводить порядок в процессах

---

📊 ТВОЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА:

👉 Рост прибыли магазина

👉 Контроль всех показателей (продажи, лиды, товар)

---

💸 УСЛОВИЯ:

- Оклад + % от чистой прибыли + KPI бонусы

👉 В среднем: 10 000– 15 000 сомони

---

📈 МЫ ЖДЁМ ОТ ТЕБЯ:

- Опыт управления не менее 3 лет

- Умение работать с цифрами

- Навыки управления командой

- Ответственность за результат

---

📩 Для отклика напиши:

1. Где работал(а)

2. Какими результатами гордишься

3. Сколько людей было в подчинении

Мы ищем человека, который думает как владелец и делает результат.

Похожие объявления

  • Проект менеджер
    Ищем проект-менеджера со знанием английского языка.Обязанности:🔹 Контролировать производство на всех этапах.🔹 Взаимодействовать с фабриками, поставщиками и командой.🔹 Следить за сроками, качеством и бюджетом.🔹 Работать с документацией и отчётами.Нам важно:✔️ Опыт в управлении процессами или готовность быстро разобраться.✔️ Владение английским для общения с партнёрами.✔️ Уверенное знание Excel, Word и мессенджеров.✔️ Организованность и внимательность к деталям.Что предлагаем?💼 Интересные проекты в сфере моды.📈 Возможность профессионального роста.💰 Конкурентную оплату.🤝 Команду, в которой хочется работать.Если вы любите моду и хотите быть в центре процесса создания одежды и обуви — присоединяйтесь к нам!Присылайте своё резюме на WhatsApp 700700707.Звонить строго в рабочее время Пн-Сб 8:00-17:00
    RABEX, 19.05.2026 19:58, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Помощник руководителя
    Мы ищем активного и целеустремлённого помощника директора, который будет участвовать в развитии компании и взаимодействии с клиентами. Основные обязанности: -Поддержка директора в рабочих процессах. -Взаимодействие с клиентами и партнёрами. -Проведение консультаций. -Выполнение задач, связанных с продвижением и продажами. Условия: -Обучение и подготовка 4 месяца (компания оплачивает ) -Возможность карьерного роста -Поддержка на этапе адаптации Требования: Коммуникабельность и умение находить подход к людям. Ответственность и организованность.
    Мехрона, Вчера 09:43, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Помощник менеджера
    Специалист по автопаркуИщем внимательного и ответственного сотрудника для работы с водителями, транспортом и внутренними операционными процессами.Обязанности: • контроль и координация работы водителей и транспорта • отслеживание передвижения транспортных единиц • обновление информации по рейсам и статусам в системе • работа с таблицами и отчётами • взаимодействие с водителями, диспетчерами и внутренними отделами на английском языке • выполнение задач по инструкциям и чек-листамУсловия: • работа в офисе • ночной график • обучение • стабильная работа и карьерный рост • компенсация транспорта после успешного завершенияВАЖНО (требования): • английский язык обязателен (разговорный уровень) • готовность пройти интервью на английском языке • НЕ откликайтесь, если не соответствуете этим требованиям • готовность работать в ночную смену • уверенное владение компьютером • ответственность и внимательность📩 Отправляйте резюме через платформу Somon.tj или звоните после 12:00 (с понедельника по субботу)
    Somon, 07.05.2026 20:45, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Помощник директора
    В связи с расширением и запуском нового направления приглашаем помощника директора Это позиция для активного и амбициозного человека, который хочет расти вместе с компанией и участвовать в её масштабировании. Основные обязанности: — Прямая работа с руководством — Поддержка директора в ежедневных рабочих процессах — Взаимодействие с клиентами и партнёрами — Поиск и сопровождение партнёров по новому направлению — Участие в задачах, связанных с продвижением бренда и продажами Условия: — Опыт в продажах или управлении будет преимуществом — Полное обучение и подготовка (3 месяца за счёт компании) — Возможность карьерного роста до управленческой позиции — Поддержка и наставничество на этапе адаптации — Работа в сильной и развивающейся команде Требования: - возраст от 25 лет до 30 — Коммуникабельность и умение находить подход к людям — Ответственность и организованность — Желание развиваться в сфере продаж и управления 📩 Отправляйте своё резюме — мы ищем не просто сотрудника, а будущего ключевого члена команды.
    Абдуманоб, 07.05.2026 15:58, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Управляющий сетью детских магазинов
    Управляющий сетью детских магазиновBoom Boom Baby | Душанбе | офисО насМы - розничная сеть (детские товары и одежда) Boom Boom Baby. На рынке с 2023 года. Сейчас у нас 2 магазина, планируем рост до 4–5 точек. Наша уникальность в том, что мы покрываем все потребности наших мамочек - одежда и обувь, игрушки, питание и уход за ребенком. Город: ДушанбеФормат: офлайнЕсли вы умеете увеличивать выручку магазина и хотите вырасти до управления сетью — вам к нам!Сейчас директор временно управляет магазинами — и мы ищем человека, который сможет взять операционное управление на себя и масштабировать бизнес.Кого мы ищемМы ищем не “администратора магазина”.• Нам нужен сильный менеджер, который:• умеет управлять продажами• понимает, как влияет команда на выручку• умеет выстраивать процессы• готов расти до уровня управления сетьюЗадачиУправление магазинами (2 и более точки)• выполнение планов по выручке• контроль ключевых показателей: конверсия, сред чек, UPT• ежедневная работа с администраторамиУправление командой• контроль работы администраторов• обучение и развитие команды• участие в найме/замена слабых сотрудников• постановка задач и контроль их выполненияОперационка и процессы• внедрение и контроль регламентов• работа с выкладкой и стандартами• контроль наличия товара совместно с закупом• снижение потерь и ошибокРост бизнеса• участие в открытии новых магазинов• масштабирование успешных практик• улучшение показателей по сетиНаши ожиданияОбязательный опыт• розница (одежда, обувь, FMCG / техника / косметика)• опыт управления магазинами, несколькими точками или командой от 20 человекВажно: умеешь влиять на выручку (не просто “следить”) понимаешь цифры (конверсия, средний чек и т.д.) умеешь требовать результат с команды умеешь наводить порядок в процессахУсловия: Фиксированная часть - 15 000 KPI бонусыВозможность роста дохода вместе с ростом сети• Возможности роста• Управление сетью 4–5 магазинов• Рост до операционного директора• Прямое влияние на бизнес и результатПочему к нам стоит идти• уникальная модель бизнеса, мы лидеры в своем направлении• быстрый рост компании• возможность вырасти вместе с бизнесом• дружный коллектив• вкладываемся в сотрудников, обучаемЕсли вам интересна данная позиция - отправляйте отклик на почту boomboombabyjob@gmail.com.
    Boom Boom Baby, 06.05.2026 12:01, Душанбе
    Вакансии » Руководители


  • 10 000 - 15 000 c.
    Ахмадчон

    На сайте с июн, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust