Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Логист со знанием 1С
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: вблизи рынка Фаровон
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: торговля
Локация: Душанбе
Мы ищем амбициозного человека, логист со знанием 1С версии 11 или бухгалтер со знанием 1С версии 11.
Сфера деятельности компании: Торговля
Стаж: от 1 года
График: Полный день
ТРЕБУЕТСЯ:
- ОПЕРАТОР-ЛОГИСТ или БУХГАЛТЕР со знанием 1С версии 11
Обязанности:
• Приём и обработка заявок от торговых представителей
• Контроль отгрузки и перемещения продукции
• Уверенный пользователь в программе 1 С версии 11
• Подготовка сопроводительной документации и отчётов
• Оперативное решение логистических вопросов
Требования:
• Опыт работы оператором 1С или бухгалтером от 1-го года
Условия:
• График работы: 6/1
• Своевременная выплата з/п
• Дружная команда и комфортные условия
Заработная плата договорная по результатам собеседования.
Похожие объявления
Мухосиб - хазиначи
Салом алейкум ба мо СРОЧНО мухосиб - хазиначи лозим .камтар фахмиши Эксел дошта бошад мо худамон бокимондаша меомузем.Ба мо Резюме равон кунем мо занг мезанем 931064626 987530050
Zikrullo,
Вчера 13:24,
Душанбе
Договорная
Договорная
Кассирша
В продуктовый магазин «FRESH» (территория Зарафшон 24) требуется кассирша.Требования:• Возраст от 18 до 30 лет.• Проживание желательно рядом с магазином.О работе:• Утренняя смена 07:00–16:00 (9 часов).• Выходной 1 раз в неделю.• Одноразовое питание в день.💰 Заработная плата — договорная.📞 По вопросам пишите в WhatsApp или звоните: (+992 0000 99 249)
Маруф,
09.11.2025 22:05,
Душанбе
Договорная
Материальный бухгалтер по производству
В компанию требуется материальный бухгалтер по производству.Обязанности:- Ведение бухгалтерского учета;- Проверка, ввод и проведение первичных документов в 1С;- Подготовка и сдача отчетности по своему участку;- Взаимодействие с другими подразделениями и контрагентами.Требования:-Опыт работы бухгалтером не менее 3 лет-Уверенное знание 1С, MS Excel-Внимательность, ответственность, умение работать в команде.Мы предлагаем:- Работа в успешной компании;- Стабильная заработная плата. - Обед за счёт компании. График работы с 8:30 до 17:00 Звоните +992 989997820
Sharofat,
11.11.2025 14:24,
Душанбе
Договорная
Ученик Адвоката
Юридической компании, на постоянную работу с постоянным повышением квалификации требуется Ученик Адвоката !!Требуемый опыт работы: Начинающий ЮристГрафик работы: полная занятостьТребования:- ОБЯЗАТЕЛЬНО высшее юридическое образование- возраст: с 23 до 25 лет- грамотная устная и письменная речь- отличное знание таджикского и русского языков- теоретические знания в сфере юридического праваСтремящийся к повышению своей квалификации специалист имеет получит возможность своего карьерного роста.- возможность профессионального и карьерного роста
АПСИ,
09.11.2025 18:41,
Душанбе
2 000 c.
Кассир
Ищем кассира! Ответственность, внимательность и улыбка — всё, что нужно 😊 Достойная оплата, удобный график, дружная команда. Если ты любишь людей и порядок в цифрах — приходи к нам!
Бехруз,
08.11.2025 12:15,
Душанбе
Договорная
Стажер в отдел юридического сопровождения
ООО Страховая и перестраховочная организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям.Мы ищем: Стажера в отдел юридического сопровождения.Обязанности:• Участие в подготовке и проверке юридических документов (договоров, заявлений, писем);• Сопровождение внутренних правовых процедур под руководством специалистов отдела;• Сбор, систематизация и архивирование юридической документации;• Помощь в подготовке ответов на запросы контролирующих и государственных органов;• Ознакомление с законодательной базой в сфере страхования и корпоративного права;• Выполнение иных поручений юристов отдела в рамках юридического сопровождения деятельности компании.Требования:• Высшее юридическое образование;• Знания в области гражданского, трудового и страхового права;• Владение офисными программами (Word, Excel);• Умение грамотно оформлять документы и вести деловую переписку;• Ответственность, внимательность к деталям, желание учиться и развиваться в юридической сфере;• Знание русского и таджикского языков на уровне делового общения.Условия:• Достойная заработная плата;• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
Страховая организация Бима,
10.11.2025 14:18,
Душанбе
Договорная
Риск менеджер г. Душанбе
Группа компаний «Фаровон» объявляет открытую вакансию «Риск-менеджера»Если вы обладаете аналитическим складом ума, умеете выявлять и оценивать потенциальные риски, а также хотите развиваться в сфере управления корпоративными рисками — приглашаем вас стать частью нашей команды!📌 Основные задачи:- Подготовка регулярной отчетности по рискам для внутренних заинтересованных сторон;- Идентификация, оценка и мониторинг значимых финансовых и операционных рисков;- Участие в расследовании и анализе инцидентов, связанных с реализацией рисков;- Выявление возможных угроз и уязвимостей в бизнес-процессах, формирование предложений по их устранению;- Анализ дебиторской задолженности, контроль проблемных зон;- Установление и контроль лимитов рисков по направлениям;- Взаимодействие с внутренними подразделениями и аудиторами по вопросам управления рисками.📌 Наши ожидания:- Высшее образование (экономическое, финансовое или профильное);- Опыт работы в сфере управления рисками от 1 года;- Уверенное владение программами MS Excel (в т.ч. сводные таблицы, проверка, анализ, визуализация данных), Word, 1С;- Знание базовых принципов построения системы риск-менеджмента;- Аналитический склад ума, внимательность к деталям, ответственность;- Коммуникабельность, дисциплинированность, умение работать с информацией.👤 Кто нам подходит:- Специалисты с опытом работы в управлении рисками, экономическом анализе или внутреннем контроле;- Ответственные и внимательные сотрудники, способные работать с большими объёмами информации;- Люди, ориентированные на развитие, результат и долгосрочное сотрудничество;- Кандидаты, стремящиеся применять аналитические навыки в реальных бизнес-процессах.- Могут подойти люди с опытом кредитного эксперта, кредитного аналитика или риск-менеджера💡 Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату выше среднерыночной, премии за достижение целей;- Профессиональное развитие: обучение, наставничество, участие в проектах;- Собственная кухня с горячими обедами на территории офиса;- Современный, комфортный офис с полной технической оснащённостью;- Ввод в должность, адаптация и поддержка в период стажировки;- Оплачиваемый отпуск и больничные в соответствии с Трудовым кодексом;- Индивидуальные планы профессионального и карьерного роста;- Поддержка сотрудников в значимых событиях (свадьба, пенсия, праздники, и т.д.);- Дружелюбная корпоративная культура и сплочённый коллектив.Готовы стать частью нашей команды?Отправьте свое резюме или заполните нашу анкету на сайте.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/191Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений! 🌟
Фаровон-1,
Вчера 09:43,
Душанбе
7 000 c.
Кассир
С нами работать выгодно и интересно, так как мы предлагаем и обеспечиваем:• обучение и развитие в городе Ташкент, а также карьерный рост с помощью обучения на базе тренинг-центра компании, передачи практического опыта на рабочих местах;• продуманную систему адаптации для сотрудников;• своевременную выплату и постоянный прирост к заработной плате;• удобный график.
LazzatGroup,
07.11.2025 16:39,
Душанбе
Договорная
Специалист Отдела Финансов и Контролинга по Индии и странам ЮВА
📌 Нравится искать решения, оптимизировать бюджеты и превращать сложные данные в ясную картину? Если финансы для вас — не просто работа, а возможность влиять на будущее Компании, тогда эта позиция для Вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Сбор, обработка и анализ информации по ключевым направлениям деятельности2. Подготовка план-факт анализа, выявление отклонений и предоставление комментариев Руководству3. Участие в планировании и формировании бюджетов4. Разработка управленческой отчетности и презентаций5. Поиск решений для повышения эффективности затрат🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере экономики или финансов2. Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский4. Уверенные аналитические навыки и внимание к деталям5. Владение 1С, MS Excel, ERP-системами6. Понимание финансовой отчетности и бухгалтерского учета7. Ответственность, инициативность и гибкость8. Критическое мышление и высокий уровень эмоционального интеллекта✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
07.11.2025 12:13,
Душанбе
Договорная
Финансист
Международная фармацевтическая компания «EvoletHealthcare» ищет целеустремлённого и амбициозного сотрудника на позицию финансиста. ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:● Ведение бухгалтерского и налогового учета.● Бюджетирование и разработка смет.● Анализ рынка и оценка рисков.● Анализ финансового состояния бизнеса, партнеров и других сторон.● Сопровождение договоров.● Осуществление финансовых операций компании. НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Высшее образование в сфере финансов.• Знание английского языка будет преимуществом.• Кандидаты без опыта работы рассматриваются.• Умение мыслить стратегически. • Знание основ ведения налогового, аудиторского и бухгалтерского учета.HARD SKILLS:• Владение Excel (включая финансовое моделирование, формулы, сводные таблицы)• Знание основ 1С или других систем учёта — приветствуется• Опыт составления финансовой отчётности (P&L, Cash Flow, Balance Sheet)• Навыки бюджетирования и оценки эффективности затрат• Понимание налоговой и аудиторской отчётности• Знание МСФО или национальных стандартов финансового учёта• Навыки договорной работы (чтение и согласование финансовых условий)SOFT SKILLS:• Внимательность к деталям и высокая концентрация• Аналитическое и логическое мышление• Умение работать с конфиденциальной информацией• Ответственность и надёжность• Гибкость и готовность быстро обучаться• Способность работать в команде и взаимодействовать с другими отделами• Тайм-менеджмент и соблюдение сроковМЫ ПРЕДЛАГАЕМ:▪ Конкурентную зарплату;▪ Возможности для профессионального роста;▪ Обучение, повышение квалификации;▪ Комфортный офис;▪ Дружный коллектив;▪ Корпоративные праздники и мероприятия;▪ Бесплатный обед, чай, кофе. Отправляйте Ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr.tj@evolet.co.ukПодробная информация о компании: - Facebook https://www.instagram.com/evolet_tajikistan/- Instagram https://www.facebook.com/evolet.tj/
Evolet,
06.11.2025 19:46,
Душанбе
Договорная
Кассир
📍 Локация и график работы: Hotdogger, ул. Айни 53 (Созидание)1 смена: с 7:00 до 15:002 смена: с 15:00 до 23:00Hotdogger, 82 мкр (Саодат)1 смена: с 7:00 до 15:00Твои обязанности:• Встречать гостей и оформлять заказы на кассе• Подсказывать по меню и помогать с выбором блюд• Поддерживать чистоту кассовой зоны и выдачиМы ждём от тебя:• Улыбку, вежливость и лёгкость в общении• Аккуратность и внимательность при работе с кассой• Готовность к обучению — всему научим!Мы предлагаем:• Обучение за счёт Компании и карьерные возможности• Стабильный доход + бонусы• Бесплатное питание + скидки для сотрудников📞 Возникли вопросы, звони: +992 555 33 60 00 (Telegram: HR_Hotdogger_Moose)⏳ Не откладывай! Заполни анкету https://forms.gle/dF8qAY2epoKeBVsa8
Hotdogger Dushanbe,
12.11.2025 15:52,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust