Региональный специалист по технической поддержке ИТ, Бохтар

Бохтар (Курган-Тюбе)
Опубликовано: Сегодня 10:24 Номер объявления: 15094189
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: улица Джаббор Расулова 9
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Банковское дело
Локация: Бохтар (Курган-Тюбе)

Основные обязанности:

• Настройка и установка компьютерной техники сотрудникам компании;

• Решение возникающих проблем, связанных с работой компьютерного оборудования и программного обеспечения по заявкам пользователей;

• Регистрация и обработка заявок в системе поддержки ИТ услуг Service Desk;

• При необходимости проведение монтажа и настройки локальных сетей компании;

• Обеспечение бесперебойной работы региональных локальных сетей и компьютерного оборудования;

• Постоянный мониторинг за работой коммуникационных оборудований, за работоспособностью каналов связи Интернет с уведомлением системного и сетевого администраторов в случае возникновения проблем с работой коммуникационного оборудования или линиями связи;

• Постоянное повышение эффективности работы группы технической поддержки, контроль по достижению KPI показателей группы поддержки ИТ.

Требования к кандидатам:

• Высшее инженерно-техническое образование в области информационных технологий;

• Опыт работы по специальности, обладание необходимыми навыками работы в области ИТ;

• Знание процесса управления инцидентами (Incident Management, ITIL);

• Знание программно-аппаратных средств связи и телекоммуникаций;

• Знание таджикского, русского, желательно, английского языков;

• Умение работать с людьми, порядочность, честность, коммуникабельность.

________________________________________

Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование.

________________________________________

Пожалуйста, присылайте ваши заявки ((резюме на таджикском, русском или английском языках) до 14 декабря 2025 г. по адресу р. Бохтар, ул. Логинова, офис ООО МДО “ФИНКА” или по электронному адресу: hr@finca.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаете). Телефон для справок: (+992) 935708042; (+992) 935759534

Спасибо за интерес к нашей Компании!

ООО МДО ФИНКА за предоставление равных профессиональных возможностей для мужчин и женщин, поэтому мы призываем всех квалифицированных женщин активно участвовать в данном конкурсе.

Похожие объявления

  • Сетевой администратор
    Требуемые квалификации:• Высшее инженерно-техническое образование в области вычислительной техники и информационных технологий• Знание сетевого оборудования Cisco, Fortigate и Mikrotik• Опыт работы с системами PRTG• Знание и уверенное владение протоколами стека TCP/IP, DNS, DHCP, VLAN, SNMP• Понимание принципов беспроводных сетей Wi-Fi• Знания Cisco на уровне CCNA• Знание MS Active Directory и интеграция с другими корпоративными приложениями• Администрирование серверов и сетевых служб на базе ОС Windows Server приветствуется • Желание и умение оставаться в курсе последних новшеств и трендов в области сетевых технологий и информационной безопасности• Знание таджикского, русского, и желательно, английского языков.• Наличие технических сертификатов приветствуется________________________________________Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование._________________________Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском, русском или английском языках) до 30 ноября 2025 г. по адресу г. Душанбе, ул. Джаббора Расулова 9, торговый центр «Сайёр» или по электронному адресу: hr@finca.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаёте), тел. для справок (44) 6002323ООО МДО ФИНКА за предоставление равных профессиональных возможностей для мужчин и женщин, поэтому мы призываем всех квалифицированных женщин активно участвовать в данном конкурсе.Спасибо за интерес к нашей Компании!
    ФИНКА Таджикистан, 21.11.2025 17:07, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Менеджер по поддержке инфраструктуры информационных технологий
    Основные обязанности:Осуществление общего руководства всех специалистов инфраструктурного подразделения Департамента ИТ, распределение их задач в соответствии с положениями и регламентирующими документами.В соответствии с поручением Главы Департамента ИТ осуществление взаимодействия с внешними поставщиками услуг по информационным технологиям, связи и оборудования, подготовка проекта договоров о сотрудничестве, ведение рабочей корреспонденции, учет и контроль расходов по ИТ, контроль за соблюдением условий договоров и оплата услуг.Организация технических и профилактических работ, контроль за своевременностью и соответствующим образом их выполнения.Выявление и анализ проблем, связанных с информационными технологиями компании, создание условий для их решения.Обеспечение контроля за выполнением поставленных задач сотрудниками отдела информационных технологий.Управление над процессом конфигурации серверного и сетевого оборудования.Интеграция программного обеспечения в файл-серверы и серверы управления базами данных.Мониторинг работоспособности программного обеспечения и рабочих станций.Управление и контроль доступами пользователей к локальным и глобальным ИТ ресурсам.Контроль и выявление уязвимостей систем и поддержка защитного сетевого программного обеспечения для их устранения.Контроль за обеспечением сетевой безопасности (защита от несанкционированного доступа к данным, просмотр или изменение системных файлов и данных).Осуществление контроля за подключение внешних систем и оборудования к локальным ИТ ресурсам компании.Разработка предложений и рекомендаций по усовершенствованию политик информационной безопасности компании.Реализация и контроль принятых руководством политик и процедур по информационным технологиям.Требуемые квалификации:Высшее образование в сфере радиоэлектроники или информационных технологий.Знания основам менеджмента.Знания CobIT и ITIL.Опыт работы не менее 3-х лет по специальности, знания в сфере информационных технологий.Знания стандартов и опыт работы по установке локальных сетей, разбираться в стеке протоколов TCP/IP, HTTP(S), DNS;Знание bash, основы SQL и администрирования СУБД;Знание серверного железа, администрирование серверов под Linux и Windows (apache, nginx, mysql, mongo, iptables, zabbix, redis, libvirt, docker);Знание технологий виртуализации данных для объединения физических дисковых устройств в логический модуль;Умение работы с документацией;Обслуживание рабочих мест пользователей (ПК, оргтехника, телефон, ПО);Исследование причин инцидентов и быстрый поиск оптимального решения;Обслуживание Wi-Fi сети и серверов;Обслуживание аудио / видео техники (А/В ресиверы, спутниковое ТВ, appletv, видеопроекторы);Обеспечение информационной безопасности;Обслуживание устройств на платформе ios (ipad, iphone);Технический английский язык.
    ФИНКА Таджикистан, 11.11.2025 09:06, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Руководитель ИТ-отдела
    АГ МАРКЕТ – новая, быстрорастущая сеть дискаунтеров в Душанбе. Мы находимся на этапе активного построения и масштабирования всей нашей цифровой инфраструктуры (ERP, торговое оборудование, сети). Мы ищем ИТ-Лидера, который возьмет на себя стратегическое управление, развитие и обеспечение бесперебойной работы всех ИТ-сервисов компании.📌 Ключевая миссия:Разработка и реализация ИТ-стратегии компании, обеспечивающей стабильный рост и масштабирование бизнеса при максимальной экономической эффективности.💼 Чем предстоит заниматься:Стратегическое планирование: Разработка ИТ-стратегии, архитектуры и бюджетирование ИТ-расходов.Внедрение и развитие ERP: Руководство процессом внедрения, настройки и сопровождения корпоративной учетной системы (ERP) и торговых систем.Управление инфраструктурой: Обеспечение стабильной работы серверного оборудования (Головной офис, облачные решения), сетевой инфраструктуры и связи.Торговое оборудование: Управление обслуживанием и стандартизацией кассового, весового и периферийного оборудования в магазинах.Управление командой: Построение эффективной ИТ-команды (обучение, постановка задач, контроль).Информационная безопасность: Обеспечение защиты данных компании и резервного копирования.🔍 Мы ждём от вас:Опыт руководства: Успешный опыт управления ИТ-функцией или отделом (желательно в ритейле или сфере с распределенной сетью) от 3 лет.ERP-экспертиза: Глубокое понимание процессов внедрения, настройки и интеграции учетных систем (знание 1С:Предприятие или аналогичных систем — большой плюс).Технические знания: Глубокие знания серверных ОС (Windows/Linux), сетевых протоколов и оборудования, систем виртуализации.Бюджетирование: Опыт планирования и контроля ИТ-бюджетов, оценки рентабельности инвестиций в ИТ.Лидерство: Системное мышление, отличные управленческие и коммуникационные навыки.🎯 МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Стратегическая роль: Возможность построить ИТ-архитектуру крупной торговой сети.Конкурентная заработная плата: Обсуждается индивидуально с успешным кандидатом.Официальное оформление, работа в Головном офисе.📞 Контакты для отклика:Телефон для связи: (+992) 93 220 4444 Для отправки резюме (E-mail): i-oqilzoda@agmarket.tj
    AG Market, 27.11.2025 17:18, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист ИТ Департамента
    АГ МАРКЕТ – новая, активно строящая свою инфраструктуру сеть дискаунтеров. Мы ищем универсального ИТ-специалиста, который обеспечит бесперебойную работу нашего оборудования и сетей как в Головном офисе, так и в торговых точках.📌 Ключевая миссия:Оперативное решение технических проблем, поддержка пользователей и обеспечение стабильной работы всего парка торгового оборудования и офисной техники.💼 Чем предстоит заниматься:Оперативное устранение сбоев в работе компьютеров, офисной техники, сетей и доступа в интернет (1-я и 2-я линии поддержки).Настройка, обслуживание и ремонт кассовых аппаратов, сканеров штрихкодов, весов, POS-терминалов и принтеров чеков.Установка, настройка и обновление операционных систем и пользовательского ПО (MS Office, 1С, антивирусы).Настройка и поддержка локальной сети (LAN), Wi-Fi, контроль работы сетевого оборудования (роутеры, коммутаторы).Поддержка работоспособности серверов и систем резервного копирования под руководством Руководителя ИТ-отдела.🔍 Мы ждём от вас:Опыт работы системным администратором, инженером или ИТ-специалистом от 1 года (желательно в ритейле или сфере с распределенной сетью).Уверенные знания аппаратной части ПК, диагностики и ремонта.Опыт работы с торговым оборудованием (кассы, сканеры) и базовые навыки администрирования 1С.Понимание принципов работы TCP/IP, опыт настройки сетевого оборудования.Личные качества: Ответственность, оперативность, умение быстро находить и устранять неисправности.🎯 МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Динамичную работу в быстрорастущей торговой сети.Конкурентную заработную плату + Бонусная система.Официальное оформление, возможность профессионального роста.📞 Контакты для отклика:Телефон для связи: (+992) 93 220 4444 Для отправки резюме (E-mail): i-oqilzoda@agmarket.tjУкажите в теме письма: "Специалист ИТ-департамента"
    AG Market, 29.11.2025 09:15, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер связи
    Группа компаний в поиске талантливого и ответственного специалиста связи. Мы ищем специалиста, который будет отвечать за надежную работу всех систем связи в компании: от телефонии до сетевого оборудования. Если вам интересно работать с современными технологиями и решать нестандартные задачи — добро пожаловать в нашу команду!Обязанности:•Администрирование и поддержка корпоративных систем связи.•Настройка и эксплуатация сетевого оборудования ( межсетевые экраны, маршрутизаторы, коммутаторы)•Контроль и обеспечение стабильной работы каналов связи (проводных и беспроводных).•Мониторинг и устранение инцидентов, связанных с работой каналов связи.•Взаимодействие с провайдерами услуг связи.•Участие в проектах по модернизации и развитию сетевой инфраструктуры.•Планирование и монтаж структурированной кабельной системы.•Планирование и монтаж GPON системы•Ведение технической документации.Требования:-Опыт работы в сфере связи/телекоммуникаций от 1–3 лет.-Знание принципов работы сетей передачи данных.-Опыт настройки и сопровождения оборудования Cisco/Zyxell/MikroTik и тп.-Понимание принципов VLAN, DHCP, VPN и маршрутизации.-Умение быстро разбираться в проблемах и находить решения.Условия:Работа в стабильной компании.График работы: 6/1Точная заработная плата: обсуждается по результатам собеседования.Ждём ваше резюме на email: peshrav@internet.ru или на Телеграм +992939350350
    Peshrav Interenet, 30.11.2025 15:07, Бохтар (Курган-Тюбе)
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Администратор информационных систем
    Вакансия: Администратор ИТ / Системный администратор (Головной офис)АГ МАРКЕТ – это новая сеть дискаунтеров, которая активно строит свою цифровую инфраструктуру (кассовое оборудование, сети и т.д.). Мы ищем ответственного и надежного Администратора ИТ, который обеспечит стабильность и безопасность всех наших информационных систем.Мы предлагаем:Заработную плату выше рыночной, гарантированные выплаты.Комфортное рабочее место и вся необходимая техника для эффективной работы.Возможность с самого начала влиять на архитектуру ИТ-инфраструктуры, участвовать во внедрении ERP-системы.Дружелюбный и профессиональный коллектив, готовый поддерживать новый проект с огромным потенциалом.Наши ожидания:Успешный опыт работы системным администратором (желательно в розничной торговле или на складе).Уверенные знания серверных ОС, сетевого оборудования (роутеры, коммутаторы, Wi-Fi).Опыт обслуживания кассового оборудования (ККМ), принтеров, этикеток и сканеров.Умение оперативно решать проблемы пользователей (техническая поддержка) и настраивать IP-телефонию.Хорошее знание русского языка.📝 Что нужно будет делать:Поддержка работоспособности ИТ-инфраструктуры Головного офиса и всех магазинов (2 точки сейчас, и новые в будущем).Установка, настройка и обслуживание серверного оборудования, рабочих станций и сетевого оборудования.Обслуживание и ремонт кассового оборудования и торговой периферии в магазинах.Обеспечение информационной безопасности и резервного копирования данных.📞 Как откликнуться:Отправьте свое резюме (CV), указав Ваш опыт работы с торговым оборудованием, на электронную почту или свяжитесь со специалистом по кадрам:Телефон для связи: (+992) 93 220 4444 Для отправки резюме (E-mail): i-oqilzoda@agmarket.tjУкажите в теме письма: "Администратор ИТ АГ Маркет"
    AG Market, Вчера 17:23, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • IT специалист технической поддержки
    Заработная плата хорошая, договорная. Общие сведения Описание вакансии Требования к ИТ-специалисту поддержки * Образование и опыт * Образование: Высшее или среднее профессиональное образование в сфере информационных технологий, вычислительной техники или смежных областях. * Опыт работы: Опыт работы в сфере технической поддержки пользователей (Help Desk, Service Desk) от 1 года. * Технические знания и навыки (Hard Skills) * Операционные системы (ОС): Глубокое знание, опыт установки, настройки и устранения неисправностей в ОС семейств Windows (7/10/11) и MS Office. Базовые навыки работы с Linux. * Аппаратное обеспечение: Навыки диагностики, мелкого ремонта, сборки, настройки и обслуживания ПК, ноутбуков и периферийного оборудования (принтеры, сканеры, МФУ). * Сети: Базовые знания сетевых технологий и протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP), умение диагностировать и устранять проблемы с подключением к локальной сети и интернету. * Удаленный доступ: Уверенное использование программ для удаленного доступа и управления (например, TeamViewer, RDP, AnyDesk). * Дополнительно: * Опыт работы с Active Directory (управление учетными записями, правами доступа). * Личностные качества и коммуникации (Soft Skills) * Клиентоориентированность: Вежливое, терпеливое и доброжелательное общение с пользователями, ориентация на быстрое и качественное решение их проблем. * Коммуникабельность: Четкая и грамотная устная и письменная речь, умение объяснять сложные технические вопросы простым языком. * Решение проблем: Аналитическое мышление, способность быстро выявлять причину неисправности, эффективно проводить диагностику и предлагать оптимальные решения. * Ответственность и организованность: Пунктуальность, умение самостоятельно планировать задачи, работать в режиме многозадачности. * Обучаемость: Готовность к постоянному изучению новых технологий, программных продуктов и внутренних систем компании. * Стрессоустойчивость: Умение сохранять спокойствие и профессионализм в критических ситуациях и при работе с недовольными пользователями.
    HR, 22.11.2025 10:45, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Специалист технической поддержки
    В профессиональную компанию в области АЙТИТЕХНОЛОГИИ с многолетним опытом работы требуется:Cпециалист по технической поддержкеОбязанности:— Установка и настройка ПО на рабочих станциях конечных пользователей— Настройка и устранение неполадок рабочих станций, принтеров, сетевых устройств, сканеров и многофункциональных устройств— Поддержание запаса расходных материалов для принтеров— Помощь конечным пользователям в использовании оборудования для видеоконференций, WebEx и других— Управление обращениями в техподдержку— Помощь во взаимодействии с локальными поставщиками услуг в сфере ИКТ— Поддержка и отслеживание бесперебойного круглосуточного подключения к Интернет (онлайн-мониторинг и электронная почта)— Помощь в инвентаризации ИКТ-оборудования— Установка и настройка презентационного оборудования (проекторы, аудио-видео системы);— Помощь в ведении и обновлении инвентарного списка компьютерного оборудования— Ежемесячные отчеты с указанием основных выполненных задачТребования к кандидату:— уверенное владение операционной системы Windows — уверенное знание ПК и офисных программ— базовое понимание организации локальной сети, работы и настроек сетевого оборудования таких, как Wi-Fi роутер и USB модемы— понимание принципов работы с запросами пользователей: систематизация, определение уровня важности и приоритета запроса;— умение работать и разбираться с технической документацией— знание английского (на уровне общения и чтения документации)— техническое мышление— способность искать решения проблемы самостоятельно— доброжелательное общение и способность ясно излагать свои мысли Условия работы— Оформление по Трудовому кодексу с комфортным графиком 5/2 и реальными перспективами карьерного роста— Конкурентная фиксированная зарплата и премии по итогам проектов— Уютный офис в центре города— Постоянные тренинги, обучающие программы и курсы для повышения квалификации— Дружелюбная атмосфера, командная поддержка и все ресурсы для раскрытия ваших талантовЗаинтересованным кандидатам просьба отправить резюме на английском языке по электронной почте: bahodur.f@itservice.tj
    HR, 18.11.2025 12:18, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    ФИНКА Таджикистан ФИНКА Таджикистан

    На сайте с май, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust